Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

школа-студия Инги Бабицкой в Москве отзывы

г.Москва, ул.Николоямская, д.38/23 или http://www.ingab.ru/

Хочется выразить огромную благодарность Миле Янгель и Инге Бабицкой за все что они мне дали, на курсах, мастер-классах, за деньги и просто бесплатно консультируя. Школа-студия Инги Бабицкой готовит мастеров перманентного макияжа, татуажа от А до Я, ликвидируя любые пробелы в знаниях! Очень помогли мне с анестезией, как правильно ею пользоваться, ведь это так важно! Шла именно на индивидуальные уроки, группые не по мне, нормально не расспросишь все что интересует.
Могу с уверенностью говорить что здесь настоящие профи и действительно дают очень многое, чего не получила я в других местах. На сайте все услуги, цены инфа о мастерах расписана в достаточной мере. Советую перед звонком все досконально изучить. г.Москва, ул.Николоямская, д.38/23 http://www.ingab.ru/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгения: Научилась у Инги Бабицкой многому, это обучение всем нюансам перманентного татуажа, включая тату бровей, глаз, губ, ареолы сосков и так далее, а также, коррекцию, исправление или удаление нежелательных, неудачных процедур татуажа. Стоимость обучения сравнительно доступная, по сути цены курсов подобного рода так и стоят в Москве, в подобного уровня школах. Я также решила научиться наращивать ресницы, камуфлировать рубцы и ткани, сильные круги под глазами (синяки, как многие их называют). Кроме того, я неплохо освоила основные уроки косметологии. В этом мне помогли мои любимые учителя. Кстати, персонал школы-студии просто супер. Все дружны и ответственны, а как результат – выпуск квалифицированных мастеров в области косметологии. Спасибо!!!

Венера: Ходила на перманентный бровей и губ к Инге Бабицкой, великолепный специалист! Вс делает очень аккуратно, безболезненно, ну а главное красота обеспечена! Дело щепетильное, поэтому лучше заплатить хорошему мастеру, на таком экономить запрещается!

Марина: Огромное спасибо Инге Бабицкой! Спасибо за то что так кропотливо работали со мной, поделились своими секретами)) Ценю и помню каждый момент на который Вы делали акцент и упор, помню все замечания. Очень понравились практические занятие, оттачивание техники работы. Жду не дождусь начала работы с клиентами!

Алла: Девочки! если хотите научиться работать с бровями, то идите к Дехтяревой! у нее шикарная техника! и обучает квалифицированно и понятно, без нервов!! Есть у них в школе 8-ми дневный курс.

Валентина: одна из лучших школ по ПМ, однозначно. оч понравилось у Милы Янгель, провела индивидуальный профкурс по ПМ. лучше чем она мне никто не объяснял. приятно что можно в любое время позвонить и еще раз получить консультацию устную по телефону по тому что мы с ней проходили. Всегда берет трубку ( если только не занята с клиенткой ), спокойно отвечает на все вопросы!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности