Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

школа-студия Инги Бабицкой в Москве отзывы

г.Москва, ул.Николоямская, д.38/23 или http://www.ingab.ru/

Хочется выразить огромную благодарность Миле Янгель и Инге Бабицкой за все что они мне дали, на курсах, мастер-классах, за деньги и просто бесплатно консультируя. Школа-студия Инги Бабицкой готовит мастеров перманентного макияжа, татуажа от А до Я, ликвидируя любые пробелы в знаниях! Очень помогли мне с анестезией, как правильно ею пользоваться, ведь это так важно! Шла именно на индивидуальные уроки, группые не по мне, нормально не расспросишь все что интересует.
Могу с уверенностью говорить что здесь настоящие профи и действительно дают очень многое, чего не получила я в других местах. На сайте все услуги, цены инфа о мастерах расписана в достаточной мере. Советую перед звонком все досконально изучить. г.Москва, ул.Николоямская, д.38/23 http://www.ingab.ru/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Прошла обучающий семинар по удалению татуажа, микроблейдинга и тату ремувером. Одинаково досконально изучили и разобрали ручной, аппаратный способы удаления. Учеба проходила в группе. Преподаватели Наталья Дар и Инга Бабицкая за 4, 5 часа предоставили столько инфы полезной, которой не найдешь нигде, что я готова буквально по каждому вопросу перманента учиться здесь. Сертификат вручили международного образца. Я решила остаться еще и взяла два мастер класса у Инги Бабицкой. Ее уроки бесценны, без преувеличения. К ней приятно идти учиться.

Татьяна: Мое становление как мастера перманента состоялось благоадаря Инге Бабицкой. Она для меня настоящий авторитет, она вдохновитель, учитель. На нее равняюсь. На этот раз, в марте, закончила обучающий семинар «удаление татуажа, микроблейдинга и tattoo ремувером». Учились удалять ручным и аппаратным методом. Всего 30. 000 рублей обошлось обучение по данному курсу, это несоизмеримо маленькая сумма. Информация, навыки, которые получены бесценны. Пользуюсь скидками на обучение и на покупку материалов для себя. Вообще мне нравится, что предоставляют скидки на все. Выгодно, удобно.

Юля: Я мастеру Инге Бабицкой не изменяю). Только к ней хожу. Все что сделано на моем лице- это ее рук дело. Этому мастеру реклама не требуется, она лучшая в своем деле. В этот раз я решила все таки попробовать избавиться от темных кругов под глазами. Много читала, выясняла, консультировалась, наконец записалась и сделала. Потрясный эффект! Процедура называется камуфляж темных кругов. Боли не чувствовала. По времени не так и долго длилось. Я спокойно лежала слушала расслабляющую музыку. Кругов как не было. Поразительно!!

Ирина: Впервые попробовала аппарат Luxus plasmLiner Getman Original в действии. Эффект поразительный. Сама бы не рискнула, сестра сделала подтяжку этим методом в январе и я по ее примеру и результату безоговорочно решилась. Да, это действенный способ омоложения и гораздо бюджетнее, нежели пластика. Морщинки в уголках глаз, гусиные лапки и носогубные складки у меня практически ушли. Пол часа заняла процедура. Никаких синяков, ожогов не было. Студию Бабицкой рекомендую всем своим приятелям. Профессионалы!

Яна: 2018 год начался с работы на новом месте) . Девочки, хотите чего-то достичь? Идите учиться у лучших! Сегодня я мастер перманентного макияжа в салоне Дрездена. Да, пока моя клиентская база не велика, но клиенты уже есть и я работой довольна от и до. Сертификаты Студии Бабицкой ценятся. Не зря отучилась, не зря ездила из Курска в течение полутора лет специально за получением новых навыков, знаний. Хочу всем пожелать удачи!

Анастасия: Захотелось на днях как-то преобразиться внешне. Волосы красить не вариант, и так балаяж… Маникюр, педикюр – аналогично, раз в две недели меняю дизайн, ресницы – наращиваю, в солярий хожу. И тут я вспомнила о пм. Ведь какие сейчас красивые пм делают! Я специально нашла в инете самый солидный салон-студию у нас в столице, позвонила, пообщалась с менеджером и записалась на пм к мастеру Екатерине Докудовской! Запись была назначена через двое суток после моего звонка, приняли меня вовремя. Студия конечно шикарная, какой дизайн, какая мебель, какие инструменты, видно, что профессиональные. Ну и Екатерина сделала мне шикарные стрелочки, точнее межресничку. Очень мило выглядит! Я рада, так и хотела, чтоб еле-еле заметно, но одновременно солидно и глаза выделяются. Спасибо!

Елена: Окончила базовое обучение, выдали сертификат международный. Я выбрала обучение в группе за 100 тыс руб. Было в группе 4 девочки, мы сдружились очень и общаемся после обучения. Хорошо, что здесь можно в рассрочку оплачивать обучение, материалы. Я сразу пошла на мастер классы к Бабицкой, Танаевой и на курс «маэстро бровей». Еще плюс в том, что после первого базового курса мне на все обучение теперь 5ти процентная скидка дается. Нравится что практики много. Чувствую себя настоящим профессионалом уже. Хочется дарить людям красоту, помогать становиться лучше.

Мария: Кто желает стать настоящим гуру по перманентному макияжу бровей в разных техниках – рекомендую информативный, объемный курс «маэстро бровей». Общеизвестно, что большую часть всех процедур перманентного макияжа составляет макияж бровей. Для меня было важно овладеть всеми техниками, всеми нюансами. Ясное дело, что мастером такого уровня как Инга Бабицкая мне не стать за столь короткое время. Приятно, что такой талантливый человек с удовольствием делится своим опытом, знаниями. Она ходячая энциклопедия, честное слово! Еще я поняла, что у мастера перманентного макияжа должно быть развито чутье. Ты должен на подсознательном уровне ориетироваться в колористике, в формах и цветотипах. Безумно понравилось учиться у Инги, для меня она авторитет.

Настя: Здесь не просто покупается сертификат, здесь учат и ты должен заслужить, доказать право обладать таким документом, разрешающим проводить работы перманентного макияжа. Лучшего варианта обучения по-моему не найти. Это настоящие профессионалы в перманенте и преподавании.

Юлия: Более года каждый триместр стараюсь приезжать для повышения квалификации на обучение в школу-студию Инги Бабицкой. Признаю только это учреждение. Во-первых: это настоящее обучение, во-вторых: это доступно по деньгам и многие знакомые девочки часто в рассрочку по несколько курсов и мастер-классов берут. Хорошо, кстати, что предоставили такую возможность. В-третьих: сертификаты от Бабицкой, как и сама студия, пользуются спросом. Ведь репутацию порядочного, ответственного обучающего учреждения необходимо заработать. В школе кстати, репутацией очень дорожат. Благодарна всем преподавателям.

Лара: Спасибо моей любимой Светочке Устюшиной за красивые стрелочки с растушевкой! Достойная работа! Как всегда приятно было пообщаться. Тебе совершенно не страшно доверять лицо! Профессионал! Что тут еще можно добавить!

Юля: Безмерно благодарна школе-студии за предоставленную возможность посетить эксклюзивный курс «Маэстро бровей». Несмотря на приличную стоимость курса (60 тыс.руб.), я ничуть не жалею о деньгах. Курс был представлен в виде спецпроекта. На первом занятии мы затронули тему архитектуры бровей, на втором – вдоль и поперек прочесали пудровую технику татуажа бровей, на третьем – технику нанесения волосковых бровей , на четвертом – ручную технику перманента бровей, а также микроблейдинг 6Д. Каждое из описанных занятий длилось по 4 -4,5 часов. Рабочие материалы мне предоставляла школа. В группе я была одна, точнее это были индивидуальные уроки. В итоге, можете меня поздравить, я сертифицированный мастер перманентного макияжа по части «Маэстро бровей»!

Виктория: Достойная работа! Не ожидала такого результата от татуажа! Была уверена, что татуаж – это искусственно, ненатурально, да еще и очевидно. Оказалось, что я просто не на те работы смотрела, не теми специалистами интересовалась, не по тем салонам ходила и не на те сайты заходила. В итоге, после золотых ручек Инги Бабицкой, я просто кардинально изменила свое отношение к татуажу, я наконец увидела и осознала, что такое настоящий, профессиональный перманентный макияж и каким он должен быть! Да за такой татуаж глаз никаких денег не жаль. Действительно красиво, солидно, эффектно, натурально, что самое важное! И удобно, конечно же! Я к сожалению решилась пока только на межресничку, но в ближайшем будущем хочу сделать эффект стрелочку с высветлением внутренних уголков глаз. Я видела такие стрелки на девушке, здорово! Спасибо большое, очень надеюсь снова к вам попасть!

София: Спасибо. Очень понравилось, что все стерильное и новое. Рабочее место Светланы в чистоте. Причем и на консультации я это подметила и во время курса мезотерапии. Хочу выразить благодарность. Мне действительно, как и говорил специалист, помогла мезотерапия кожи головы. Чувствую себя уверенной, здоровой.  

Юлия: Уже давно хожу на перманент в эту студию. Правда раньше со мной работали разные мастера, а сейчас перешла исключительно на ручки Екатерины Голотиной. Мне очень нравится как она работает, какие шедевры создает на моем лице. Она мне вот недавно сделала бровки с мягкой растушевкой темно каштанового цвета (цвет просто идеально подходит), затем губки с безконтурной растушевочкой, глазки стрелочку с растушевкой и вот думаю над румянами еще. Но румяна тогда придется делать у Инги Бабицкой, а у нее наверное очередь бесконечная)) ну посмотрим, румяна пока только в планах. А всем остальным я очень довольна. Благодарю Екатерину, она мой спаситель.

Катя: Екатерина Докудовская лучший мастер по губкам. Губки в объеме 3D сделала у нее ровно неделю назад. Высший пилотаж. Отлично ориентируется в пигментах. Процедура сама по себе безболезненная, хорошие обезобивающие. Мастер приятная, очень грамотная. Стоимость услуги разумная, я мониторила цены по салонам и знаю. Понравилась студия. Стерильно, модно, красиво и приятно пахнет.

Алла: Екатерина Докудовская лучший мастер по губкам. Губки в объеме 3D сделала у нее ровно неделю назад. Высший пилотаж. Отлично ориентируется в пигментах. Процедура сама по себе безболезненная, хорошие обезобивающие. Мастер приятная, очень грамотная. Стоимость услуги разумная, я мониторила цены по салонам и знаю. Понравилась студия. Стерильно, модно, красиво и приятно пахнет.

Марина: Очень благодарна! Для женщины волосы -это чуть ли самое важное во внешности. Берегите свои волосы!Настоящее волшебство творит мезотерапия и Светочка Устюшина. Во-первых волосы становятся здоровыми, крепкими. Во-вторых растут значительно быстрее. В-третьих кожа головы приобретает здоровый вид, без перхоти, покранений. Процедура сама безопасная.

Алексей: Сделали мне трихологический пиллинг. Сразу после процедуры я реально почувствовала, что кожа головы начала дышать. Я избавилась от себореи, волосы не так быстро жирнеют теперь, да и выпадает волос намного меньше.

Валентина: По молодости наделала делов, набила татуировок столько, что сейчас и сосчитать сложно) а теперь, в свои 42 не знаю что с ними делать))) Записала меня подруга к мастеру супер-пупер, поехала я в назначенное время. Салон конечно шикардос. Интерьер интересный. Значит записала меня подруга к Олесе Глуховой, мол она классный мастер, удалит мой ужас с некоторых мест в два счета) ну так в принципе и вышло. Понравилась мне девчонка. Молодая, смышленная, образованная, надежная такая. Рассмотрела, улыбнулась с некоторых моих «ранних» тату)) пообещала устранить некоторые ужастики) В общем, походила я к ней пару-тройку раз и семи татуировок как и не было) быстро, качественно, эффективно. Размеры их были разные, цены соответственно тоже. Мастер классный. Рекомендую.    


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности