Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

школа-студия Инги Бабицкой в Москве отзывы

г.Москва, ул.Николоямская, д.38/23 или http://www.ingab.ru/

Хочется выразить огромную благодарность Миле Янгель и Инге Бабицкой за все что они мне дали, на курсах, мастер-классах, за деньги и просто бесплатно консультируя. Школа-студия Инги Бабицкой готовит мастеров перманентного макияжа, татуажа от А до Я, ликвидируя любые пробелы в знаниях! Очень помогли мне с анестезией, как правильно ею пользоваться, ведь это так важно! Шла именно на индивидуальные уроки, группые не по мне, нормально не расспросишь все что интересует.
Могу с уверенностью говорить что здесь настоящие профи и действительно дают очень многое, чего не получила я в других местах. На сайте все услуги, цены инфа о мастерах расписана в достаточной мере. Советую перед звонком все досконально изучить. г.Москва, ул.Николоямская, д.38/23 http://www.ingab.ru/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вероника: Обожаю студию Преображаю! Частенько заглядываю к девочкам, прикупить препаратов для ухода за кожей, волосами. На косметологические услуги заглядываю. Татуаж только Инге доверяю, она нереальная!

Светлана: Классные курсы обучения здесь. Я точно знаю, что делаю, еще до начала работы с клиентом понимаю, каким будет результат. Раньше такой уверенности не было вообще. Я всем советую эти курсы, потому что здесь интересно и результат будет обязательно.

Саша: Олеся Глухова сделала мне просто шикарные губы. Раньше даже не задумывалась о татуаже, потому что все, что видела у знакомых и окружающих, мне не нравилось. А тут в гости пришла дальняя родственница, а у нее такие классные губы!

ОльгаДелала в этой студии губы, получилось очень нежно и красиво. Из окружающих никто и не догадывается, что это не обычная помада, а татуаж. В процессе совсем не больно. Знаю, что в этой студии используют современное оборудование, да и мастера – умнички. Эффектом очень довольна. Кстати, изначально я хотела яркий сочный оттенок, но мастер меня отговорила. Спасибо ей за это огромное. Сейчас я в восторге от нюдового тона. А если хочется ярче, всегда можно подкрасить.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЭльвираС Ингой Бабицкой сотрудничаю постоянно. После обучения в ее школе два года назад я стала мастером татуажа, микроблейдинга, сейчас работаю на себя. Понимаю, что нужно постоянно развиваться, осваивать новые техники, поэтому периодически прохожу у Инги и ее помощниц мастер-классы.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕкатеринаТри года назад, когда была в декрете прошла курс перманентного макияжа в одном известном салоне. Тогда это было просто развлечением. Подружкам делала губы и стрелки во время обучения, а потом забросила это дело. А недавно возникла необходимость искать работу, самостоятельно зарабатывать. Вспомнила о том, что у меня есть сертификат мастера татуажа, но опыта ведь нет. Решила обновить знания, записалась на интенсивный курс перманентного макияжа от Инги Бабицкой. Всего 3 занятия по 4 часа каждое, а результат просто ошеломляющий. Я за это время узнала гораздо больше, чем на предыдущих курсах за три месяца. Привлекло еще и то, что здесь можно купить инструмент и материалы по сниженным ценам. Сейчас уже работаю на себя, нарабатываю клиентскую базу.
Возможно, данный комментарий заказной.

ТатьянаБлиже к 50 начали появляться тёмные круги под глазами. Безумно расстроилась, потому что ни у кого в семье такого не было. Знакомая, постоянная клиента студии «Преображаю», рассказала, что её мастер делает камуфляж тёмных кругов под глазами. Я думала, что цвет выравнивают телесным камуфляжем и уже хотела запереживать, видя, что мастер потянулась к светло-сиреневому. Но мастер, предупреждая мои волнения, объяснил, что подобный приём (нанесения телесного цвета) создаст ощущение неряшливости и дешёвого тонального крема под глазами. После процедуры прошёл месяц. Смотрюсь в зеркало, кожа посветлела, ушёл тёмный пигмент, но она все выглядит естественно. Видимо, об этом и говорил мастер.
Возможно, данный комментарий заказной.

клиенткаПосле родов и грудного кормления очень изменилась форма соска, он стал каким-то размытым, некрасивым. Вроде, ерунда, а я сильно комплексовала по этому поводу. Обратилась к Инге Бабицкой, чтобы она мне сделала татуаж ареолы. Конечно, жутко боялась, потому что понимаю, какая там нежная кожа, но это меня реально беспокоило, поэтому решилась на процедуру. Вы знаете, наверное, после полутора лет кормления грудью мне уже ничего не больно. Для обезболивания использовали специальный охлаждающий гель. Инга сказала, что может быть неприятно, но по факту никакого значительного дискомфорта. А результат выше всяких похвал. Я довольна! Спасибо Инге за то, что избавила меня от комплексов!
Возможно, данный комментарий заказной.

ВикторияТатуаж это удобно. Убедилась в этом сама. Рекомендую всем, кому не хватает часов в сутках. Утром просыпаешься уже красивая) На работу теперь собираюсь за считанные минуты. огромнейшее спасибо Глуховой Олесе за эффектный макияж, за беседу, за советы. Скоро увидимся на коррекции) Безумно счастлива, что новый год встречу красивой, а не как обычно с разными стрелочками, бровями и размазанными губами) Цены адекватные, результат потрясающий.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВикторДолго собирался убрать свои залысины. Сегодня не жалею, что обратился. Записала к мастеру жена. Залысины были всегда, а последнее время просто слишком поредели и буквально сровнялись волосы, получилось что одна единая лысина до макушки. Использовали технику пудровой растушевки, имитации волосяных фолликул. Натурально смотрится, здесь претензий нет. И это однозначно безопаснее, нежели пересадка волос. Кстати, у меня была пересадка в солидном известном салоне. Результат не вышел мягко говоря, зато наделали уйму шрамов. Сейчас шрамы полностью скрыты татуажем.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДарьяКак мастер перманента я состоялась только благодаря этой Студии, преподавателям. Регулярно прохожу мастер-классы, семинары, новые какие-то программы. Одной из последних проходила семинар по удалению татуажа ремувером. Курс обошелся всего в 20 тыс.рублей. Как и любая другая программа обучения в этой школе, курс прошел на одном дыхании. Интересно, информативно и емко. Столько полезного по работе нигде не узнаешь.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЯрославаВчера была на перманенте губок у Устюшиной Светланы. Хочу поблагодарить мастера за мои новые губки! Не думала, что мне настолько пойдет перманент с контуром и заполнением. Я до этого, около 10 лет, делала только объемные губы, без контура и особого цвета. А тут, когда Светлана порекомендовала мне контур, я решилась конечно не сразу, но, обдумав, согласилась. И нисколько не жалею. Во-первых, благодаря контуру, Светлана выровняла мне мою деформированную верхнюю губу, во-вторых моему типажу лица контур реально идет. Вот прям мое, понимаете… Я благодарю Светлану за профессиональный подход и за то, что настояла на своем. Правда, если бы не Вы, Светлан, я бы так и ходила с обычными объемными губами)))
Возможно, данный комментарий заказной.

АняОбалденные стрелочки с растушевкой и румяна сделала в Студии Бабицкой у Инги Бабицкой. Да, долго ждала своей записи, еще бы… мастер такой репутации! Да, по деньгам у нее дороже, нежели у других мастеров. Но все это того стоит!
Я поняла одну вещь: хочешь чего-то действительно стоящего? Это необходимо дождаться. А прямо сегодня решил сделать и сразу сделал – это возможно, салонов то уйма…Вот после таких горе-мастеров приходят к таким мастерам как Инга Бабицкая, чтобы исправить и переделать перманент.
Румяна просто чудо! Глубокий розовый цвет шикарно оттеняет мою загорелую кожу. Стрелочки шикарные. Отеков, болей, ничего кроме легкого покраснения кожи век не было.

Возможно, данный комментарий заказной.

Инна: В Студию-школу Инги Бабицкой пришла учиться на первую ступень базовой программы еще два года назад. Постепенно дошла до солидного уровня. Езжу в Орел нарабатываю опыт, зарабатываю на очередные курсы повышения квалификации и мастер-классы. Так, обычно каждые три-четыре месяца устраиваю себе каникулы по работе и отправляюсь за знаниями. Нравится обучаться здесь. Это одна из самых крутые, актуальных на сегодня студий. Если сомневаетесь, пройдите на форумы по данной тематике и пообщайтесь с людьми. Именно так я и вышла на Студию. Благодарна Судьбе, что свела меня с такими преподавателями!

Лариса: Скулы теперь более выражены, более острые, мне теперь достаточно лишь пару взмахов кистью с румянами и скулы четко очерчены и выделены (раньше для такого эффекта мне приходилось использовать многослойный мейк из скульпторов, корректоров разных оттенков, хайлайтера и румян). Ну а губы – это что-то! Потрясающий результат! Они стали более пухлыми, форма изменилась в лучшую сторону. Теперь у меня не узкие и острые губы, а более мягкие, пухлые, форма такая обтекаемая, воздушная… В общем, как говорит мой парень, вкусные)) Класс, большущее Вам спасибо!

Алиса: В конце мая была на перманенте глаз у Галины Танаевой. А вчера – на коррекции. Больше коррекция не потребуется, одного раза оказалось достаточно, чтобы устранить все дефекты, которых я в принципе и так не замечала. Мне мастер очень понравилась, спасибо огромное вам, Галина, за шикарные глаза. Растушевка верхних стрелочек сделана идеально, глаза зрительно увеличились и это заметно. Плюс ко всему это еще и удобно, я к своим 29 годам так и не научилась ровно рисовать стрелки) Так что перманент меня очень выручает теперь.

Настя: Записывала отца с облысением затылочной части головы в начале мая. Нам сказочно повезло попасть на запись к самой Инге Бабицкой. Этот мастер просто Легенда уже у нас. Отец доволен. Еще бы, и следа не осталось от лысин. Ювелирная работа выполнена. Папа стал снова уверенным в себе, улыбчивым. Если у вас схожая проблема с волосами, идите к мастерам студии Бабицкой! Здесь сильная трихология, опытные мастера принимают. Не соблазняйтесь на малоизвестных мастеров, это всетаки внешность, ваше здоровье. Нельзя рисковать такими вещами. Всем добра и удачи желаю!

Вита: Спасибо Инге за прекрасный перманент глаз! Я так ждала возможности попасть именно к ней на перманент. Специально прилетела из Польши, не стала обращаться к местным мастерам, а прилетела к родителям в Москву и записалась к Инге. Мастер сделала мне красивую очень изящную межресничку и высветление внутреннего уголка глаз. Получилось шикарно! Будто готовый макияж глаз! И по времени не так долго и по болевым ощущениям вообще никак не почувствовала. Спасибо одним словом! Прекрасная работа! Всем желаю такого результата!

Ольга: Благодарна мастерам студии за помощь. В буквальном смысле спасли меня. Психологические проблемы уже начались серьезные. Перестала выходить на улицу. Меня покусала собака. Сильно пострадала левая рука, лицо, нос, лоб, правая бровь и волосяная часть головы спереди. После двух операций по восстановлению формы носа и губы в принципе я уже могла на себя посмотреть в зеркало. Но на брови ужасный шрам был и по линии волос на голове несколько шрамов. Мне в Студии исправили это имитацией фолликулов, волосков и пудровой растушевкой. Использовали комбинированную технику. Идеально сделали. Шрамов и изъянов совершенно не заметно. Колдовала надо мной Инга Бабицкая. Этот мастер с золотыми руками, без преувеличения. Благодарна за помощь. Процветания вам!

Елена: Мы успешно окончили обучение по базовому профессиональному курсу 1 ступень. Было 6 занятий в группе из 4 ех человек. Цена полного курса 100 т.р. Для обучения все расходные материалы, модели предоставляются школой. После обучения есть возможность со скидкой покупать расходные материалы и оборудование. Море информации по визажу, колористике, по основным техникам на губах, бровях, веках. Преподаватели щедро делились навыками. У нас в группе две девочки обучались в рассрочку. Это удобно. Советую эту школу. Если ы хотите реально научиться чему –то, то только к этим преподавателям.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности