Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

школа-студия Инги Бабицкой в Москве отзывы

г.Москва, ул.Николоямская, д.38/23 или http://www.ingab.ru/

Хочется выразить огромную благодарность Миле Янгель и Инге Бабицкой за все что они мне дали, на курсах, мастер-классах, за деньги и просто бесплатно консультируя. Школа-студия Инги Бабицкой готовит мастеров перманентного макияжа, татуажа от А до Я, ликвидируя любые пробелы в знаниях! Очень помогли мне с анестезией, как правильно ею пользоваться, ведь это так важно! Шла именно на индивидуальные уроки, группые не по мне, нормально не расспросишь все что интересует.
Могу с уверенностью говорить что здесь настоящие профи и действительно дают очень многое, чего не получила я в других местах. На сайте все услуги, цены инфа о мастерах расписана в достаточной мере. Советую перед звонком все досконально изучить. г.Москва, ул.Николоямская, д.38/23 http://www.ingab.ru/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алика: Спасибо мастеру за ее профессионализм и умение работать с непростыми случаями.

Оксана: У меня очень тонкие губы, верхней губы практически не видно. Всегда это было причиной моих внутренних комплексов. Честно говоря, я уже устала каждый день рисовать контур карандашом, чтобы губы казались хоть немного более пухлыми. Долго не решалась ни на какие косметологические процедуры, а недавно захотела хотя бы проконсультироваться с косметологом, чтобы понимать, какие есть варианты. Записалась к Инге Бабицкой с мыслью, что она предложит инъекции гуалуронкой. Результат шикарный! Никогда бы не могла подумать, что у меня так получится.

Карина: Не знаю, как и благодарить Ингу и ее салон, сделала тут камуфляж пятен моих и теперь живу и радуюсь жизни. Это просто ювелирная работа! Пятен почти не заметно, я стала ощущать себя красавицей!

Катя: Любые курсы у Инги в школе – это просто бомба, здесь масса интересного и полезного! Очень рекомендую тем, кто только хочет попробовать себя или уже работает, но нужно пройти переаттестацию, так сказать. Здесь дают тот максимум теории и практики, который вам непременно пригодиться!

Ирина: Хочу отрекомендовать ПреображаЮ! Здесь проходила курсы перманентного татуажа! До этого уже имела опыт работы, ну, естественно и курсы проходила, но после того, как попала на курсе к Инге Бабицкой в студию многое что поменялось! Во-первых, я реально набралась опыта, научилась правильно держать руку, отточила мастерство по некоторым техникам, которые у меня плохо получались.

Катя: Здесь мне сделали чудесные пудровые брови! Осталась довольна результатом и обслуживанием. С татуажем знакомилась впервые и очередь рада, что мне повезло попасть к лучшему мастеру нашего города! ПреображаЮ мне посоветовала знакомая, которая давно сюда ходит преображаться, а я решилась на брови только в этом году, но. правда, очень осталась довольна работой Инги.

Арина: Делала пудровое напыление у Бабицкой в студии! Просто огонь брови получились! Раньше просто красила их время от времени, но когда мне подруга показали свои брови, которые делала тут в студии, я решила, что хочу себе такой же перманентный татуаж.

Ирина: Наконец-то преодолела свой страх и пошла на обучение по перманентному макияжу! Давно мечтала заняться этим делом, хотела попасть на обучение к Инге, много наслышана о ее школе. Сама являюсь бровистом, давно с этим работаю, а о перманентном макияже долго мечтала. Очень хотелось дальше развиваться и развивать свой маленький бизнес. Теперь благодаря ПреображаYOU и Инге Бабицкой, я получили знания и в этом деле!

Света: Делаю пм бровей у Инги на протяжении многих лет, доверяю только этому мастеру. Записываюсь к ней заранее, т.к. клиенток у нее всегда много, уезжает частенько на мастер-классы. Но татуаж - это не стрижка ногтей, часто не нужно, так что никаких проблем подождать. Работает она первоклассно. Знакомые есть, кто обучался у нее, говорят супер-спец! не сомневаюсь)

Гость: Я брала именно индивидуальный мастер-класс, знаю, что в этой студии есть и курсы для новичков, их хвалят. Я однозначно готова всем посоветовать этот формат обучения для тех, кто хочет стать хорошим бьюти-мастером.

Вика: хорошие девочки, делала татуаж Ольга, была у нее 28 января, очень аккуратно работает.

Нина: Рекомендую мастера перманентного макияжа Олесю Глухову. Она работает в студии Инги Бабицкой. Я уже трижды к ней ходила – на брови, губы и веки. Стоимость одной процедуры 6 тыс. рублей, а коррекция – всего 4 тыс. рублей, главное, коррекцию делать в течение двух месяцев после первой процедуры, тогда действует такая цена.

Евгения: У меня очень специфический цвет волос – они пшенично-рыжие, и очень светлая кожа. Подобрать оттенок бровей – та еще задача. Но Светлана в который раз справилась. Для меня лучшим подтверждением мастерства мастера является тот факт, что никто из моих знакомых и близких друзей не догадывается даже, что это татуаж.

Светлана: Два года назад оказалась в ситуации, когда пришлось кардинально менять свою жизнь. Я стала в семье добытчиком. Сначала работала мастером маникюра, а потом решила освоить еще и перманентный макияж. С этой целью записалась на курс от Инги Бабицкой. Он мне очень много дал в жизни. В начале года успела купить квартиру, правда, в кредит, но два года назад я и этого не могла себе позволить.

Ира: Слышала множество отзывов о студии Преображаю и мастерах перманентного макияжа, которые здесь работают. Мне посоветовали записаться к Свете Ермолиной. Когда посмотрела ее работы, очень воодушевилась. Именно на такой результат я и рассчитывала. Хотела сделать стрелки, но боялась боли, отеков. На предварительной консультации мастер рассказала, как все будет проходить, как можно подготовиться, чтобы минимизировать риски осложнений.

Дарья: Прошла обучение, именно опыт на моделях дало мне больше уверенности в себе и в собственных силах. Сейчас у меня довольна большая клиентская база. Кстати, здесь же брала со скидкой материалы и инструменты. В общем, очень рекомендую тем, кому это интересно, благодарю всех педагогов и саму Ингу за предоставленную возможность!

Катя: Олеся Глухова сделала мне просто шикарные стрелки с высветлением века вокруг. Получился эффект сияющего взгляда. Учитывая то, что у меня всегда была проблема темных кругов под глазами, это стало настоящим спасением. Даже не знала, что есть такая техника татуажа.

Лена: Проходила базовый курс перманентного макияжа в школе Инги Бабицкой. Брала расширенный вариант с занятиями в группе. В общей сложности было 10 занятий, в группе было только 4 девочки. Мне так даже удобнее было учиться, потому что видишь, как работают другие, мы разбирали ошибки друг друга, таким образом тоже учились.

Валерия: Впервые решилась здесь татуаж, раньше всегда красила самостоятельно, надоело. Меня пугали, что после татуажа может быть заражение тканей, воспаление, но когда я увидела, как здесь все дезинфицируют, поняла, что бояться вообще нечего! Здесь следят за стерильностью, качеством обслуживания.

Оксана: У Инги Бабицкой уже дважды делала губы. Я считаю, что это один из лучших специалистов по перманентному макияжу в Москве. Во-первых, понравилось, что сначала она прорисовывает карандашом контур губ, прокрашивает их, чтобы я видела, каким примерно будет результат. Во-вторых, сама процедура безболезненная. Чуть неприятно, конечно, но совсем не больно.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности