Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Список магов-шарлатанов шоу черно белое


Ксения Банкина; Искандер Джин; Рафаэль Заманов; Татьяна Рождественская; Мирослава Коллавини; Юлия Кубенская; Инна Чудинова; Иоланта Воронова; Олард Эльвиль Диксон; Шончалай Ховенмей. Эмма Райман; Никита Шичкин; Сергей Гречишкин; Максим Никитин; Екатерина Анисимова (Черная Ночь); Юлия Кароль; Астарт Вард; Александра Шилыковская; Дмитрий Марында Ирина Маклакова.

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 07/10/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Саша: Кто нибудь был на приеме у Эммы Райман? Может ли кто-нибудь дать четкий, конкретный и объективный отзыв о ее работе? И без всяких логических рассуждений и умозаключений, как у Максима например. Максим, на чем ваша критика основана? Давайте будем объективны! Только пишите про факты с которыми пришлось вам столкнуться лично, то есть побывав на приеме у Эммы.

Максим: Эмма Райман РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ!!!! За 10 тысяч консультации продает свечи, которые по 7 рублей. У нее все ее магия- это свечи жечь: на каждое горе свой цвет свечки. Вы сами подумайте: на программе любые события предсказывала, а попав в Непал даже не поняла, что происходит. Людям не стала помогать, убежала бегом от их горя. Вот вам и добрая блондиночка. Лишь бы деньги грести!!!

Дмитрий: Самое смешное чучело проекта - Мирослава Коллавини. Вот тут точно ржач. Лысая бабка с татуировками . И почти до конца ведь дошла . Цирк просто.

Настя из города Королева: А я была у Вороновой на приеме и понравилось: и про настоящее рассказала и советы в тему дала. Это ведь как зубной врач: одному один нравится, а другому- другой врач. Но мне лично Иоланта понравилась: без понтов, приятная в общении.

Гость: Рафаэль Заманов.Была у него на приеме .Не получила ни одного внятного ответа на вопросы.Результат нулевой.

Александр Максимов: Иоланта Воронова с Кирова никакой не экстрасенс, обычный преподаватель игры на гитаре. Лично видел все ее "способности", не советую к не обращаться, много денег потратите, а результата не увидите никакого. Лично я перестал верить экстрасенсам после нее.

Ксения.Б.: И.Чудинова -это вообще что-то.Шарлатанка везде лезет,во все передачи лишь бы засветится лишний разок.Сначала себя ...позиционировала как якобы "ясновидящая".В битве экстрасенсов опозорилась.Пошла на другое Шоу.(белое и черное)и там показала свою бездарность.Потом влезла в передачу Давай поженимся и там просто решила пропиариться,а не искать себе мужа.Потом влезла в другую передачу уже она психолог,критикует всех экстрасенсов...и прочих мастеров оккультных наук.У самой ничего не получилось на этом поприще, Аферистка и мошенница по жизни.,озывы о себе как об экстрасенсе пишет сама со своими подружками.Ужас и смех.Неудивительно., что еще где нибудь выплывет ,в какой нибудь передачке.

Маргарита: Я лично знаю некоторых из них,умышленно не называю,кто именно,дабы не обвинили в пиаре.Люди эти реально ясновидящие, убедилась на себе

Эсмира: Иоланта Воронова не знает как уже пиариться,сама стала писать хвалебные годы о себе.В Кирове уже знают её как шарлатанка.Сейчас в Москве дарит людей с регионов

Арзу: Там все было по сценарию.Реальные специалисты в проекте не принимали участие.Одни шарлатаны,которым нужен пиар.

Наталья: Иоланта Воронова кировскаЯ шарлатанка.

Гость: Обоснуйте!!! Почему такие умозаключения ?

Дима: СПИСОК МАГОВ ШАРЛАТАНОВ ШОУ ЧЕРНО БЕЛОЕ ВСЕ ОНИ АКТЕРЫ А НЕ МАГИ Ксения Банкина; Искандер Джин; Рафаэль Заманов; Татьяна Рождественская; Мирослава Коллавини; Юлия Кубенская; Инна Чудинова; Иоланта Воронова; Олард Эльвиль Диксон; Шончалай Ховенмей. Эмма Райман; Никита Шичкин; Сергей Гречишкин; Максим Никитин; Екатерина Анисимова (Черная Ночь); Юлия Кароль; Астарт Вард; Александра Шилыковская; Дмитрий Марында Ирина Маклакова


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
нумерология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
мошенник
обман
Авто из германии
AJM
доставка авто

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности