Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Список магов-шарлатанов шоу черно белое


Ксения Банкина; Искандер Джин; Рафаэль Заманов; Татьяна Рождественская; Мирослава Коллавини; Юлия Кубенская; Инна Чудинова; Иоланта Воронова; Олард Эльвиль Диксон; Шончалай Ховенмей. Эмма Райман; Никита Шичкин; Сергей Гречишкин; Максим Никитин; Екатерина Анисимова (Черная Ночь); Юлия Кароль; Астарт Вард; Александра Шилыковская; Дмитрий Марында Ирина Маклакова.

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 07/10/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Хельга: Была на приеме у Рафаэля Заманова раза 3. Ничем не помог. Результата никакого.

Андрей: Неоднократно был у Рафаэля Заманова. Нисколько не жалею об этом. У меня были легкие психические отклонения (субъективно), проблемы с самооценкой, с пищеварительной системой.
Чувствую теперь себя совершенно по-другому. Очень благодарен ему.

Андрей: Неоднократно был у Рафаэля Заманова. Нисколько не жалею об этом. У меня были легкие психические отклонения, проблемы с самооценкой, с пищеварительной системой.
Чувствую теперь себя совершенно по-другому. Очень благодарен ему.

Ирина Е: Извините у Рафаэля была в январе 2017 г. Меня так и крутит в пространстве)))

Ирина Е: Была у Рафаэля Заманова в январе 2016. Пришла с запросом на корректировку внутренний органов и позвоночника. Для меня важно было чтобы мне вправил и поправил специалист все что необходимо. Рафаель все сделал. Сама по ощущениям шейный отдел перестал беспокоить, трогаю - и действительно позвонки стали в ряд. Тактильно изменения есть очевидные. Мне очень необычно было как Рафаэль поправил внтуренние органы. Зачем я пришла то и получила от работы с телом. У меня был вопрос по моим способностям и по тому как мне себя вести и почему происходят со мной разные ситуации, которые вызывают вопрос. Рафаель дал очень внятный и понятный ответ. \за что ему особое спасибо. Стоимость приема 3000 руб. За такой объем работы не дорого. Обязательно пойду к Рафаэлю еще раз. Удобное место расположения, приличный офис. \замечательный специалист. Самое главное что посоветую - четко и понятно для самого себя сначала сформулируйте запрос, вопрос или намерение. Когда вы сами знаете что хотите от специалиста, тогда обязательно получите ответ. Специалисты такого профиля не волшебники, они не решат за один сеанс все ваши проблемы, важно желать что то услышать, открыть сердце и то послание которое вы получите через специалиста обязательно дойдет до вашей души и даст результат.

Ольга: Мирослава Буш это просто сплошной развод, шаралатанка!!!!!

Арсений: Здравствуйте! Дайте пжл отзыв о Мирославе Коллавини, кто лично обращался, и какой результат? Спасибо!

Лена: С удовольствием присоединяюсь к искренним поклонникам и почитателям Рафаэля Заманова. Он истинный целитель, который вылечивает не только тело и душу, но и способствует гармонизации пространства вокруг вас.
О себе могу сказать, что он помог мне быстро и эффективно избавиться от многолетних и многочисленных болячек, в том числе от сильного искривления позвоночника, со всеми вытекающими последствиями, и даже убрал ужасную варикозную сетку на ноге. Кроме того, он наладил межличностные отношения в нашей семье, и застарелые конфликты куда-то ушли.
Особенно приятно то, что Рафаэль Заманов постоянно совершенствует свою практику, осваивая новые действенные технологии, что сразу ощущаешь на его целительных сеансах. Поэтому мы не только сами всей семьёй ходим на его консультации и лечение, но и привлекли к этому всех наших друзей.
От души желаю доброму и чуткому доктору Рафаэлю Заманову, имеющему истинно Божественный дар исцеления, дальнейших творческих достижений в благородной миссии помощи людям!
Большое человеческое спасибо за всё!
Елена Чекунова, Москва.
07.11.2016

Элина.г.Москва.: Что здесь написано,про И.Чудинову -100,%правда она и не экстрасенс, и никая ясновидящая,-это точно.А посмотрите какой она "психолог"совершенно не умеет вести диалог с людьми.Задает тупые вопросы,на которые сама не может ответить.В последней передаче ее представляют уже (общественным деятелем)Как вам это?.Зачем я хочу спросить тех, кто ее приглашает на эти передачи?.Ведь ничего не умеет и ни чем владеет кроме злобы,завести и тупости.Просто нет слов,ее в одной передаче правильно назвали ДУРОЙ и это соответствует действительности.Боже упаси Господи обратиться к такому" экстрасенсу,психологу"

Викуся: Рафаэль, божественный человечек. Мне он реально очень помог, низкий ему поклон. Приехала на сеанс по совету подруги, он ей с продажей квартиры помог и спинку выровнял. Мне же Заманов Рафаэль помог от болей в спине избавиться и желудок подлечил, сделал расклад на картах, рассказал что меня ожидает, что все будет хорошо и чтобы я не переживала, реально все сбылось слово в слово в течение полугода. Той ночью после сеанса я впервые нормально заснула, болей не было, на утро была приятная легкость, каждая клеточка моего организма сказала спасибо. И это чудо после одного посещения. Как-то в командировке за границей была, было всеобщее недомогание, помощи было ждать неоткуда, другая страна, вспомнила про Рафаэля, связались в тот же вечер по скайпу, он просто поговорил со мной, поработал на расстоянии, боль ушла пока мы общались, спокойно уснула, на утро встала огурцом. Еще раз спасибо, ВЕЛИКИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ! Говорят чудес не бывает, а вот и нет бывает на себе проверила!!!

Людмила: ОТЗЫВ О ПРИЁМАХ ЭКСТРАСЕНСА И ЦЕЛИТЕЛЯ РАФАЭЛЯ ЗАМАНОВА www.hilot.ru Выражаю самые искренние слова благодарности Целителю Рафаэлю Заманову за помощь, за добросовестное отношение и профессионализм в работе, за ответственный подход к решению проблем и обыкновенную человеческую порядочность. Спасибо, от всей души желаю света, тепла, добра и Божьей помощи. С уважением, Людмила.

Гость: Я из Израиля. Приезжали сюда эти "маги". Среди них и Заманов Рафаэль. Я пошла к нему. 1000 шекелей за прием. это где- то 200 евро за час работы. Из них 45 мин болтовни ни о чем, типа психолог.И 15 мин типа восстановления энергетического баланса в теле. Дергал за разные части тела, используя элементы остеопатии.Я была на приеме у остеопата 240 шекелей за час .Короче, вообще мне не помог.Приезжают сюда просто на заработки.

гость: Сергей Гречишкин - это вообще гомик-хохол и карлик недоносок. у него на Украине прозвище жополиз и ушлепок. посмотрите сами фото этого картика гомика в интернете.

Гость: Кубенская разводит на деньги, сказки рассказывает, но ничего по делу...говорит в другой раз придете и будет все в ажуре, а в другой раз, приходите еще и тогда уж точно все решим лучшим образом. Где-то угадывает, методом тыка, где-то врет и настаивает что ложь является правдой и это ты дурак не понимаешь ее "проницательности". Многие люди ей поверили и вляпались по ее вине в... на приемах никого и ничего не помнит, тратишь половину времени, чтобы заново ввести ее в курс дела, а денежки-то капают. Результата ноль, но ведь отвечать-то все равно придется перед Высшими силами за хитростью выманенные ресурсы, а взамен ничего, значит отнимется у мошенницы обязательно. Даже амулеты не защитят, когда критическая масса облапошенных превысит допустимый предел.

Гость: Хочу оставить отзыв о Рафаэле Заманове.Как о человеке могу сказать о нем хорошо.Он не наглый,воспитанный и даже кроткий.Кстати,будущее видит неплохо.Но я к нему обращалась как к целителю,что бы снять переживания,накопленные за долгий период,что бы как-то подзарядил,что бы захотелось жить,т.к.после долгих неприятностей был полнейший упадок сил.После его сеансов уже прошло месяцев 8 и результата никакого не почувствовала не сразу после сеансов,сейчас тем более.Что не понравилось.Принимает Рафаэль в подвальном помещении без окон,где чувствуется давление,чувствуешь себя не комфортно.Перед сеансом он делает что-то вроде стоун массажа,т.е.кладет на тело теплые камни,что бы расслабить,но у меня от такого прогрева начинало колотиться сердце,далее работает как костоправ(резко дергает за руки и ноги,прощелкивает пальцы на ногах),при этом предварительно не спросив,есть ли какие-нибудь проблемы с опорно-двигательным аппаратом,далее читает молитву.Еще заявляет,что отлично корректирует шею,но шею трогать не разрешила.Может сильно дергать за уши.В общем,после сеанса чувствуешь,что тебя избили.Ролики с его лечением есть в интернете,причем делает всем одно и тоже....После его сейасов жутко болела голова и колотилось сердце.Стоит это удовольствие 2500 за сеанс.Была у него 3 раза,далее он улетел в Израиль и больше не ходила.Никакого обновления и облегчения не почувствовала.Еще когда он раскладывал карты,то параллельно отвечал на входящие звонки.....Итог такой.если надо просмотреть ситуацию поможет,как целитель не понравился.Но 2500 рублей,это не 25000,поэтому если есть проблема можно сходить и составить свое мнение.

алия: Чудинова-еще та..".Артисточка."

Бывший.: Инна Чудинова -бывшая уличная деваха.Сейчас пролезла через п.......у на телевидение.По другому она ,не может ,редкостная мерзавка и прощелыга такие без мыла влезут .Для таких бездарей как она,главное правило! Не важен способ важен результат.Удачи тебеyдачи тебе, на твоем не легком поприще( Казанская подстилка)....

Эльяра: НИКИТИН ТОЛЬКО ПОРТИТЬ ВСЕХ УМЕЕТ.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Не доплатила сумму после возвращения любимого, сделал разлад, мало того что нищая из за него стала, так ни один мужчина не подходит! Остерегайтесь!

Гость: Рафаэль Заманов мне реально помог, у него действительно ДАР от Бога.

Aleks/: Про .И.Чудинову 100%правильно,шарлатанка -психолог бездарная ,алчная тупица.Очень любит пиариться фотографируется со всеми,хочет пролесть в шоу-бизнес любыми путями.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности