Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Список магов-шарлатанов шоу черно белое


Ксения Банкина; Искандер Джин; Рафаэль Заманов; Татьяна Рождественская; Мирослава Коллавини; Юлия Кубенская; Инна Чудинова; Иоланта Воронова; Олард Эльвиль Диксон; Шончалай Ховенмей. Эмма Райман; Никита Шичкин; Сергей Гречишкин; Максим Никитин; Екатерина Анисимова (Черная Ночь); Юлия Кароль; Астарт Вард; Александра Шилыковская; Дмитрий Марында Ирина Маклакова.

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 07/10/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Я Inna Zigmund. Ната требую скрин где я вас в чем то обманула. Если не будет доказательств вынуждена буду подать на вас в суд

Рада: Шарлатанка alla.savitskaya.82@mail.ru - это мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, шантажист и вымогатель денег. Он постоянно создает левые почты, прикидывается магинями и обманывает людей.

Папаша: Алла,у тебя было старческое слабоумие,драть в анус гадо тебя,бревном с пупырышками и всё наладится!

Ната: Inna Zigmund, типичная шарлотанка.

Гость: маг anisimovas.anisimova@bk.ru мошенница

борис: Нинона белая развела почти на 30000руб,обещала снять порчу но ввиду усиления надо еще материала и он стоит 4900руб но с переводом получалось 5005 с комиссией за перевод.Далее нужно закрепить и другой бред.При этом давала 100% гарантию или возврат средств от нее. Борзела каждый раз что нужно еще денег.Так ничего не делала и не сделала.Настоящая мошеница.

Маланья Ведунья пердежная: Гость драл екатерину, а та ему яйки чесала тесаком, Гость изощреный педераст, чмошник и парашник!!!

Гость: Мне очень помогла екатерина литвинова 79515173601 ватсап. Может будет полезно!?

Anonim: Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.5. atayanka@mail.ru обманщица.Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Эмма Рудольфовна Рябая: Шарлатан Вячеслав 89022375707 - это мошенник, сучонок, который еще обманывает людей от имени шарлатанка мага Аклумона с сайта otzivmagic.com. Меня эта гнида обманула на 5000 р.

Ира: Рафаэль Заманов шарлатан мне он ничем не помог. Еще одна аферистка это Ксения Ужинцева тоже шарлатанка и мошенница, все что она говорит надо делать наоборот

ЛюдМилаЯ была год назад у Вианны...Понравилось,хронология событий идет точно,пока совпадают события,время не всегда,но в пределах 3-х мес-цев.Так что можно рробовать.В обрядах с детьми мне помогла тожеПробуйте
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Посоветуйте

Антон: Мошенник Сергей Кобзарь хорошо обувает тупых лохов на бабло.

Гость: А у меня был опыт с магией, причем, довольно-таки удачный: случилось так, как он и говрил, правда через продолжительный период. До сих пор вспоминаю и удивляюсь: бывает же такое!Сергей Кобзарь .Кстати, он и сейчас практикует многие мои друзья часто к нему обращаются, все довольны.

Андрей: Шарлатан Рафаэль Заманов 8 909 771 92 10 - мошенник и аферюга, подонок который обманул меня на 140000 р. и ничем не помог.

Дмитрий: 89660093566 Мария - мошенница, проверено 200%. И остальные номера тоже ей принадлежат.

Роза: Не ври Валентина! Пиши тогда адрес здесь этой мошенницы +79264431836.

Валентина: Лина, а мне она очень помогла, и моей дочери. И материалы я ей сама покупала и привозила.

Лина: +79264431836 - мошенница, просит как попрошайка 3 т. р. типа на материалы для приворота, а потом кидает людей


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности