Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Список магов-шарлатанов шоу черно белое


Ксения Банкина; Искандер Джин; Рафаэль Заманов; Татьяна Рождественская; Мирослава Коллавини; Юлия Кубенская; Инна Чудинова; Иоланта Воронова; Олард Эльвиль Диксон; Шончалай Ховенмей. Эмма Райман; Никита Шичкин; Сергей Гречишкин; Максим Никитин; Екатерина Анисимова (Черная Ночь); Юлия Кароль; Астарт Вард; Александра Шилыковская; Дмитрий Марында Ирина Маклакова.

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 07/10/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ю. Н. Ю. Р. О. В. О. Б. Р. И. Й: Здравствуй Нона,пень мордатый,тебе и твоей поганой магичке в жопы по бите и в хари блевануть!!

Нонна: Здравствуйте,люди.Я хочу вам рассказать о женщине,которая мне спасла жизнь.Это единственный человек который мне помог,одни шарлатаны,даже с битвы экстрасенсов.У меня ушёл муж,я была на грани самоубийства.Она вернула его в семью, вернула меня к жизни.И дала жизнь новому человеку нашей доченьке.Она может всё,от гадания на картах таро,приворотов,снятия порчи и до экзорцизма.Я такую мощь первый раз встретила,пишу ,а у самой мурашки по всему телу.Кому нужна помощь,реальная помощь.Лучше ей писать на ватсап или Вайбер.Часто занята.+79264431836

Светлана: и Анастасия Кохан такая же шарлатанка.. одним "местом" себе всегда дорогу прокладывает.. сколько же их развелось.. прям нашествие.. жалко людей, которые им верят..

ИлонаДобрый день всем. Рафаэль Заманов мне очень понравился. Хороший мастер. Помог мне. Я была у множества ясновидящих и магов и вживую и дистанционно. Никто не помог. Только деньги зря отдавались. Вот номер 8 909 771 92 10. Элеонора. Шикарный мастер. Работала со мной на расстоянии. Нагадала всю правду по ТАРО, ЛЕНОРМАН, РУНЫ. Открыла мне жизненные дороги. Уволила коллегу, которая мешала мне работать на предприятии. Также после общения с ней прошли головные боли и болезни
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛинаПривет всем. Я была у многих экстрасенсов участвующих в БЭ, и у Бантеевой, Фада, Сапаровой и многих других, ценник заоблачный, спустила более миллиона. Эффекта ноль. Тут мне дали номер женщины, она живет в деревне в Подмосковье. Реально помогает, вернула мужа, алкоголизм у сына набрала, бизнес наладила. Если интересно, вот номер телефона, говорит ведьма потомственная, толк от нее есть: +79265499007, если кому-то надо.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Кирп! Какие мы тебе ребята? Ребята у тебя дома по лавкам. Пошёл ты со своими лохотронщиками в попу.

Кирп: Ребята, привет.Это не очередная реклама лохотронщиков.Я много людей обошла и кучу денег шарлотанам оставила, как и многие вы я думаю.Пол БЭ обошла, от Натальи Воротниковой до Мерилин Керро и в ковене Бантеевой была. Еще и Фада старшего захватила.Если интересно пишите пообщаемся.А мою проблему никто не мог решить, только деньги тянули.Я честно признаюсь, читала в интернете отзывы об экстрасенсах и случайно наткнулась на номерочек девушки, которая якобы обладает незаурядными способностями, и ставки нет, кто от чистого сердца, как отблагодарит.Ну я ради интереса съездила. И не жалею))))Это первый человек, кто реально помог.А ситуация сложная была.Очень сложная...Не знаю есть ли она в соц. сетях...но вот ее номерок оставлю я здесь. Плюсик мне в карму)89660093566 Мария.

Лина: Привет всем. Я была у многих экстрасенсов участвующих в БЭ, и у Бантеевой, Фада, Сапаровой и многих других, ценник заоблачный, спустила более миллиона. Эффекта ноль. Тут мне дали номер женщины, она живет в деревне в Подмосковье. Реально помогает, вернула мужа, алкоголизм у сына набрала, бизнес наладила. Если интересно, вот номер телефона, говорит ведьма потомственная, толк от нее есть: +79265499007, если кому-то надо.

Екатерина: Добрый день. Кто нибудь был на приеме у Эммы Николаевой ?? проживает в Балашихе . Она шарлотанка , использует дар в качестве наживы.

Вован: +79265499007 - это тоже шарлатанка, но сосет хорошо и в попу дает за стакан.

Гость: Привет всем. Я была у многих экстрасенсов участвующих в БЭ, и у Бантеевой, Фада, Сапаровой и многих других ценник заоблочный, спустила более миллиона.Эффекта ноль. Тут мне дали номер женщины, она живет в деревне в Подмосковье. Реально помогает , вернула мужа, алкоголизм у сына набрала, бизнес наладила.Если интересно вот номер телефона, говорит ведьма потомственная, я х.з конечно, но толк от нее есть +79265499007 если кому-то надо.

Елена: Была у Рафаэля. Он мне действительно помог.
Случайно пересеклась по работе с дамой из «темных». Даму уволила, а последствия посыпались -за две недели: две смерти, два несчатных случая с серьезными травмами, одна реанимация и один сам загоревшийся автомобиль. После двух визитов к Рафаэлю все прекратилось.
Спасибо ему большое. Когда с таким не сталкиваешься, думаешь , что это не существует. А когда вдруг оказываешься внутри- понимаешь, что ни интеллект, ни связи тут не помогут и нужна помощь соответствующего квалифицированного специалиста.
Спасибо Рафаэль!

Иван: Большинство магов на самом деле таковыми не являются, просто сами о себе пишут отзывы и занимаются шарлатанством. Я проходил через это много раз, когда искал помощи. Шарлатанов 99%, это я вам точно скажу.. Никого советовать не буду. Но если кому-то надо проверить магов,пишите мне на почту contora.2014@yandex.ru За эти годы у меня накопилось много информации о разных магах-экстрасенсах.

Гость: 7.03.18г
Хочу оставить несколько добрых слов в адрес Рафаэля..
Я была на более чем 10 сеансах у мастера,но именно сейчас решила поделиться эмоциями ..
Наверное,осознание что вы пришли к «своему»специалисту должно прийти с первого «касания». Так было и у меня :)
Но это не совсем массаж,в классическом понимании .. это,прежде всего-работа с тонкими телами,с энергетикой человека.
Каждый сеанс -это погружение в иное измерение ..
Отдельно хочу отметить космическую атмосферу пространства ,где принимает Рафаэль .. потрясающая энергетика,индивидуальный и деликатный подход,высокий сервис,тактичность и волшебные ,тонко чувствующие руки специалиста ..
После сеанса ощущение полёта и в течении следующего дня энергия просто бьет ключом..
прошла нервозность,улучшился сон,прошли боли в лопатке(которые мучили долгое время ),появилась гармония и равновесие во внутреннем мире..избавилась от внутренних блоков и зажимов ..
Мои благодарности мастеру :)
С уважением,Мальвина )

Вячеслав: Да шарлатаны они все, не читайте отзывы написанные ими же, если бы они были супер экстрасенсами они бы уже давно жили за границей на во дворцах.

дина: я хочу обратиться к магу за помощью, посоветуйте к кому и где его найти d-dina@mail.ru а может кто знает, как найти Лену Голунову

Людмила: Ребята, привет.Это не очередная реклама лохотронщиков.Я много людей обошла и кучу денег шарлотанам оставила, как и многие вы я думаю.Пол БЭ обошла, от Натальи Воротниковой до Мерилин Керро и в ковене Бантеевой была. Еще и Фада старшего захватила.Если интересно пишите пообщаемся.А мою проблему никто не мог решить, только деньги тянули.Я честно признаюсь, читала в интернете отзывы об экстрасенсах и случайно наткнулась на номерочек девушки, которая якобы обладает незаурядными способностями, и ставки нет, кто от чистого сердца, как отблагодарит.Ну я ради интереса съездила. И не жалею))))Это первый человек, кто реально помог.А ситуация сложная была.Очень сложная...Не знаю есть ли она в соц. сетях...но вот ее номерок оставлю я здесь. Плюсик мне в карму)89660093566 Мария.

гость: Рафаэль Заманов - шарлатан. Вообще ничего не умеет, мошенник.

Дина: Дина 2017 Благодарю вас рафаэль за ваш четвертый сеанс и пятый ! Уже вначале 4 -го сеанса вы положили свои волшебные руки мне на голову , внутри пространства моей головы распустился цветок, это было так неожиданно, он был такой с широкими лепестками и разноцветный , одновременно в моем копчике словно открылся какой то шлюз , внутреннее пространство переполнилось энергией , вдруг на огромной скорости поток прошелся по моей спине и устремился через темя дальше, энергия выстрелила как пробка из под шампанского, затем наступило вдруг счастье , блаженство , отсутствие контроля, доверие, и огромная радость , это не совсем точное слово , радость была безмерная, расширяющаяся, это был поток света, любви, принятия, моя душа летела к звездам , Я смеялась так, как будто только родилась на свет , невинная , рождена для счастья и радости, для сотворения других миров , для свободы безграничной и для полета , в этот раз фиолетовая энергия ваша блаженно наполнила меня и вынесла фиолетовой рекой все ненужное, отжившее, старое! Спасибо вам рафаэль Приношу вам благодарение за пятую встречу ! После того как я от смеялась , в душе моей наступил незамутненный покой, как безветренное глубокое синее озеро, не было мыслей, восприятие действительности стало прямое, я как будто касалась щекой пространства и оно было родное , оно часть меня и я часть него, мы одно целое с пространством , состояние безбрежности чистоты покоя переполняло меня изнутри, и в какой - то момент я села на облако и полетела , как обещал вначале Рафвэль, и это оказалось правдой, я летела и словно смотрела на себя со стороны , тело было легким и невесомым , как будто внутри меня поселилась вечность , спасибо вам за путешествие души и тела! ваше самообладание , щедрость души , за удивительные часы в моей жизни !Ах да забыла энергия на теле сохраняется долго и прям чувствуется как она работает , и появился звон как красивая небесная музыка!

Дина: Дина Гарифуллина 2017 год Добрый вечер рафаэль! Приношу вам благодарность свою за три сеанса, которые уже были ! На первом судьбу вы считывали легко , из области третьего глаза вышла спираль , она крутилась и читала мои тела , воздействие затем энергией было мощное золотого цвета так же был и красный цвет , жидкая энергия свободно перетекла через ваши руки и заполняла мое внутреннее пространство сильно властно , и в то же время нежно и с любовью, я ехала домой словно в коконе света и ночью спала ку летала в космосе., На втором сеансе , когда было немного больно я терпела, да , мое желание измениться было сильнее, чем боль, после сеанса что то вылетело из моего тела, как сгусток черной энергии , нечто это было очень недовольно, внутри я стала более самой собой тихой нежной женственной, Благодарю за вчерашний третий сеанс ! Жидкая золотая энергия была переплетена теплотой сердца вашего и святых , помогающих вам , сострадание и милосердие влились в мои тела , и они долго еще дышали светом и цветом , а потом начали происходить много мелких взрывов как ра спускающиеся цветы на теле и сегодня я нахожусь вся в внеземной любви , словно в другом пространстве каком то , .Спасибо вам за ваш нелегкий огромный труд , большое исцеляющее сердце , энергию особую , за помощь мне и людям , за путеводный маяк и пример самоотверженности !


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности