Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб энигма отзывы

г. Москва, ул. Живописная, д. 21, стр. 1

Побывал в этом клубе! Не стоит туда ходить и тратить свое время. Мне моя супруга изначально сказла, что это не фитнес клуб, а дворец спорта, советский, у них нет даже своего сайта, и нет даже фотографий. Но я ее не послушал и поперся туда, и был просто в бешенстве, что меня ввели в заблуждения, сказали, что у них хороший ремонт, хорошее оборудование. Но то, что я увидел, меня очень сильно поразило. Ремонта нет, в клубе воняет, одни дети, стены треснутые, просто дворовая качалка. Фу! Не тратьте время.


Автор отзыва: Денис. Дата отзыва: 05/02/2014
Темы: фитнес, тренажорные залы, здоровье, Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лиза: Я занимаюсь в клубе уже 6 месяцев, точно приняла решение, что буду уходить из этого клуба. Мне очень не нравиться публика в этом клубе! Просто, какие то дворовые бабы с мужиками, которые орут матом в спорт-зале! Я считаю это место должно быть релаксом, но заниматься с такой публикой это не реально! Да и еще, тут пишут про какой-то ремонт, я увидела ремонт только в раздевалках, да и то такой ремонт, отодрали одни плитки и кое как присобачили другие! Вообщем клуб тянет максимум на 3! Цена на карты очень завышают, за что 30 000 тысяч я не понимаю! Общаюсь с 5 посетителями клуба, так они тоже будут покидать клуб после окончания членства в клубе. И еще, это для менеджеров, я никогда не встречала менеджеров клуба которые хотели бы вам продлить карту на 2 год, и не делая скидку не рубля! Сразу видно владельцу клуба на ВАС срать! Только деньги собрать бы, а на все ....................................! Лиза

Олег: Поветуха - она же менеджер Джанин) Недобросовестная конкуренция не лучший способ добиться успехов. Я вот тоже посетил клуб после ремонта и ничего, вполне комфортно позанимался, поплавал, хаммам не пахнет, чисто, цены лучшие в округе. В Джанин прайса вообще нет, стоимость называют, встречая по одежке) А бассейн вообще в Энигме лучший!

Кирилл: Ну что б убедиться в том что это не помойка можете посмотреть 3D тур на их сайте, очень просторно и приятно http://e-fitnes.ru/

Елена: Может раньше это и была помойка, но после летнего ремонта видны реальные перемены. Я обошла несколько близлежащих клубов, и уж поверьте мне, повидала много неприятных вещей, а в Энигме чисто, приятно, никакого "совка" как вы говорите, хорошие новые тренажеры, большой выбор групповых занятий, две сауны и хаммам. Я понимаю, что кому-то важен пафосный внешний вид клуба, но для тех, кому нужен спорт и функциональность - это самый лучший клуб.

Поветуха: Мальчики, девочки! Клуб просто жесть))))))) Блин я даже не знала, что в Москве есть такие клубы еще, такая помойка, вы даже не представляете себе!!!!))))))))))))) Это не реклама, но блин за такие деньги лучше посетить Джанин фитнес! Намного лучше, да даже сравнивать не нужно!

Олеся: да шикарный клуб! Новый,чистый, бассейн отличный! и цены демократичные!

Игорь: да уж, сколько тут конкурентов то у клуба пишут гадости =) Наверное потому что клуб действительно конкурентноспособный да и лучше других, которые в округе....

денис: денис пидр пиздит!

Марго: Сегодня приходила смотреть клуб, все замечательно! Всем не угодишь!!! Планирую в выходные купить клубную карту.

Анжелика: Добрый вечер! Почитала отзывы,пришла в клуб. Купила карту,очень довольна,мне нравится!

Катя: Здравствуйте! Не понимаю людей,которые пишут бред,называя клуб помойкой!!!! Клуб отличный,чистый, с новым ремонтом, с хорошим бассейном. Меня все устраивает, хожу с удовольствием!

vektoria: Да какие они нормальные стали Алиса?) Такой жести я никогда не видела! Славу богу, что я бежала дальше чем видела подальше, после просмотра ЭТОЙ ПОМОЙКИ! Где даже я человек с плохим зрением, увидела там ТАРАКАНОВ, хотя я там находилась максимум около 30 минут!

Алиса: Действительно, после ремонта душевые преобразились в лучшую сторону. Но в вестибюле количество бабушек реально зашкаливает. И да, я элементарно не могу найти место, куда поставить рюкзак и просто присесть и расслабиться после занятий. Проблема 'зала ожидания' легко решается с помощью охранника, как это делается в других клубах, имеющих детские программы.

Василиса: Отличный клуб!Везде чисто.Очень понравились групповые занятия, после здоровой спины сижу прямо) Бассейн впечатляет - это же море) Рекомендую!

Макар: Отходил уже пол года и вижу только изменения и причем изменения к лучшему, даже боюсь представить что там будет еще через пол года =) Раньше занимался в другом клубе (не буду говорить какой, т.к. сразу подумают что это их конкурент), так вот, там и изменений никаких и летний бассейн не чистится нормально и персонал хамский.

Мария: Добрый вечер! Хочу сказать о фитнес клубе Энигма. Хожу туда с открытия и ни чуть не жалею о покупке клубной карты. Очень порадовал интерьер,после ремонта все новое,внимательный персонал,достаточное количество тренажеров . Прекрасный клуб,дружелюбная атмосфера. Молодцы! Буду заниматься!

Аделина: На днях с подругой приходили смотреть клуб, нам очень понравилось. Планирую приобрести клубную карту.

Марианна: Выбирала между World Class lite и "Энигмой". Остановила свой выбор на Энигме, бассейн здесь шикарный. А что касается по большому количеству людей, все очень комфортно. Если вы хотите плавать один покупайте карты в клубы премиум класса от 200т.р.

Михаил: Прочитал отзывы и получается они не соответствуют действительности. Ремонт совершенно свежий во всем клубе, в душевых сантехника, плитка новые, сауна, хамам новый, тренажеры новые, зона для беговых отличная. Где помойка? Где грязь? Народ, ну вы уж хоть посетите клуб, а то если бы я сам не видел клуб, то поверил вам.

Вика: Я выбирала между двумя клубами Репабликой и Энигмой, Энигма мне понравился больше соотношение цена - набор услуг. В Энигме просторнее, два зала шейпинга, расписание групповых больше, конечно же подкупил бассейн в Энигме (50м), и сауны - в Энигме их два вида: финская в раздевалке и хамам,а в Репаблике одна общая финская маленькая. И цены в Энигме приятнее - почти 30 тыс, а в Репаблике - 45тыс. Так что выбор очевиден)


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности