Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб энигма отзывы

г. Москва, ул. Живописная, д. 21, стр. 1

Побывал в этом клубе! Не стоит туда ходить и тратить свое время. Мне моя супруга изначально сказла, что это не фитнес клуб, а дворец спорта, советский, у них нет даже своего сайта, и нет даже фотографий. Но я ее не послушал и поперся туда, и был просто в бешенстве, что меня ввели в заблуждения, сказали, что у них хороший ремонт, хорошее оборудование. Но то, что я увидел, меня очень сильно поразило. Ремонта нет, в клубе воняет, одни дети, стены треснутые, просто дворовая качалка. Фу! Не тратьте время.


Автор отзыва: Денис. Дата отзыва: 05/02/2014
Темы: фитнес, тренажорные залы, здоровье, Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
евгений: на днях установили новые раздевальные шкафчики размером для детей спортивную сумку и обувь поставить не удобно и сделали шкафы как были ранее за деньги 400 шкафов установили бассейн не выдержит одновременно столько людей даже если на каждой дорожке будет по 20 человек одновременно то на остальных 240 не хватит тренажеров и туалетов делают не просчитывая простой математикой

Ее: Помойка да и только. Грязно, дорого. Одни дети. Заканчивается карта и досвидос.

Юлия: Самый убогий клуб который я только встречала. Грязь, антисанитария, дети!!!! Жесть просто

Тренер: Обман с оплатой, опасайтесь работать в этом клубе.
Бандит директор. Угрожает.

Жанна: Зульфира, в клубе фейс контроль. Если человек не следит за своим здоровьем и у него нет денег, то по нему это видно.Менеджеры "мало ли каких людей" заворачивают сразу!

Зульфира: Как можно не требовать справку в бассейн? Что за ужас? Мало-ли какие люди ходят!

Ксения: К сожалению, уровень оказываемых клубом "Энигма" услуг стремительно ухудшается в последнее время.
Первый раз я пришла в клуб в октябре 2016 года. В целом все было очень неплохо. Администраторы были как минимум вежливы, здоровались и даже иногда улыбались. Потом, видимо, что-то случилось, потому что администраторы (причем все) перестали здороваться, прощаться, а выражение их лиц стало напоминать выражения лиц продавщиц в советском магазине... Создается ощущение, что они работают не за заработную плату, а на благотворительных началах и делают посетителям огромное одолжение, выдавая ключи от шкафчиков)) Кроме того, раньше они хотя бы проверяли, кому отдают карту. Больше они этого не делают почему-то. В связи с этим недавно мою карту отдали по ошибке моей подруге вместо меня, и наоборот - ее карту мне. В остальном тоже стало хуже - ломаются души, туалет. Кстати, туалет на втором этаже в женской душевой один на всех. При этом администраторы не догадываются предупредить посетителей о том, что он сломан. В итоге вы приходите в раздевалку, переодеваетесь в купальник, идете в душевую и только там узнаете, что туалет не работает. Приходится снова переодеваться (чтобы не идти на первый этаж в купальнике),
спускаться в туалет на первый этаж, потом возвращаться на второй этаж и снова переодеваться...

Марина: Все наши вопросы и жалобы на таких площадках как zoon, yell почистили и удалили, написали куча пустых хвалебных отзывов.
Но у нас остались вопросы.
Если ваш клуб не несет ответственности за детей, согласно вашему договору. Все инструктора и тренера, это индивидуальные предприниматели, которые там случайно оказались, согласно вашей хитрой схеме, и по кодам ОКВЭД, они имеют право не иметь медицинские книжки. По просьбе, они их и не предоставляют, медицинское освидетельствование они не проходят. Кто несет ответственность за детей, которых мы вам доверяем?
Медсправки в бассейне, где занимаются дети, по закону обязаны брать у всех. Еще мне интересно, если эти люди, которые называют себя инструкторами, не имеют мед книжек, они сдают анализы, на глисты и тп? Они вообще здоровы????? Вдруг они заразны и не знают этого, их кто- то осматривает????? Отправляет на анализы?????

Ильдар Гинатулин: Это ужас, почему все терпят.
Руководство не знает законов, персонал орет на детей, курит на территори детского спортивного учреждения, да мало что еще, только за один факт, я уже не пойду туда.
Кто оплатил их услуги и его кинули, вот рекомендация:
77.rospotrebnadzor.ru
5 минут овормить заявку и все исправят, мигом!

Аслан Шайхинуров: Руководство гонит прибыль, клуб как дойная корова, косметика и отретушированные картинки на сайте, для заманивания честных граждан. Впарили миллион абонементов, набрали голодный шоковый персонал, перевели весь персонал на Ип, для ухода от налогов, и заставили жрать каждого посетителя. Пистолет и ксиву дали, носи деньги… Инструктора бегают за клиентами, как за жирными свиньями которых надо жрать и если те им не дают, не покупают их услуги, кошмарят их или угрожают им. Обычно это приводит к коллапсу и банкротству клуба. Либо такая цель изначально, вывести деньги через Ип и слиться. Конечно эти шоковые голодающие, непонимающие чего происходит, называют посетителей свиньями, которые находят везде грязь. Эти миллион абонементов, жопами в этом хлеву жмуться и визжат в интернете, а виноватые их свиньями и шизофрениками называют. Жалко всех. И тех кто купился, и тех кто там работает.
Одно только, что персонал заведения курит на выходе, рядом стояла группа детей с мамашками, все молчат и не жужжат. Такое руководство клубом я считаю отвратительным, уволил бы такого управляющего мигом. Спорт клуб - не место для курящих, тем более на территории и ужас что это сам персонал клуба с детскими секциями.

Виктория: Решила позаниматься в клубе Энигма на Живописной. Подкупила близость к дому и бассейн 50м. Начала заниматься этой осенью, толпы детей и прочие группы занимают половина дорожек целиком, плавать на них запрещено, на остальных пукающие дедушки и бабульки плывут как черепахи на эмиграцию. Мне непонятно, почему мне приходится за свои деньги, искать "окошко" для того, чтобы спокойно поплавать в бассейне, чувствую себя некомфортно. Отдел продаж некомпетентен. На этапе покупки карты, они будут улыбаться и рассказывать о всех плюсах клуба. как только деньги вы заплатили, проблемы клуба, становятся вашими проблемами.

Нина: Ходила в энигму в течении года, было желание сбросить вес. Ходила в тренажёрный зал. Зал хороший, но всегда остается осадок, если ты не соответствуешь параметрам спортивной модели, то на тебя посмотрят с презрением и за спиной говорят о твоей фигуре. В зеркале было видно, как инструктора показывали пальцем на меня и смеялись. Это касается инструктора Павла Пешкова. Руководство должно более внимательно подходить к подбору персонала.

Михаил: Ходил в 2016 году. К вечеру все мокрые зоны становятся опасными для здоровья. В хамам можно случайно дотронутся под лавкой рукой и долго отмывать все прелести грибного мира из мицелий, хламидий и т.п. Душевую и мокрые зоны моют 1 раз в сутки, в 22-00. Если приходите после работы и до 22-00, советую надевать бахилы на тапочки, или каждый раз покупать новые тапочки, желательно с закрытым верхом. Опрыскивание ног и других частей тела хлоргексидином не поможет, подцепил грибок ногтей в их душевой. В хамам советую не ходить, можно получить инфекцию. Если окажитесь там, как минимум хорошо помойте лавку перед тем как садиться (если конечно работает лейка-душ, обычно она не работала), потом хлоргексидин или мимримистин, и возможно пронесет. Обратите внимание. Медперсонал не проверяет наличие болезней, справки о здоровье и об отсутствие Вич, Гепатит и т.п. не спрашивают. Медсправку и проверка наличие справок об отсутствие болезней, выдают заочно, в 2016 году за 400 рублей. Ужасно опасное место.

Кузьмин Сергей: С ужасом вспоминаю этот кишлак. за 3 года, что я туда ходил, каждый раз был как последний. Клуб построен на основе государственного бассейна, который перешел в частную собственность.
В раздевалках постоянно мокрые, хотя нет, очень мокрые полы, волосы и грязь. В часы пик, а для этого клуба часы пик достаточно длинные в раздевалках адская мокрая духота. Одежда тут же прилипает к телу. Толпы людей, во второй половине дня, постоянно куча детей. Переодеваться вместе с ними нереально. Они орут, толкаются и ведут себя в принципе как дети без присмотра. В туалете (Он один в раздевалке как в мужской+плюс писуар так и один в женской) либо пахнет мочой либо адской хлоркой. И огроменные очереди. Очень темно во всех зонах., глаза болят от напряжения в темноте.
Вишенкой на торте станет оборудование., которое не работает должным образом. Все, абсолютно все тренажеры люфтят, имеют дисбаланс, а так же часто не работают по несколько месяцев (Жим ногами например). Подушки - уплотнители чудовищно продавлены, либо паралон внутри рваный(когда металлическая основа проходит сквозь уплотнитель под кожзаменитель). Сайкл тренажеры "гудят" в педалях, на многих так-же произвольно сами затягивают инерционный диск.
Тренера имеют наглость хамить и угрожать., директорский состав закрывает на это глаза и считает это нормальным. Я бросил 2 месяца абонемента вместе со своей женой, свой абонемент отдал директрисе, по причине именно хамства со стороны тренерского состава. Соответственно никакой компенсации и банального извенения от лица клуба. Писал письма генеральному директору больше года назад, под печать фитнесс клуба - ответа до сих пор не последовало. При отключении горячей воды, слива бассейна на все лето - карту не замораживают, абонемент так же тикает. И куча спама на телефон от этой конторы. Годовой абонемент стоит денег на уровне среднего сегманта клубов World Class. От 35 тысяч рублей.
Оценка крайне негативная. Каждый день как последний.

Ксения: " Энигма" - современный фитнес центр, с большим 50 - ти метровым бассейном. С удовольствием занимаемся всей семьей. Все есть для души и спорта. Работают хорошие, позитивные люди, сильный тренерский состав. Большая площадь, своя парковка, условия по загруженности бассейна и всего клуба в целом хорошие. Нам все нравится и всем рекомендуем!

Алексей: Мне понравился клуб. Сначала удивился количеству людей в холле, но потом прошлись по клубу и выяснилось, что люди только в холле ждут детей. В тренажерке свободно, беговые свободные, при том, что я приходил смотреть в около 19:00. Зашли в зал бокса, подошел познакомился со мной тренер по боксу, видно, что мужик живет этим, с таким энтузиазмом зазывал, что придется придти к нему на тренировку.

Виктория: Сменила свой прошлый фитнес клуб , и не зря так поступила. Команда тренеров порядком выше по уровню. Персональные тренировки гораздо дешевле, чем в других клубах. Начала заниматься с тренером сразу увидела результат, 2 года тренировалась, никаких сдвигов не было. Сейчас реально вижу изменения. Девочки на ресепшен очень обаятельные, приятно приходить сюда. Спасибо большое. Впервые скажу, что цена и качество совершенно несопоставимы. Качество порядком выше. Р.S. надеюсь за этот отзыв цену не поднимут :)

Ольга М.: Сегодня пришла посмотреть клуб. Начитавшись отзывов, шла с опаской. Пришла на экскурсию потому что рядом живу, хотелось бы чтобы фитнес был рядом. По телефону мило пообщалась с менеджером. Когда пришла, приятно удивилась. Девочки встретили великолепно, много чего объяснили как влиться в "спорт", с чего начать, т.к. ранее не особо любила это дело. Сегодня уже сходила на групповые, и в бассейн. В пиковое время народу оооочень мало. Была ранее в других клубах, в это время реально не протолкнуться. Очень заинтересовала программа "Измени себя", это вроде внутриклубных соревнований. 100% буду участвовать, надо еще тренера подобрать. Поэтому обидно, когда заходишь на форумы и читаешь отзывы пишут абсолютный бред. Еще раз убедилась, чтобы понять надо увидеть и попробовать.

Елена: Продам клубную карту в фитнес-клуб "Энигма", действует до середины февраля 2017 года + 30 дней заморозки. Продаю в связи с переездом в другой город, надеюсь, Вам также понравится этот клуб как и мне!
Цена 12 000 + переоформление за Ваш счет. Если необходимо мое присутствие при переоформлении - могу приехать в любое время, живу рядом.
+7-915-016-54-44

Надежда: Продам абонемент в фитнес клуб Энигма на Живописной. Срок действия до 30.08.16 (6мес), время посещения с 7.00 до 22.00. + 37 дней заморозки. Т.о, срок действия с учетом заморозки до начала октября.

Надежда +79160071931


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности