Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб энигма отзывы

г. Москва, ул. Живописная, д. 21, стр. 1

Побывал в этом клубе! Не стоит туда ходить и тратить свое время. Мне моя супруга изначально сказла, что это не фитнес клуб, а дворец спорта, советский, у них нет даже своего сайта, и нет даже фотографий. Но я ее не послушал и поперся туда, и был просто в бешенстве, что меня ввели в заблуждения, сказали, что у них хороший ремонт, хорошее оборудование. Но то, что я увидел, меня очень сильно поразило. Ремонта нет, в клубе воняет, одни дети, стены треснутые, просто дворовая качалка. Фу! Не тратьте время.


Автор отзыва: Денис. Дата отзыва: 05/02/2014
Темы: фитнес, тренажорные залы, здоровье, Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валюшка: Хороший клуб!
Я во многих местах занималась, везде свои недостатки. Многие отзывы, полная чушь! Не верьте) Я хожу второй год и мне нравится.. Негатив пишут обиженные люди с ПОМОЙНОЙ самооценкой! Не лучше и не хуже других клубов Москвы.. Стоимость разная, можно выбрать карту под любой кошелек и самое главное! Есть рассрочка оплаты!!! А сейчас - это важно.. Персонал хороший, все стараются. А скандалят больные люди с расшатанной нервной системой.. Ходите в парк, там вам никто не нахамит))) Хотя, свинья...

Ольга: Решила попробовать позаниматься в клубе Энигма на Живописной. Подкупила близость к дому и бассейн 50м. Начала заниматься летом, поэтому толпы детей и прочих групп не увидела. Детей я люблю, но, в данном случае, когда мне приходится за свои деньги, искать "окошко" для того, чтобы спокойно поплавать в бассейне, чувствую себя некомфортно. Отдел продаж некомпетентен. На этапе покупки карты, они будут улыбаться и рассказывать о всех плюсах клуба. как только деньги вы заплатили, проблемы клуба, становятся вашими проблемами. Помимо детских групп которые оккупируют дорожки с 15.00 и до 21.00 в будни и с 14.00 до 17.00 в выходные, клуб отдает дорожки группам из различных непонятных клубов, таких как "футболисты из ЦСКА". Неужели ЦСКА не может выделить своим футболистам дорожки в своем клубе на Ленинградском проспекте? в тренажерном зале куча народу. В кардио зоне все кардио тренажеры очень грязные, брезгливо держаться за них, видны пятна пота засохшие. Оставляла заявление на ресепшене, никто так и не отреагировал на него. Отдел продаж прикидываются страусами. в общем недовольна сервисом в данном клубе. Придется искать замену по окончании действия карты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот клуб.

Гость: Куплю карту в Энигму 8 915 198 88 12 Андрей

aaa: Куплю две клубные карты на посещение клуба, сроком действия 3, 6 месяцев + , также рассмотрю вариант присоединения к корпоративной программе.
screenrb@ya.ru

Миша: Фитнес клуб жесть полнеейшая! И продают карты по 45 тыс. Кому вы уперлись с тараканами ????

Катерина: Добрый день!
Когда выбирала фитнес клуб, который находится недалеко от дома. Кстати, как некоторые тут писали, ни бугаем, ни быдлом я не являюсь. Почитала отзывы о Энигме. Были противоречивые чувство, но я все же пошла посмотреть на клуб, так как в отзывах писали, что в клубе летом был ремонт. Подкупало то, что годовая карта на тот момент стоила 24000. При личном осмотре Энигмы было принято решение купить абонемент. Перечислю плюсы и минусы, которые я вижу на сегодняшний момент:
Плюсы - 1. Отличные инструкторы групповых программ
2. Вечернее расписание групповых занятий, но любой вкус и цвет
3. Великолепная кардиозона
4. Сауна и хамам
5. Ремонт присутствует, про помойку вы очень зря говорите.
6. Есть сайт, группа в контакте и фейсбуке
Минусы - 1. С ноября месяца вечером и в выходные дни не реально попасть в бассейн. Он превращается в городской пляж. В субботу наблюдала маму с ребенком, которому она периодически с бортика кричала, выходи ты весь посинел. Ужас
2. После 18.00 по клубу не пройти... Все смешалось взрослые, дети...дети бегают, кричат. В раздевалке поставить сумку или присесть нет возможности, они заполняют собой все свободное пространство. Тут же мамы/бабушки/тети девочек, которые им помогают одеваться, высушить волосы и прочее.
3. Новая стоимость карты - 42 000 рублей. Цена увеличилась почти в два раза. С такой ценой я продлевать карту не буду и поищу другой клуб
4. Ремонт хоть и есть, но он на троечку. Проблема с замками в раздевалке, половина фенов не работает. В залах групповых занятий холодно. В бассейне вода холодная, после последнего посещения я заболела. Хамам то работает, то нет (возможно это мне так везет). Зеркала в залах групповых программ уже начинают походить на мозаику.
5. Не хватает инвентаря (на растяжке не всем хватает ремней)
6. Ресепшн. Я понимаю, что много посетителей, но не мешало бы улыбнутся, ведь посещение клуба начинается с вас. Слышала пару раз, что даже персонал грубит, но я с этим не сталкивалась. Хотя о чем говорить, сам директор Энигмы в контакте не очень любезен с теми, кто посещает его клуб. В условиях кризиса, нужно бороться за каждого посетителя, ведь в итоге они кормят весь персонал. На одном бассейне много денег не сделать.
7. Нет охраны. Можно смело привести подругу, разделся в одном шкафчике и идти занимаются в зал. Наблюдала такое несколько раз. Как уже говорила, в раздевалке проблема с замками, а посторонние могут легко завладеть твоими ценными вещами.
8. Энигма предлагает еще услуги по массажу и солярий, но прейскурантов не найти

Выводы: лично мне клуб нравится, но из-за повышения цены и комментариев директора в вк (сама работаю в сфере услуг и знаю, что если отношение руководства хамское, то и персонал хамит будет, дело лишь времени. В зал мы ходим черпать энергию, а не отдавать ее в спорах), желание продлевать карту нет. Остальное- нюансы, с которыми можно смирится, ведь даже в дорогих клубах они присутствуют.

Наталья: Энигма (Полежаевкая, Октябрьское поле) продаю годовую карту!!!Фитнес-клуб работает круглосуточно, бассейн 50м(очень большой), большой выбор групповых занятий, карта начинает действовать с 25.02.2015.(Продаю с большой скидкой). 8-926-363-10-01 Наталья

Руслан: В прошлом году покупал абонемент на год за 22000, в этом за год уже просят 38000. Почему так подняли цену, не понятно. Как не крути он эконом класса. А к 38000 можно чуть добавить и не слушать крик толпы детей в раздевалке. Задумался уйти в другой клуб.

Гость: Ходил весь прошлый год, В целом был неплохой клуб за свои деньги, особенно после ремонта. Но сейчас сильно задумываюсь, стоит ли продолжать. Народу столько, что бывает в душе очередь. В бассейне не протолкаться, в лучшем случае 5 человек на дорожке, а обычно - больше. И чем дальше, тем людей все больше.

Вика: Куплю клубную карту Фитнес Клуба "ЭНИГМА", остаток посещения от 1 месяца. Вика 8 (916) 274 0878

Димон: Это не клуб, а тараканник! Реально ужасный клуб! Не просто так люди пишут, что клуб никакой! Люди пишут, что бы вы не ошибались как ошиблись люди! Я хочу продать карту этого клуба.

Настя: Очень не понравился клуб......... Особенно публика!

никки: клуб норм за такие деньги, бассейн большой. по поводу воняет потом в качалке, извините а чем там должно пахнуть, жареной картошкой

Павел: Нормальная тренажерка, ничего супер-необычного, но есть всё, что нужно и в рабочем состоянии. Дорожек и эллипсов хватает, что не маловажно, потому что я бывал в клубах, где по полчаса приходилось ждать, пока хоть одна дорожка освободится. Отдельно хочу похвалить тренеров по боксу - грамотные люди, удобное расписание.

Валя: Да какой то там ремонт??? Противно заходить в этот клуб, пришла на осмотр клуба, ну вот честно помойка!!!!! В бассейне одни дети! Тренажерка маленькая, старые тренажеры. Не советую никому!

Гость: Очень маленький зал. Тренажеры старые.

евген: Женя мудак,иди внимательней посмотри!

Гость: Я вообще не согласна с нижеперечисленными отзывами! Начну с того, что в раздевалках и душевых всегда чисто, и сами по себе раздевалки просторные, не приходиться тереться друг о друга, когда переодеваешься. Хорошая тренажерка и много беговых дорожек. Плюс круглосуточный режим работы и бассейн 50м. Такой ремонт ещё отгрохали, открыли массаж и солярий. Бассейн всего за год превратился в отличный клуб с оправданной ценой. Люди, откуда столько грязи в ваших отзывах? Может вы были там тысячу лет назад и не видели изменений, тогда сходите и узнайте, прежде чем сюда писать.

Женя: Крохотный зал! Обшарпанные стены. В душевой только плитка нормальная, потолок жесть! В таком клубе заниматься себя не уважать. Хотя дворовой публики подходит!

Наталья: Я не знаю какой клуб изнутри, врать не буду, была там только раз - отдавала претензию. Хотела, чтобы ребенок занимался в бассейне. Карту покупал муж. Когда он принес договор, у меня как у юриста, фигурально говоря - "волосы дыбом встали". Люди, которые ходят в клуб и водят детей - обращаюсь к Вам - прочитайте договор!!! Он нарушает кучу норм российского законодательства, нарушает Ваши права и ставит Вас в положение "бесправного кошелька". Не удивляйтесь хамству там, где оно начинается уже при заключении договора. Во-первых, предмет договора сформулирован так, чтобы уйти от категории "оказание услуг", дабы клиенты не могли использовать Закон "О защите прав потребителей", хотя никакой фитнес-клуб не может предложить ничего, кроме, услуг физической культуры и спорта.Во-вторых, в договоре: (внимание родителей!!!) клуб не отвечает за вред жизни и здоровью члена клуба (как взрослого, так и ребенка), полученного на тренировке, являющегося следствием тренировки, или полученного от третьих лиц, за ребенка отвечает родитель, которого дальше раздевалки не пустят. А это значит, клуб хочет Вам сказать, что если Ваш ребенок (не дай Бог) захлебнется или повредится на тренировке или его изобьет кто-нибудь - клуб ни при чем. Знайте - это ложь.Законодательство РФ не допускает снимать с себя ответственность по обязательства вследствие причинения вреда никаким договором, такие вопросы регулируются только Законом (ГК РФ).В-третьих, в договоре: Вы не можете расторгнуть договор, но если это все же случится с их согласия, то заплатите им 30% сверху из той суммы, которую они Вам должны за какие-то эфимерные недоказанные (просто взятые с потолка) расходы клуба. Это прямое нарушение Закона "О защите прав потребителей" и ряда других. В-четвертых, в каждом пункте договора куча противоречий действующему законодательству. Задумайтесь, каково руководство этого клуба, если посовывает Вам такой договор. Не подписывайте все, что Вам подсовывают, читайте, иначе подпишите когда-нибудь не глядя свой смертный приговор. Я очень рекомендую не связываться с этим клубом, если Вы себя хоть чуть-чуть уважаете.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности