Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Максим Вердикт обманул меня

Москва

Максим Вердикт - youtube-блоггер, с раскрученным канало проводит личные консультации. Давно смотрел его видео и решил взять с ним личное общение по своей проблеме. Стоят его консультации оказывается очень дорого и попасть на них не просто. Но сделано это, я так понял, для набивания цены. Отдал я 50.000 рублей. Надеялся на поддержку и качественную помощь. А в итоге я вначале долго заполнял бриф через его помощника. Это было не просто потому, что много вопросов, много нюансов и уже это как-то всё сложно показалось. Там же есть и план консультации строгий. Часть времени на обратную связь по ситуации, часть времени на ответы на вопросы, которые надо предоставить заранее (что за бред?) и часть времени лекция Максима. В итоге я получил очень сухую без пояснений обратную связь в виде слов о невозможности решения моей ситуации в положительном ключе. Супруга не пригодна для отношений, отношения токсичны. А почему? Тут время на обсуждение закончилось. Дальше ответы на вопросы, которые не совсем были по делу и по ситуации, много лишнего, вода, ответвления не понятные. Новые вопросы задавать нельзя. И лекция - это просто выжимки с его видео. Всё. Я оказался разочарован так как по сути ничего не решено и вопросов стало только больше. Я писал после консультации, писал помощнику. Мне либо отвечали шаблонно, либо игнорировали. После моих претензий меня тупо заблокировали.

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 28/01/2021
Темы: Возврат жены


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей Афоньшин: Я первый и самый лучший в этой теме. Вердикт многое у меня взял. Я раньше же него появился на просторах ютьюба, а он просто стал у меня брать информацию и может быть он мой ученик (анонисно) даже, ведь голос очень знаком его.

Учитесь у меня!

Максим Алень Вердикт: Спасибо за отзывы. Я постараюсь исправиться. Уважаю Афоньшина и НикаБонда в этой сфере

Роман Алень Винилов: Винилов лох. Блокирует все коментарии, котор могут подорвать его авторитет

Михаил М.: Взял кредит на 50 тысяч для покупки консультации у Максима Вердикта.
В итоге остался не доволен, много воды и очень много повторений из видео, мало логических связей, нет объяснений почему работает то или иное, просто факты и догмы. Не доволен и никому не советую.

Максим Дивертито: Афоньшин клоун, отзывы скорее всего (!) накручены

Алексей Афоньшин мачо: Как вообще можно называть мужчинами всяких задротов от которых сбежали их бабы, а они сопли пускают по этому поводу и обращаются полить слезы к таким мошенникам, как Роман Винилов или этот хохол Макс Вердикт? Это не мужики, а конченые дебилы и соплежуи! Настоящие мужики должны трахать всех баб и посылать их куда подальше сразу, если они что-то там тявкают.)

Антипат: Макси Вердикт копирует идеи МД, но рассказывает их по своему. Многие идеи были не популярны, но не он автор. Он просто раскрутил свой канал и получил хайп на больных темах для мужчин. Отказался возвращать бывших для виду.

Истории для разбора берёт с форума Романа Винилова, крадёт идеи также у Вис Виталиса и Протоповова. Выглядит смазливо. Сам женат, есть дети и он тупо теоретик! Всё...

Лив Психолог: Не советуем Максима Вердикта. У нас на форуме много плохих отзывов о нём. Реальные отзывы от всех пострадавших.

Алексей Афоньшин: Я первый на ЮТУБЕ!!! Максим Вердикт у меня наслушался видео и курсы мои и стал это продвигать от своего имени, вор! Не слушайте его!

Боксёр: Максим Вердикт женат и имеет двое детей. Это единственная его женщина. Он обычный теоретик не имеющий отношения ни к психологии. Ни к мужскому движению! Просто пересказывает по своему теорию, не имея практики. Отзывы о работе с ним это подтверждают. Он скрывает свою фамилию, место жительства. Обычный инфоцыган аля говорящая голова, читающий с телесуфлёра. Позор таким.

Велес: Вердикт он как и Роман Винилов зарабатывает деньги на бывших. Кому-то возвращают, кому-то нет. Но стоит ли им платить? Я думаю нет. Видео Вердикта как и видео Романа Винилова - НИ О ЧЁМ. Посмотрите сами.

Виталий: Обманщик! Заплатил я ему крупную сумму, а он просто скзаал, что надо игнорировать и всё! ВСЁ, КАРЛ! Я потребовал возврат средств - не вернули, заблокировали.

Nick Bond: Лучше меня никого нет в этой сфере по бывшим и для мужика я даю самую топовую полезную информацию. Могу соблазнить любую женщину и делаю с ней что хочу. Мой друг Афоньшин Алексей подтвердит мои слова без проблем. Мы как братья. Нафиг вашего Вердикта давайте ко мне. Афоньшин брал консультацию у Винилова и теперь сам хорошо прокачался. Тоже поможет вам. Но лучше ко мне!

Мигель: Пришлось обращаться к Афоньшину после Вердикта, он помог вернуть бывшую жену.
Хотя у Афони цена в 10 раз дешевле...

Варан: Максим Вердикт копирует методы Мужского Движения, некоторые идеи из психологии, некоторые вещи выдуманы и на практике не реализуемы. Отсюда и куча негативных отзывов о работе с ним. А берёт он уже более 50.000 рублей за консультацию.

Силовик: Оплатил консультацию и очень долго тянули с начало постоянно переносили начало работы. Я был в шоке от такого отношения. Когда пытался писать и задавать вопросы, что сам Максим Вердикт, что его помощник - отвечали очень грубо и хамили. Я просил вернуть деньги обратно - не вернули. И на консультации, когда она всё же состоялась, то видно было отношение пренебрежительное ко мне. В итоге всё ужасно, ничего не решили никак не помогли. Никому не советую обращаться к Максиму Вердикту!

Марат: Максим очень груб на консультации. Не стоит своих денег его услуги. И то что он продаёт на вебинарах есть всё в интернете на форумах и на юутбе том же. Я покупал и вебинар и консультацию - разочарован. Деньги не вернули. Заблокировали!

Син: Денег берёт много. По факту помощи нет. Оплатил консультацию, её перенесли аж на неделю. Общался со мной в спешке, не на все вопросы ответил. Проблема не решина.

Петров: Обманул меня на консультации, никак не помог. Обращался в феврале. Никаких советов по делу. Один игнор и всё.

Скан: 160 лет назад (1861) году отменено рабство .


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности