Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Максим Вердикт обманул меня

Москва

Максим Вердикт - youtube-блоггер, с раскрученным канало проводит личные консультации. Давно смотрел его видео и решил взять с ним личное общение по своей проблеме. Стоят его консультации оказывается очень дорого и попасть на них не просто. Но сделано это, я так понял, для набивания цены. Отдал я 50.000 рублей. Надеялся на поддержку и качественную помощь. А в итоге я вначале долго заполнял бриф через его помощника. Это было не просто потому, что много вопросов, много нюансов и уже это как-то всё сложно показалось. Там же есть и план консультации строгий. Часть времени на обратную связь по ситуации, часть времени на ответы на вопросы, которые надо предоставить заранее (что за бред?) и часть времени лекция Максима. В итоге я получил очень сухую без пояснений обратную связь в виде слов о невозможности решения моей ситуации в положительном ключе. Супруга не пригодна для отношений, отношения токсичны. А почему? Тут время на обсуждение закончилось. Дальше ответы на вопросы, которые не совсем были по делу и по ситуации, много лишнего, вода, ответвления не понятные. Новые вопросы задавать нельзя. И лекция - это просто выжимки с его видео. Всё. Я оказался разочарован так как по сути ничего не решено и вопросов стало только больше. Я писал после консультации, писал помощнику. Мне либо отвечали шаблонно, либо игнорировали. После моих претензий меня тупо заблокировали.

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 28/01/2021
Темы: Возврат жены


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мстислав: Коуч Максим Вердикт вызвал у меня негативные эмоции. После ухода жены, я долго пытался это принять, после были попытки ее вернуть. Обратившись к Максиму, я впустую потратил свое время. Никаких ценных рекомендаций, пустословные консультации обиженного женщинами мужика. Как по мне, ему самому необходима помощь, чтобы научиться принимать свои недостатки и начать хоть немного уважать женский пол.

Вадим Аничков: После консультации у Максима у меня, наверное, еще больше стала развиваться неуверенность в себе, он не то что не помог мне решить проблему, а даже усилил закомплексованность. Я ожидал увидеть перед собой волевого мужчину, который знает, как можно добиться задуманных целей и наладить контакт с женщиной, а по итогу увидел самовлюблённого нарцисса, который не смог ответить ни на один мой вопрос.

Павел: Я лично заявляю, что отзыв не куплен и не написан ботом и т.д. Курсы я не покупал и не потратил ни копейки (если очень захотеть, можно найти платные курсы в свободном доступе), смотрю его канал и его платные курсы и могу точно сказать, что Макс мне очень помог, я нашел ответы на многие вопросы и понял, какая девушка мне нужна. Здесь в комментариях очень много кто пишет, что заплатили деньги и Макс не помог, но это проблема самих людей, они думают, что Макс им принесет решение проблемы на блюдечке, им лень разбираться и думать. Один человек здесь в комментариях вообще написал, что заполнять анкету ему сложно. Почему вы пытаетесь найти халяву? Купить решение проблемы? Вы же взрослые и должны понимать, что так в жизни не бывает, легкого решения нет, нужно напрягаться, думать, преодолевать себя.
По итогу скажу, что все рекомендации Макса работают, если делать все правильно, советую к просмотру, посмотрите сначала все видео на канале, а потом поищите вебинары или купите их.

Гость: Да,моя семья разваливается из-за супер наставлений великого Вердикта,стала ненавидеть своего мужа,какого своего,стал злобным,чужим! Полный игнор,за малейшее ослушание,как по вердиктовским нотам абьюз сплошной.Никогда никому не желала плохого,а вот Вердикту особое спасибо ,мужиков Альфа самцами сделать ,не твои басни слушать!!!Ни Альфа самцы,а скорее бирюки после вердиктовской обработки!Страдают женщины!!!Страдают мужчины,а этот молокосос непонятной ориентации,хотя понят, находит свободные уши и дурные головы и использует по полной.

ывкеа5у: Нафига вам возвращать кого-то, аленяки?

Дмитрий: Смотрел много его видео,что-то даже и интересно, с чем-то согласен. Но покупать вебинары и брать консультации не стану однозначно. Вся работа над собой идет от тебя самого.Ты сам ощущаешь свои сильные и слабые стороны,учишься на своих ошибках. Платить какому-то фраеру 50 к либо 8-10 за записанный материал,который уже и так по большей части болтается в свободном доступе не имеет смысла. Аферист он или нет,тут сложно сказать.Но посоветовал бы всем парням да и девушкам лучше руководствоваться самим со своими чувствами и эмоциями,слить свои деньги вы всегда успеете.

Такой же инфоцыганин: Обычный инцоцыганин

Мискам Вердикт: Платят только алени. Вся нужная инфа есть в бесплатном доступе.

Гецати: Лучший приворот-яйца свои оттяни и сиди, раз нет мозгов мужской харизмы,нет н и ч е г о,от тебя и ишак сбежит

Марат Яруллин: Максим Вердикт - Человек с Большой Буквы! Лично я ему очень благодарен. Он открыт мои глаза на многое и соблюдая его рекомендации я достиг самоуважения, а это самое главное для Мужчины. Максим, я Вам очень признателен, Спасибо за всё!!!

Тимофей Алексеевич: Записывался на консультацию к Максиму Вердикту, запись была на неделю вперед. Оставил заявку, пришло одобрение что Максим согласен взять за меня. Сделал оплату вперед - 55 000 руб. назначили время.
Самой консультацией не остался доволен. во первых часа не хватило, а там строго все со временем, во вторых все что я услышал я это знаю и видел на канале. Все равно осталось непонимание как мне возвращать жену.
Честно не доволен. Сумма 55 000 за час консультации не обоснованна. Максимум цена такой консультации 5-7 тыс руб.

Гость: Я имею ввиду те положительные отзывы. А так тут вся правда написана. Всё как есть.

Гость: Отзывы накручены) не верьте а их правдоподобность. Всё шаблонно

Вася: Максим Вердикт не помог. Денег берёт много, по факту помощь очень специфичная. Он не психолог. Обычный инфобизнесмен, который делает деньги на болях мужчин. Жаль потраченные средства.

Охел: Купил все вебинары Максима Вердикта - не помогли. Мало что можно применить на практике

Гарант: Максим Вердикт обманул меня и я хочу оставить отзыв, что его тотальный игнор - это просто метод, красиво описанный, но на деле нужно собой заниматься, работать с психологом, не ждать пока там бывшая напишет или вернётся..... Советы Максима мне не помогли. Одна муть не по теме. Потратил большие деньги - не вернули.

Гена: Отдал ему за консультации 628 тысяч, а результата так и не получил.
Жена ушла с двумя детьми. Моя жизнь разрушена. В том числе благодаря его советам...

Ислам: Смотрите видео Романа Винилова - он первый, кто начал в этой теме просвещать мужчин! И всё не так радикально. Вердикт далёк от реальности.

тополя: Он учит быть тираном для того что бы мужчины казались, рисовались и делали вид будто они Альфа.
Хвалебные, позитивные отзывы ему пишут специально обученные люди.
Или посмотрев пару - тройку его творческих видео на Ютьбе.
А может стоит высказывать свое мнение заплатив из своего кармана 230 тысяч?
пройдя его консультации, купив курсы и посмотреть на свои результаты и на то как поменяется ваша жизнь?

Женщину он принуждает подчиняться и советует контролировать
отбирая телефон с проверками, нарушая личные границы человека.
Ему нужна власть и подчинение,
а всех остальных:
- стремящихся к образованию и к карьере он считает непригодными
- кто умеет думать и выражать мысли непригодна
- кто воспитан в неполной семье непригодными и т. д. по списку

Он сам кто?
Чего он добился, построил, создал?
Он самоутверждается за счет унижения.
Из игнора никто не выходит.
Игнор показывает, что ты не способен
построить здоровые отношения.

Манипулировать с точки зрения
"нагнуть", "наказать", "дрессировать и натаскивать" свою жену (девушку) показывает то, что ты маньяк с серьёзными проблемами с психикой и самооценкой.
У Максим Вердикт больное воображение, которое загонит вас в психушку, этот человек тиран и деспод.
Вероятно, он в Б**а заигрался
с манией величия

Состоятельная, успешная, развитая, умная женщина никогда не свяжется с таким как Максим Вердикт.
Максим Вердикт боится женщин, а адекватную, мыслящую он просто не потянет.
Вероятнее всего, на мой субьективный взгляд, женщины ему и не нужны.
Его гомосексуальные склонности обсуждаются на всех интернет- платформах.

Саша: Обратился к Максиму Вердикту за консультацией, он был высокомерен со мной, толком ничем не помог. Зря потратил деньги. Я попросил чтобы мне вернули, но мне отказали кинули в ЧС.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности