Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Максим Вердикт обманул меня

Москва

Максим Вердикт - youtube-блоггер, с раскрученным канало проводит личные консультации. Давно смотрел его видео и решил взять с ним личное общение по своей проблеме. Стоят его консультации оказывается очень дорого и попасть на них не просто. Но сделано это, я так понял, для набивания цены. Отдал я 50.000 рублей. Надеялся на поддержку и качественную помощь. А в итоге я вначале долго заполнял бриф через его помощника. Это было не просто потому, что много вопросов, много нюансов и уже это как-то всё сложно показалось. Там же есть и план консультации строгий. Часть времени на обратную связь по ситуации, часть времени на ответы на вопросы, которые надо предоставить заранее (что за бред?) и часть времени лекция Максима. В итоге я получил очень сухую без пояснений обратную связь в виде слов о невозможности решения моей ситуации в положительном ключе. Супруга не пригодна для отношений, отношения токсичны. А почему? Тут время на обсуждение закончилось. Дальше ответы на вопросы, которые не совсем были по делу и по ситуации, много лишнего, вода, ответвления не понятные. Новые вопросы задавать нельзя. И лекция - это просто выжимки с его видео. Всё. Я оказался разочарован так как по сути ничего не решено и вопросов стало только больше. Я писал после консультации, писал помощнику. Мне либо отвечали шаблонно, либо игнорировали. После моих претензий меня тупо заблокировали.

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 28/01/2021
Темы: Возврат жены


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Караванчик: Понимаете. Вердикт обычный инфоциган говорящая голова. Его история скрыта как и его личные данные. Он не психолог. Он раскрутил канал и толкает свои вебинары. Послушайте Романа Винилова и читайте Эволюцию - это топ в психологии на сегодня. Реально помогают.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Эти шарлатаны и мошенники хохол Макс Вердикт, плешивое чмо Роман Винилов и даун Алексей Афоньшин на новогодние праздники устраивает слет этих гомиков и собираются проводить совещание как лоховать всяких уродов, которых бабы бросили. Инфа 100%! Все под контролем общественников и борцов с шарлатанами.

Антон: Очень зря вы, лично мне методика Максима очень помогла вернуть свою жену, а так же научиться себя уважать. Помогает мужчинам найти в себе свой стержень, у него конечно жесткие советы и на первый взгляд может показаться, что это слишком, но они все реально работают и помогают. В этом я убедился на своем собственном примере. Поэтому рекомендую Макса всем знакомым,

Борис: Для меня он тоже инфоцыган, даже не пытался у него услуги какие-то заказывать. Язык подвешен хорошо, тут не поспоришь, ситуации вроде интерпретирует верно, приводит в своих видео заготовленные истории, но способен ли он людям помочь реально? Сильно сомневаюсь. И как вижу по отзывам, недовольных людей хватает. Рекомендую просто слушать его контент, полезное там все же есть.

Александр: Я пока только видосики его смотрю, стелит красиво, а как на деле, на знаю.

Голиков Задэ: Вердикт - мошенник и инфоцыган. Толкает только свои вебинары. Сам никак не может помочь. Не психолог.

Sever: Это вам урок что быстро и просто глобальные вопросы не решаются даже за большие деньги. Для того что бы что то решить надо потратить личные усилия прежде всего на пересмотр себя самого, а потом другого. Тоже самое и обиженных женщин касается. А обращаться надо к специалисту с образованием психолога, который каждый год подтверждает свою квалификацию и имеет опыт. Он может не быть медийной персоной, но быть крутым спецом с большим опытом и конкретной программой работы с клиентами. Ни один уважающий себя психолог не будет:
1. Составлять гороскопы и совместимости
2. Унижать честь и достоинство другого пола
3. Клеить шаблоны на людей и клеймить их
4. Манипулировать клиентом
5. Навязывать клиенту свое мнение

Не ведитесь на шарлатанство.
Психолог это вообще лицо нейтральное, не дающее советы и помогающее именно тому кто к нему обратился и именно так как хочет клиент.

Сама дружу и нахожусь в обществе будущих психологов и терапевтов. Их там так натаскивают и не могут они быть признаны комиссией если ведут себя как это максим вердикт. И не могут быть допущены к деятельности психологов.

Голиков Задэ: Посмотрите Романа Винилова на ютубе

Сторж: Максим Вердикт плодит аленей.
Вводите в поиске Максим Вердикт отзывы консультации и читайте всю правду про него
Инфобиз для аленяк

Мэдисон: Посмотрите видео Романа Винилова и почитайте его форум flirt-style.ru
Как альтернатива Вердикту. И потом выбирайте к кому идти на консультацию и чьи вебинары покупать. Мне лично Роман Винилов зашёл больше, он более гибкий. Его подход адекватный к женщинам и мужчинам.

Олег: Смотрел разных блоггеров: Максим Вердикт, Афоньшин, Роман Винилов, Ислам. Выделяется на фоне всех - Винилов Роман - найдите его в ютубе и послушайте. Отличается от Вердикта тем, что говорит противоположные вещи и подтверждает их знаниями психологии. В отличии от Афоньшина Винилов не говорит одно и тоже, а раскрывает разные темы. Ислам - это МД подобная тема с кучей негатива по женскому полу. Слушать там нечего. Вердикт говорит красиво, но Винилов ближе к реальности.

Алексей: Если вы посмотрите основные видео на канале, поймете, что Максим Вердикт добрый, порядочный, я бы даже сказал праведный, человек. Просто для него семейные ценности - это счастливые муж, жена и дети в одном доме. А для некоторых это муж, любовник (любовница), несчастные дети от предыдущих браков не пойми где.

Анна: Мой любимый человек,который тоже меня любил,решил применить тактику Вердикта,чтобы влюбить ещё сильнее. Итог- когда я узнала об этом-просто ушла. Из доброго, умеющего любить,человека,мой мужчина превратился в бесчувственное бревно,которое ждало что я за ним бегать буду и унижаться. Женщины с чувством собственного достоинства так делать не будут! Мужчины,не ведитесь на все что есть в инете: люди просто деньги зарабатывают! А вы судьбы ломаете и себе и женщинам!!!

Juliet: Настоящие психологи всю жизнь учатся, пишут научные работы, ездят по миру на семинары для обмена опытом, но НЕТ! мы пойдём к непонятному чуваку из ютуба 1992 года рождения, у которого нет ни профильного образования ни семьи, о создании которой он так любит разглагольствовать. Неудивительно, что у вас с жёнами плохие отношения - они понимают, что вы идиоты, готовые выкинуть 50 тыс. на помойку.

Антон: Вы не знаете куда выкинуть деньги просто так? Добро пожаловать на курсы Максима Вердикта!!! Я идиот который повелся на всю эту хрень, так как были проблемы с женой и не было понимания как улучшить отношения. В итоге, за весьма приличную сумму я получил ответы из Гугла. Его система построена на том, что тебе присылают вопросы, ты на них отвечаешь, оплачиваешь и ждешь. Потом Максим выходит на связь онлайн и рассказывает о твоей проблеме ответами из Гугла! , я проверял. В общем полная ерунда, а не помощь. Плюс один - я поумнел, правда прилично за это заплатив.

Лев Шкиряк: Когда шел на консультацию к Максиму наделся что этот человек поможет мне разобраться в себе и отношениях с женой, а по итогу был очень разочарован. Он меня не выслушал, стал навязывать личную точку зрения, и как мне показалось ратовал за развод, вместо того чтоб помочь мне сохранить отношения. Вышел от туда в полном недоумении, зря только время потерял.

Семен: Мне кажется мне не помогло от слово совсем, ходил долго и упорно, хотел наладить отношения с супругой, но как оказалось ничего не получилось, наставления и рекомендации просто не срабатывали, они мне показались какими-то туманными или непрозрачными что-ли, все получалось даже только хуже, поэтому не видел смысла и отказался. Никому не советую, не помогло.

Артемий: От отчаяния после ухода девушки обратился к Максиму. В его словах слишком много пафоса про самого себя, и слишком много негатива в сторону моей любимой, а ведь он с ней даже не знаком. Надавал типовых советов, которые я потом нашел в интернете. Я потом рассказал их сестрам, они сказали, что так женщину можно только насовсем оттолкнуть, так что я и применять их не стал. Максима не советую.

Никита: После моего нехорошего поступка к девушке, был на грани расставания. Обратился к Максиму Вердикту за помощью - терять отношения не хотелось. Читал статьи, смотрел видео, даже взял 1 консультацию. Итога не было. А девушка в итоге сказала, что просто ждала извинений (чего Максим строго делать не рекомендует). Вот и думайте сами...

Викторович: Зачем возвращать жену вообще? ))))) Ее наоборот временами бросать надо. Скачайте курсы со сливапов))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности