Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Максим Вердикт обманул меня

Москва

Максим Вердикт - youtube-блоггер, с раскрученным канало проводит личные консультации. Давно смотрел его видео и решил взять с ним личное общение по своей проблеме. Стоят его консультации оказывается очень дорого и попасть на них не просто. Но сделано это, я так понял, для набивания цены. Отдал я 50.000 рублей. Надеялся на поддержку и качественную помощь. А в итоге я вначале долго заполнял бриф через его помощника. Это было не просто потому, что много вопросов, много нюансов и уже это как-то всё сложно показалось. Там же есть и план консультации строгий. Часть времени на обратную связь по ситуации, часть времени на ответы на вопросы, которые надо предоставить заранее (что за бред?) и часть времени лекция Максима. В итоге я получил очень сухую без пояснений обратную связь в виде слов о невозможности решения моей ситуации в положительном ключе. Супруга не пригодна для отношений, отношения токсичны. А почему? Тут время на обсуждение закончилось. Дальше ответы на вопросы, которые не совсем были по делу и по ситуации, много лишнего, вода, ответвления не понятные. Новые вопросы задавать нельзя. И лекция - это просто выжимки с его видео. Всё. Я оказался разочарован так как по сути ничего не решено и вопросов стало только больше. Я писал после консультации, писал помощнику. Мне либо отвечали шаблонно, либо игнорировали. После моих претензий меня тупо заблокировали.

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 28/01/2021
Темы: Возврат жены


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Проработка личных нюансов и моментов со специалистом своего дела помогает лучше понять внутренние мотивы, природу поступков и эмоций со второй половинкой, а также с новой точки зрения взглянуть на важные аспекты моей жизни. Мне Максим Вердикт помог разобраться с определенными личными проблемами в семье, после чего моя жизнь кардинально изменилась.

Олег: Меня, например, видео Максима многому научили - он дает советы и рекомендации которые легко воплотить в жизни и пользоваться ими. У меня очень улучшились отношения с женой, раньше были постоянные конфликты и скандалы, сейчас все отлично - нормальные взаимовыгодные отношения! Так что смело обращайтесь к Максиму, если есть проблемы в общении то он точно поможет!

Роман Ильченко Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатан Максим Вердикт - это хохол мошенник! Об этом давно есть инфа в инете и все кто платит этому уроду деньги - дебилы конченые.

Никита: Максим Вердикт опытный человек в этой сфере и готов ответить на все вопросы, а также конкретно поменять ваше мировозрение. После просмотра вебинаров Максима самооценка поднялась и я начал понимать, что своей жизнью управляю только я сам и никто мне не хозяин. Если у вас такие же проблемы - смело обратитесь к нему за помощью и ценными наставлениями. Не пожалеете!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Ты Сергей, - несчастный задрот брошенный и долбоящер! Только такие дебилы как ты могут обращаться к этому поганому хохлу мошеннику Максиму Вердикту.

Сергей: Давно подписан на Максима Вердикта, нравится как он рассуждает, дает дельные советы по вопросам отношений. Особо в психологию не верю, но этот специалист внушает доверие. Сам недавно столкнулся с недопониманием с женой, были мысли и о разводе, но по итогу еще раз прибегнул к советам Максима, поменял свою позицию, пересмотрел точку зрения и отношения восстановились, даже по новому заиграли.

Олег: Месяц назад я узнал о видеокурсах Максима Вердикта. На тот момент у меня были сложности в любовной сфере. Не раздумывая, я решил обратиться к этому коучу и не пожалел! Мне удалось вернуть отношения с моей девушкой, и в скором времени мы планируем свадьбу, и все это благодаря Максу! Много эффективных методик и большой опыт этого профессионала помог многим.

Антон: Кто бы там что не говорил о Максиме, но в людях я разбираюсь хорошо. Хороший он человек на самом деле, помогает людям беспристрастно, и кидать людей ему нет смысла.
Да, за индивидуальные консультации он берёт деньги, и правильно делает, я бы тоже брал. Это его хлеб, он помогая людям зарабатывает, что в этом плохого?! Мне он очень помог в сложной жизненной ситуации.

Юрий: Лично у меня о Максиме сложилось хорошее впечатление. На мой взгляд ему не выгодно обманывать людей, так как у него большая аудитория и портить репутацию не выгодно. Что касается информации и знаний, который он даёт, то я бы сказал они бесценные. На просторах интернета об этом вряд ли изложат так полноценно и доходчиво, как Максим. Желаю ему процветания и успеха.

Georgefot: https://gurava.ru/properties/show/5574

Тамаз: Смотрел разных блоггеров: Максим Вердикт, Афоньшин, Роман Винилов, Ислам. Все они мошенники, которые наживаются на дебилах, которых бросили их жены и этих дебилов совсем не жалко.

Сергей: Не знаю как кому но мне Максим очень помог наладить отношения со своей девушкой в свое время. Он дал мне безценные советы. От него я узнал очень много полезного и важного об отношениях с противоположным полом. Наши отношения в прямом смысле слова летели ко всем чертям, еще немного и я бы потерял свою любимую. Благодаря ему я все успел исправить, когда уже казалось что шансов нет совсем.

мачо Афоньшин: Ты Виталий, - несчастный задрот брошенный и долбоящер! Только такие дебилы как ты могут обращаться к этому поганому хохлу мошеннику Максиму Вердикту.

Виталий: У меня лично никаких претензий в Максиму нет, и его ютуб-каналу. Я благодаря ему многое понял про женщин, как их считывать, понимать и вычислять. Женщины на самом деле загадка, и с помощью Максимы я можно сказать разгадал эту загадку. У меня после этого понимания, улучшились отношения с представителями женского пола. По этой причине выражаю благодарность Максиму.

Олег Шпаловский: Со своей стороны я никаких претензий к Максиму Вердикту не имею, так как считаю его толковым специалистом и очень рад, что обратился именно к нему. Он детально консультирует, все объясняет и дает действительно важные и эффективные советы. Когда у меня был серьезный раскол в отношении с моей девушкой, то я четко последовал всем его рекомендациям и у нас все наладилось. Так что я ему очень благодарен.

Александр: Не знаю, кого он и в чем там обманул, а мне он здорово помог разобраться со своей жизнью. При этом мне не пришлось какие-то платные материалы у него заказывать или на консультации ходить. Мне было достаточно его бесплатного материала в ютубе. Все доступно объясняет вполне, а главное, по существу. Я могу Вердикта только порекомендовать мужчинам, которые не могут разобраться в современных реалиях.

Марина: Мошенник Максим Вердикт плодит аленей.
Введите в поиске Максим Вердикт отзывы консультации и читайте всю правду про него
Инфобиз для аленяк

BORT: Так голословно можно обвинить любого человека! Причем здесь Максим, если Вы не смогли решить свои личные проблемы? Возможно, Вы неправильно использовали информацию полученную в ходе общения с ним. Не знаю, я много статей Максима читал, смотрел видео-материалы, почерпнул для себя много полезного, многие советы и идеи применяю - и не могу сказать, что Макс меня обманул!

Саша: Видео Максима смотрю давно, канал популярный, попадался мне в рекомендованном, поэтому заинтересовал. Много полезной информации, про свидания, флирт и в целом темы отношений, периодически очень интересно послушать. Есть и платные продукты, но до них я пока не дошел, хотя темы курсов интересные. На данный момент хватает и бесплатного контента, его много.

Робин Гуд: Вердикт бывшей - просто разводилово на покупку его курсов. Пытался с ним лично связаться - меня заблочили. Нашёл контакты его жены - Вердикт - типичный бабораб. Гуглите по его настоящей фамилии.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности