Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694


Давыдов и партнеры открыты на левого человека таксиста из ульяновска, фирма левая, просто кидают на деньги наивных людей, берут деньги и не оказывают людям услуги. Не связывайтесь с этими мошенниками. Пишите отзывы про них на всех сайтах.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/07/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
РоманПолучала юридическую консультацию у юриста. Поверьте, то в каком объеме помог мне данный юрист, несравнимо с консультациями платных юристов в моем городе (Саратов). Разложил мне все по полочкам, дал руководство к дальнейшим действиям. Осталась полностью удовлетворенной полученной информацией. Все на высшем уровне! Первый раз получаю настолько подробную и при этом безвозмездную консультацию от юриста! Спасибо вам огромное!
Возможно, данный комментарий заказной.

Мирзоева МОбратились за помощью в ЮК "Давыдов и Партнеры" Требовалась всесторонняя юридическая помощь ввиду запутанной финансовой ситуации с кучей долгов. В то время шли суды со злостными кредиторами. Общались с опытным юристом, которая тонко и грамотно разложила ситуацию свежим взглядом. Мы с радостью заключили договор с таким специалистом, так как понимали, что свою головоломку можем ей смело доверить. Успешного исхода мы всё-таки добились благодаря тому, что обратились к профессионалам юридического дела.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЯнБлагодарен юридической компании давыдов и Партнеры за качественное и быстрое выполнение своих задач по оказанию мне юридической помощи. Спасибо им большое остался очень доволен и с уверенностью могу рекомендовать юридическую компанию Давыдов и Партнеры
Возможно, данный комментарий заказной.

ТимурБыло нужно в срочном порядке оказать мне юридическую помощь в том что бы проверить чисто ту сделки ведь я не был уверен у меня пройдет все гладко и юридическая компания Давыдов и Партнеры помогли мне а так же меня обезопасили спасибо им за это
Возможно, данный комментарий заказной.

АлинаСпасибо Юридической компании Давыдов и Партнёры за то что выиграли мое дело в суде по разделу имущества, адвокат Молодец, всегда звонила и отвечала на звонки, всегда говорили, о том что и когда будет, что мне говорить и тд , в общем их услугами я довольна!
Возможно, данный комментарий заказной.

МиланаПопала к ним на бесплатную консультацию вопрос стоял в определении порядка пользования квартиры мне ответили на все мои интересующие вопросы достаточно успешно!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвгенийСпасибо юристам данной компании, что оперативно все вопросы решили и помогли провести процедуру банкротства в кратчайшие сроки. Просто не мог уже платить банковский долг, так как бизнес прогорел. Такая быстрая помощь юристов меня выручила. Спасибо еще раз!
Возможно, данный комментарий заказной.

ИгорьБыстро решили вопрос с наследством от моей мамы! Грамотно рассказали как поступить в данной ситуации и полностью сопроводили в суде!!! Спасибо большое компании!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЯрославнаСпасибо большое Юридической Компании «Давыдов и Партнеры» за то, что есть ещё в нашем мире честные юристы, которые выполняют всю свою работу от А до Я. Так как я человек со всем не имеющий юридические знания, обратился в эту компанию по совету своих знакомых за помощью по обжалованию наследственного дела. Юристы все грамотно составили нужные документы. Адвокат в суде все грамотно говорил и проводил факты. Самое главное - это что мы всеобщими силами выиграли это дело!
Возможно, данный комментарий заказной.

МунираОчень понравился командный дух, который царит в офисе. Над нашей проблемой работала целая компания профессионалов! И это не может не восхищать. В особенности понравилась скорость работы и участие - обычно требуют деньги вперед и практически забивают на клиентов, но здесь мы столкнулись с другой стороной. Юристы проявили искреннюю заботу и участие. И дело очень быстро решили, с долгом мужа!
Возможно, данный комментарий заказной.

Нелли: Пришла к ним на бесплатную консультацию еще в начале этого года, чтобы помогли мне разъяснить ход моих действий, мне рассказали, что и как и я ушла думать, но так как поняла, что сама не справлюсь и всё таки пришла в их компанию уже за квалифицированной помощью по оспариванию договора дарения, мы заключили договор и юристы начали работу, на данный момент уже все закончилось И дело мое выиграли. Я очень рада, что попала именно в эту компанию. Поэтому желаю Вам удачи и процветания в ваших делах! Еще раз спасибо Вам!!!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности