Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694


Давыдов и партнеры открыты на левого человека таксиста из ульяновска, фирма левая, просто кидают на деньги наивных людей, берут деньги и не оказывают людям услуги. Не связывайтесь с этими мошенниками. Пишите отзывы про них на всех сайтах.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/07/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Любовь: Выражаем благодарность юридической компании "Давыдов и партнеры" за плодотворное сотрудничество! Услуги предоставляют максимально качественно! По юридическому адресу проблем нет, иначе думаю и с регистрацией не прошла бы. А так документы предоставили, в налоговой регистрацию одобрили.

Вера: Обращалась по вопросу юридического сопровождения спора в суде. В итоге решение было принято в мою пользу. Специалисты работают отличные, свое дело знают. Можно доверять.

Федор: Приятно иметь дело с профессионалами. На банкротство долго решался, после консультации уже принял окончательное решение и взялся за документы. Действовали по плану, меня практически не привлекали за редким исключением, добились отличного результата, списали с меня серьезную задолженность – 2,3 млн рублей

Оля: Оценивали стоимость участка. Понравилась скорость реакции, услугу оказали вовремя, быстро. К утру следующего дня все было выполнено. Со специалистом переписывался, всё было быстро, понятно, хорошо реагировал, на всё отвечал, был доброжелателен и вежлив

Камила: Я действительно благодарна ЮК "Давыдов и партнеры" за работу и работу персонала. Пришла с проблемой, мне нужна была помощь с шантажистом. Этого шантажиста нашли, весь компромат удалили и сдали его в руки властям. Теперь я могу спать спокойно.

Амирхан: Случай у меня рядовой - безалаберный бывший, избегающий алиментов. Официально в браке не состояли, и трудоустроен он тоже не по ТК. Изначально договорились только на словах, первый год как никак помогал, а потом-забил. Стал игнорировать звонки и т. д., и так продолжалось около 5 месяцев. Осталось через суд решать вопрос. Вооружилась поддержкой юриста и подала заявление в суд. Неприятно все это, но выхода другого нет. А компания достойная, я во время всего процесса не подметила никаких минусов.

Ульяна: Обратилась туда за помощью по вопросу квартиры, судилась с государством, все подробно обсудили с юристом, четко выстроили план действий, суд выиграла, спасибо

Ольга: Спасибо огромное этой компании за оперативнейшую помощь! Решили вопрос крайне быстро. Обращались до этого к другому адвокату и все «вилами по воде». Теперь надеюсь, что при любых возникших вопросах мы получим такую же оперативную помощь и решение!

Елизавета: Спасибо за быстрый ответ, вежливое общение. Ваша консультация мне очень помогла. Меня обслуживала очень хороший специалист, очень приятная девушка))

Алена: Мы обратились в эту юридическую компанию после того, как соседи нас затопили, а контактировать по этому поводу нормально не стали. Нервотрепка нам была не нужна, так что доверились профессионалам. Акты составили, ущерб оценили. Документы для суда подготовили, мы доверили им наши интересы представлять. И суд решил в нашу пользу. Так что деньги мы получили, хоть и не сразу.

Вероника: Хорошая консультация, приходила со списком вопросов и на все получила ответ. Консультация короткая, минут 20-30, т.к. желающих много. Никто с вами по душам два часа говорить не будет, конечно. Но если вы сами не будете задерживать юриста и четко сформулируете все заранее, можно извлечь из нее много пользы. Результат: мне ясно правовое положение по моей ситуации, денег потратила только на метро, очень довольна!

Люба: Грамотный специалист разбирающийся в судебной практике. Помог разобраться в патовой для меня ситуации. Огромное спасибо за оказанную помощь.

Ольга: Я взила кредит в банке Россельхозбанк. Меня там не уведомили, что хотят доплюсовать страховку. Я согласия не давала. Страховка мне обошлась в 66 тысяч. После того, как погасила, деньги мне не вернули. Пришлось обращаться за помощью. Я обратилась в ЮК "Давыдов и партнеры". Хорошие специалисты, потому что вернули мне страховку и еще получилась небольшая сумма компенсации за моральный вред. Мне повзло, что я обратилась к ним. Спасибо!

Элиза: Находятся в самом центре Москвы, являюсь постоянным клиентом. Юристы настоящие профессионалы в своём деле. Все быстро и четко! Всегда очень внимательно и качественно подходит к моим запросам. Хотите сэкономить время и получить качественный сервис, вам сюда

Влад: Хочу поблагодарить эту организацию, за то что нашли выход, из очень трудно ситуации, там и вправду люди работают,ради людей,делаю всё возможное что бы помочь человеку, всем советую обращаться, у кого есть как он думает безвыходное положение, именно в эту организацию

Андрей Шорохов: Не первый раз обращаюсь к сотрудникам данной компании - регистрация компании, внесение изменений в учредительные документы, подача заявлений в налоговые органы. Всегда квалифицированно прокомментируют все вопросы (в онлайн-режиме и очень быстро) и помогут с оформлением документов. Меняли юридический адрес в связи с переездом - помогли правильно оформить все документы для подачи в налоговую. Итог - смена юр.адреса с первой попытки (а это не всегда бывает так). Спасибо

Илья: Спасибо адвокатам. Дотошное изучение материла, грамотное и понятное объяснение, ведение на протяжении всего процесса. Очень приятно, что есть ещё такие честные и принципиальные профессионалы. Спасибо!

Игорь: Все прошло хорошо, быстро, отвечали на вопросы. Я сначала подготавливался, сама процедура заняла полгода. На консультации хорошо ответили.

Петр: С помощью компании Давыдов и партнеры зарегистрировал свою компанию без каких-либо проблем. Качество работы сотрудников меня очень даже порадовало. Благодаря им сохранил и время, и нервы, пока они проводили регистрацию. Спасибо!

влад: Если вы хотите услуги самого высокого качества, то однозначно здесь вы это найдете.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности