Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694


Давыдов и партнеры открыты на левого человека таксиста из ульяновска, фирма левая, просто кидают на деньги наивных людей, берут деньги и не оказывают людям услуги. Не связывайтесь с этими мошенниками. Пишите отзывы про них на всех сайтах.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/07/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексеевна: Считаю, что замена фасадов - отличное решение. И по карману не бьет, и вид у кухни сразу другой. Опять же по дизайну можно выбрать то, что нравится. Тем более делают хорошо и быстро, из качественных материалов.

Никита: Искал компанию для помощи в смене юр.адреса. Из всех вариантов выбрал "Давыдов и партнеры". Обратился к ним, т.к. только у них оказался адрес куда можно приехать, получить консультацию, заключить договор и т.д. Всегда на связи. Все получилось. Девчонки молодцы !!! Рекомендую !!!

Софиа: Прекрасная компания. Обращаемся не в первый раз. Все услуги были предоставлены в кратчайший срок. Грамотные, вежливые специалисты. Экономят и время, и деньги , и все подскажут. Всегда на связи. Советую. Отличные специалисты!

Софиа: Прекрасная компания. Обращаемся не в первый раз. Все услуги были предоставлены в кратчайший срок. Грамотные, вежливые специалисты. Экономят и время, и деньги , и все подскажут. Всегда на связи. Советую. Отличные специалисты!

Катя: У меня был сложный пенсионный вопрос, не могли мне рассчитать правильно пенсию. Все считали по своим каким-то мудреным схемам, которые в реальности выводили смехотворную сумму, которой не хватало даже на базовые нужды. «Давыдов и партнеры» составили мне грамотную жалобу в соответствующий орган, благодаря которой справедливость была восстановлена. В связи с этим хочу сказать огромное спасибо компании!

Ярослав Васильев: Обращалась в вашу компанию юридическую для оказания помощи в процедуре оформления дарения на квартиру в Москве. Работой юриста, который занимался моим вопросов, довольна. Уложился в кратчайшие сроки, собрал все необходимые документы и помог зарегистрировать переход права на собственности в ЕГРН. Спасибо!Нареканий к работе юриста никаких, с первого же дня поняла, что имею дело с профессионалом.

Дмитрий: Я хочу поблагодарить весь коллектив правового центра " Давыдов и партнеры" за помощь оказываемую в нашем не простом деле . Мой брат был обвинен в страшном преступлении , которого он не совершал , и осужден на 17 лет . Но адвокаты данной компании поверили и борются за моего брата .

Индира: Обращались в эту компанию за сопровождением выездной налоговой проверки. Юристы нас вели от начала до конца. Подсказывали, как отвечать на запросы инспекции, сопровождали на допросы. В итоге удалось существенно минимизировать доначисления. Мы довольны работой юристов. Очень опытные.

Шевченко Надежда: Оказавшись в непростой для себя ситуации обратилась для получения юридической консультации. Осталась очень довольна профессиональным и оперативным подходом к моему вопросу. Рекомендую однозначно!!!

Константин: Спасибо большое помогли мне хотя я и не ожидал этого но помогли чему только радоватся остается! СПАСИБО

Денисова Саида: Спасибо большое компании и отдельно юристам! Обошла много юридических компаний по банкротству в Москве, но доверие вызвала только компания Давыдов и партнеры! Объяснили все грамотно, честно! Прошла процедуру в максимально короткие сроки, на все мои вопросы юристы давали ответы! Всем советую- не пожалеете! Мой долг списали и я начинаю жизнь с чистого листа!!!

Венера: Очень рады, что знакомые подсказали обратиться в данную компанию. Даже и не предполагали, что все может пройти так просто и без личных усилий. Сопровождение на всех этапах работы, постоянная связь с нами и быстрые понятные ответы на все вопросы. Грамотные и знающие свое дело юристы. Мы с мужем очень довольны сотрудничеством и полученными результатами. Рекомендуем как надежную и проверенную компани

Николай: Обращался в эту компанию. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и качественную работу! Получил четкое, оперативное решение вопросов. Всем рекомендую эту юридическую компанию! Процветания Вам, развития и хороших клиентов!

Ларина Ольга: Грамотные и компетентные сотрудники всё подскажут, расскажут и рады ответить на все вопросы. Пока что только начинаю с вами сотрудничать, но уже есть небольшие результаты. Я пока под хорошим впечатлением от Вас.

Дарья: Была проблема с налоговой, нужно было решить вопрос с большими доначислениями. Адвокаты из компании "Давыдов и партнеры" помогли, даже сделали лучше, чем мы ожидали: существенно сократили сумму, которую нужно было оплатить

Ольга: Спасибо вашему юристу за грамотное составление возражений на иск, а также жалобу в прокуратуру. Взяли у меня все ваши составленные документы на этот раз, а то не брали, ибо ошибалась в написании, теперь буду знать где можно грамотно составить документы.

Виолетта: Обращалась в эту компанию, чтобы решить проблемы с бывшим мужем по поводу не выплаченных алиментов. Юрист был не совсем внимателен, были некоторые недочеты в документах со стороны юриста, но все ошибки были сразу устранены. В целом, цель была достигнута! Юрист оперативно сработал и уже через четыре месяца я получила все средства через суд. Спасибо большое! Рекомендую.

Евгений: Пользовался услугами для компенсации строительных недостатков с застройщика, остался доволен. Профессиональная первоначальная консультация, различные варианты оплаты, качественное представление интересов в суде, своевременное информирование по этапам работы и обратная связь от юриста

Евгений: Пользовался услугами для компенсации строительных недостатков с застройщика, остался доволен. Профессиональная первоначальная консультация, различные варианты оплаты, качественное представление интересов в суде, своевременное информирование по этапам работы и обратная связь от юриста

Исрапил: Я успешно прошел всю процедуру банкротства и могу смело сказать, что не так все страшно, как может показаться. Страшнее, когда у тебя висит кредит в 2 млн рублей, платить ты его не можешь и со дня на день к тебе могут нагрянуть приставы с исполнительным листом. Вот до такого лучше не доводить. Говорю спасибо юридической компании Давыдов и партнеры, что все мои кредитные дела в прошлом и могу забыть о них, как о страшном сне


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности