Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694


Давыдов и партнеры открыты на левого человека таксиста из ульяновска, фирма левая, просто кидают на деньги наивных людей, берут деньги и не оказывают людям услуги. Не связывайтесь с этими мошенниками. Пишите отзывы про них на всех сайтах.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/07/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ярослав: Решил сэкономить, приобрел телефон в сомнительной конторе. Оказался бракованным, пришел возвращать. Там наотрез принимать его отказались с возвратом денег, якобы это технически сложный товар и т. д. Меня это, естественно, не устроило, т. к. товар был ненадлежащего качества. Все мои попытки что-то доказать были проигнорированы, поэтому я обратился в компанию «Давыдов и партнеры» за правовой помощью. Юристы из этой фирмы составили мне грамотную претензию магазину, после чего все вопросы были урегулированы, из магазина мне в итоге позвонили сами и сами же попросили вернуть им телефон и отдать мне деньги) Так что огромное спасибо!

Антон: Компанию "Давыдов и Партнеры" нам порекомендовали соседи по квартире и по совместительству собраться по несчастью. Вкладывались в проект компании "РусСтройГарант", дом сдали с просрочкой пол года! Мы на тот момент снимали квартиру в ожидании новой, выплачивали ипотеку.

Как-то пол года лишних совсем не вписывались в наш бюджет! Конечно же, застройщик морозился. Юрист у них там грамотный тип, кормил завтраками, оперировал какими-то законами, я от этого далек. но все равно было ясно, что нас динамят. Соседа встретил, когда начали делать ремонт. Вот он та мне и рассказал про "Давыдов и Партнеры". На тот момент юристы уже второй месяц вели его дело по взысканию неустойки. Я, конечно, отнесся скептически, особенно когда узнал процент вознаграждения юриста. Но после, понял, что лучше так, чем никак. тем более, оказалось, что вознаграждение берут уже по факту получения денег по суду. Получается, сотрудник фирмы сам заинтересован отсудить по максимуму. Не буду описывать рутину. Как и какие документы подавали, сколько раз проводились заседания и тому подобное. После семи!! месяцев судов, нам таки вынесли положительное решение! Присудили кроме штрафа по договору долевого участия еще и :моральный ущерб, неустойку, оплату съемной квартиры (вынужденную), судебные издержки и затраты на юриста. 640 тыс. в общем! Сразу расплатился с фирмой. Честно, было не жалко совершенно! Потому что мне пол ремонта возместили в итоге).

Довольный клиентМне очень понравилась работа юристов компании, сработали грамотно и четко. Не пожалел, что обратился именно к ним. На рынке сейчас много недобросовестных компаний, поэтому будьте бдительны - обращайтесь только в проверенные. "Давыдов и партнеры" - проверенные!
Возможно, данный комментарий заказной.

ВоваСотрудничал с Юлией Александровной, впечатления положительные. Всегда держала в курсе, доносила информацию, отвечала на любые вопросы.
Возможно, данный комментарий заказной.

КостяОбращались с задачей составить грамотную претензию в адрес недобросовестных подрядчиков. Со своей задачей справились на отлично! Благодарю юриста Валентину за проделанную работу.
Возможно, данный комментарий заказной.

ТимурБрал кредит на автомобиль, в салоне были навязаны услуги страхования. Спасибо Вашим специалистам за грамотную консультацию, за помощь в составлении претензии и дальнейшем дистанционном сопровождении. Я вернул свои деньги!
Возможно, данный комментарий заказной.

МунираБыла необходима консультация по гражданскому праву для разрешения одного вопроса. Знакомая посоветовала данную фирму. Я полностью довольна итогами консультации, понятным языком объяснили все тонкости, порекомендовали, как себя вести в сложившейся ситуации. Спасибо ЮК "Давыдов и Партнеры".
Возможно, данный комментарий заказной.

МарияТак получилось, что я похитила из квартиры знакомой компьютер. Эта знакомая написала заявление в полицию. Меня начали таскать и пугать, что мне светит реальный срок за кражу. Пришлось нанимать адвоката. Я обратилась в компанию "Давыдов и партнеры ". Меня познакомили с адвокатом, получилось договориться с потерпевшей стороной и примириться. На суде прокурор требовал реального срока. Но адвокат добился в суде прекращения уголовного дела.
Возможно, данный комментарий заказной.

Иосиф СталинВсем сотрудникам фирмы «Давыдов и партнеры » выражаю благодарность за высокие профессиональные качества, высокую работоспособность, инициативность и самоотдачу. Хотелось бы отметить высокий уровень ответственности юриста Лобанова Сергея Николаевича (работал конкретно по моим вопросам), его главным достоинством считаю, умение оперативно, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи. Суды шли на протяжении большого времени, и в итоге решения судов было удовлетворено в нашу пользу. Было три гражданских дела. А дела не простые – ДДУ, застройщик неустойки, строительные недостатки, как говорится «полный букет». Результату я рад. Если вдруг возникнут проблемы или вопросы юридического характера в будущем, буду обращаться в Вашу фирму, поскольку она действительно решает проблемы, а не имитирует деятельность, как некоторые юридические фирмы, с которыми мне приходилось работать ранее. Искренне рекомендую всем тем, кто нуждается в профессиональной помощи!
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: https://otzovik.pro/organizaciya-5167746427514 вот тут всю правду почитайте про этих мошенинков они сами себе отзывы пишут у конторы долгов 3 милилона фирма открыта на таксиста из ульяновска вас просто люди разводят эти лже юристы на деньги никакой помощи они вам не окажут!

Гость: Мошенники оказались ;((

Гость: У нас был русский юрист, жирный. Кинули мою бабушку!!!!

Евгений: Самые офигевшие юристы чурки. Обманывают средь белого дня. Заплатил им 160 касарей. Ни работы не денег. Вчера написал заявление в прокуратуру.

Николай: Здорово придумал данный сайт почемать заказные отзывы. К сожалению я и попался на такие отзывы к этим уродам блин! Весь интернет завален положительными отзывами! Обратился. Заключил договор, отвалил им 120 000! Работа так и не выполнена!!! Работают одни чурбаны!

СтафордЯ побывал на консультации у этих замечательную юристов. Спросите почему замечательные? Потому что в рамках обычной консультации реально дают людям то что им нужноЯ побывал на консультации у этих замечательную юристов. Спросите почему замечательные? Потому что в рамках обычной консультации реально дают людям то что им нужно
Возможно, данный комментарий заказной.

РоманБольшое спасибо. Открытие собственного бизнеса всегда дело не простое, здесь присутствует множество внутренних трудностей и скрытых нюансов, с которыми мне помогла разобраться юридическая компания Давыдов и Партнеры. В основном проблемы были с лицензированием нового проекта, но совместными усилиями мы пришли к успеху. Очень доволен вашей работой и надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Возможно, данный комментарий заказной.

АринаДобрый день! Хочу выразить огромную благодарность ЮК "Давыдов и Партнеры".Оказали высококвалифицированную помощь , после которой не осталось никаких вопросов. От себя хочу сказать , что отношение , которое показывают в ЮК "Давыдов и Партнеры" не идёт ни в какое сравнение с большинством юридических фирм , каких огромное количество в Москве! Ну и конечно же плюс - честные цены. Спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

Жанна: Спасибо Юридической компании Давыдов и Партнёры, обратилась к ним за бесплатной консультацией, чтобы помогли разъяснить мне, как правильно поступить в моей ситуации с разводом и разделом имущества. Консультацию провели на Ура! Спасибо!

ВалентинаСпасибо Юридической компании Давыдов и Партнёры, обратился к ним за правильным составлением договора-дарения, что мне и помогли сделать юристы по договору АГ 213/20! Без вас бы я не смогла этого сделать, так как все зти нюансы мне трудно самой изложить правильно. . Спасибо еще раз!!! Процветания Вашей компании!
Возможно, данный комментарий заказной.

ИгорьОстался доволен юридической помощь данной компании молодцы держат планку. Мой вопрос был закрыт быстро и без лишних действий СПАСИБО!!!
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Автосервис
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности