Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

маг рустам

http://www.rystammag.ru/ 89033805763

Маг Рустам http://www.rystammag.ru/.
Мошенник. Работала с ним по почте, просил выслать 34 тысячи за работу. Высылала. Результата нет. Теперь пишу ему, мол хочу приехать на личную встречу. Сразу перестал отвечать! Ни где он лично не принимает, как он говорит. Все отзывы о нем обман.

Автор отзыва: Леля. Дата отзыва: 08/04/2018
Темы: Маг Рустам, маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Бельды Бабай Кирдык: Ринату маг Рустам лично страпоном из зада волосатого, на волосах засохшее говно, ауру очистил, так и валилось сглаженное говно, Рината сглаз снял Рустам страпоном

Ринат: Маг Рустам всем помогает, а бутко с сайта Отзывы о магах всех обманывает. Спасибо Рустам!!!!

Гость: Приветствую. Не знаю Украинец он или нет. Но факт о том, что я перевела ему деньги, сказал подождать 2 недели. Прошло 1 месяц. Результата нет. А ещё его показывают по телевидению Саратова. Рекламируют мошенника!!! Будьте бдительны, не попадайтесь на уловку мошенников. Как попалась я!

Отзывы о Магах: Меня обманул сайт Отзывы о Магах наверное они на всех негатив льют!!

Твой друг плешивый Бегемот: Шарлатана мага Рустама скоро посадят за то, что этот гомик и урод стал лизать жопы хохлам мошенникам с СМР. Указ подписан на самом высоком уровне, читайте - https://www.rbc.ru/politics/22/10/2018/5bcdc41c9a794726e5abc1d2?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Привет: Спасибо за отзывы. Сейчас переписывалась с ним. Хорошо, что не отправила деньги.

gia6060: Маг Рустам (rystammag.ru) — шарлатан и мошенник, аферист, выдающий себя якобы за специалиста в области любовной магии, приворотов и прочего бреда.
На самом деле прыщавый мальчишка шарлатан маг Рустам вообще ничего не знает и не умеет, а просто занимается мошенничеством в интернете. Шарлатан маг Рустам заманивает людей всякими шарлатанскими приворотами в пределах 10 т. р., а потом включает дурака и начинает тянуть с обманутых людей еще деньги

Гость: Обманщик он!!! И тот кто надписывает тут положительные отзывы!!!! Он обманщик. Деньги уходят на Украину. Кому интересно пришлю номер кошелька

АлександрОбращался к магу Рустаму за помощью. Были сложности в личной жизни. После того как я выполнил все условия Рустам мне помог. Результат был через 2 недели примерно.Я доволен что мне помог данный маг и всем советую его. Спасибо большое!
Возможно, данный комментарий заказной.

Даша: Перевела деньги это человеку. Сразу же меня заблокировал.

Гришина: http://www.rystammag.ru/ Мошенник! Тоже выслала денег. Скатина, не отдает обратно!!!

михаилОбращался к магу Рустаму за магической помощью в личной жизни, получил результат в течении двух недель очень доволен. Всем рекомендую данного специалиста за настоящую помощь! Спасибо большое!
Возможно, данный комментарий заказной.

ДмитрийНе знаю о чем вы, Маг Рустам очень сильный специалист, обращался к нему пол года назад и получил помощь в кратчайшие сроки. Доволен результатом.
Возможно, данный комментарий заказной.

Петр: Хорошо, что потерял только 15 косарей на этом шарлатане Рустаме. Шарлатан маг Рустам - мошенник. Почитал на других сайтах разных про него и все понял.

ЕвгенийПоддержу положительные комментарии, ведь сам связывался с магом Рустамом, по вопросу оказания помощи в личной жизни. результат появился не сразу, спустя несколько недель, поэтапно как он и говорил, атмосфера начала налаживаться! Так что спасибо Рустаму!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Ляля: Шарлатан маг Рустам - это чмо и мошенник, а вот маг Антон Горький - это настоящий маг.

ИринаРустам помог мне решить мои проблемы в семье и лично я ему очень благодарна. Весь процесс занял не больше двух недель, хотя уже в первые дни были видны изменения в отношениях, так что он реально помогает и обзывать его мошенником по крайней мере глупо.
Возможно, данный комментарий заказной.

Дмитрий: Маг Рустам (rystammag.ru) — шарлатан и мошенник, аферист, выдающий себя якобы за специалиста в области любовной магии, приворотов и прочего бреда.
На самом деле прыщавый мальчишка шарлатан маг Рустам вообще ничего не знает и не умеет, а просто занимается мошенничеством в интернете. Шарлатан маг Рустам заманивает людей всякими шарлатанскими приворотами в пределах 10 т. р., а потом включает дурака и начинает тянуть с обманутых людей еще деньги и вопит, что типа здесь случай трудный и нужны типа дополнительные обряды. На самом деле этот ублюдок шарлатан маг Рустам вообще ничего не делает, а просто вытягивает из людей деньги до тех пор пока они не поймут, что этот мошенник их кинул и обманул или у людей не закончатся деньги.
Короче говоря этот прыщавый шарлатан маг Рустам (rystammag.ru) — мошенник и фуфло полное. Не ведитесь на этого молокососа.

Виктор: Маг Рустам-шарлатан и мошенник, жулик и вор. Делаете предоплату и не малую, на ингредиенты всякие дорогостоящие. Потом в процессе оказывается, что ингредиенты как-то в дороге «попортились» вдруг неожиданно. Мол требуется ещё раз за них заплатить, если конечно хочешь получить результат. И если Вы платите, то схема тут чёткая: даёт ссылку на оплату через Яндекс Деньги, ссылку постоянно обновляет. И потом оказывается, что деньги ему не дошли, что мол поторопились, ссылку обновил. Или просто сбой произошел в системе оплаты, хотя в службе поддержки ЯндексДенег сказали, что клиент сумму получил. Говорит, что нужно соблюдать определенные правила от 1 до 4 дней. А дне на 3 или 4 Ваших «соблюдений» говорит, что Вы, матушка, правила где-то нарушили. Всё, мол, ритуал не состоялся. Надо ещё раз делать. Денег таким образом выманил тучу. КИДАЛОВО!

Елена: Я работала с ним в феврале. До сих пор кормит завтраками. Мол скоро будет результат. Общалась с ним по почте. Не было и речи о личной встречи. Я думаю он их и не ведёт, он же мошенник очередной, в сети интернет.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности