Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

маг рустам

http://www.rystammag.ru/ 89033805763

Маг Рустам http://www.rystammag.ru/.
Мошенник. Работала с ним по почте, просил выслать 34 тысячи за работу. Высылала. Результата нет. Теперь пишу ему, мол хочу приехать на личную встречу. Сразу перестал отвечать! Ни где он лично не принимает, как он говорит. Все отзывы о нем обман.

Автор отзыва: Леля. Дата отзыва: 08/04/2018
Темы: Маг Рустам, маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ван: Маг Рустам обращался к нему лично, я не мог никак бросить пить. Несколько сеансов и меня как от воротила. Теперь я живу трезвой жизнью и ни о чём не жалею . Так что кому нужна помощь в этом плане советую обращаться к нему , не пожалеете.

Виктория: по моему отыту проверно, что МАГ РУСТАМ, не знаю какое его настоящие имя, обокрал меня на 64 тысячу рублей. Якобы магическую помощь. Кото написал, что он ведет личный прием в москве. Хотла к нему сходить, но как оказалось, что это рекламных ход! Не проводит он личных встреч, якобы много желающих Только я думаю он у себя сидит там в раратове в деревушке какйо-то и деньги на карту принимает.

АнтонМаг Рустам-шарлатан и мошенник, жулик и вор. Делаете предоплату и не малую, на ингредиенты всякие дорогостоящие. Потом в процессе оказывается, что ингредиенты как-то в дороге «попортились» вдруг неожиданно. Мол требуется ещё раз за них заплатить, если конечно хочешь получить результат. И если Вы платите, то схема тут чёткая: даёт ссылку на оплату через Яндекс Деньги, ссылку постоянно обновляет. И потом оказывается, что деньги ему не дошли, что мол поторопились, ссылку обновил. Или просто сбой произошел в системе оплаты, хотя в службе поддержки ЯндексДенег сказали, что клиент сумму получил. Говорит, что нужно соблюдать определенные правила от 1 до 4 дней. А дне на 3 или 4 Ваших «соблюдений» говорит, что Вы, матушка, правила где-то нарушили. Всё, мол, ритуал не состоялся. Надо ещё раз делать. Денег таким образом выманил тучу. КИДАЛОВО!
Возможно, данный комментарий заказной.

Вадим ЮрьевичРустам, спасибо тебе, братуха! Ты сделал то, что не могли врачи, потому что была и порча и проклятие моей бывшей жены - ни себе ни людям. Медицина бессильна. Другие маги не помогали, а если и помогали то на день-два. А благодаря тебе моя мужская сила вернулась и от девушек нет отбоя! Как только найду новую жену - ты будешь первым гостем на свадьбе! Спасибо огромное! Век не забуду! Храни тебя Бог!
Возможно, данный комментарий заказной.

Евгений: Проверено на личном опыте...помогает...

Расул: Шарлатан маг Рустам - это крайне опасный мошенник. Почитайте в интернете о том, как он заказывает на биржах липовые отзывы о самом себе по цене 0,05 доллара за отзыв.

Вова: Говорите что хотите это ваше мнение и вам нет смысла чего-то доказывать! Но лично я благодарен Рустаму ибо это единственный человек который мне действительно помог...

Антон: Маг Рустам-шарлатан и мошенник, жулик и вор. Делаете предоплату и не малую, на ингредиенты всякие дорогостоящие. Потом в процессе оказывается, что ингредиенты как-то в дороге «попортились» вдруг неожиданно. Мол требуется ещё раз за них заплатить, если конечно хочешь получить результат. И если Вы платите, то схема тут чёткая: даёт ссылку на оплату через Яндекс Деньги, ссылку постоянно обновляет. И потом оказывается, что деньги ему не дошли, что мол поторопились, ссылку обновил. Или просто сбой произошел в системе оплаты, хотя в службе поддержки ЯндексДенег сказали, что клиент сумму получил. Говорит, что нужно соблюдать определенные правила от 1 до 4 дней. А дне на 3 или 4 Ваших «соблюдений» говорит, что Вы, матушка, правила где-то нарушили. Всё, мол, ритуал не состоялся. Надо ещё раз делать. Денег таким образом выманил тучу. КИДАЛОВО!

Ольга: Не понимаю, откуда появилось только негативных отзывов. Подозреваю, что это люди, которые не разу к нему не обращались. Лично мне он очень помог. В трудной жизненной ситуации, он дал мне надежду на дальнейшую жизнь. Спасибо за профессионализм. Не хотите, не обращайтесь. Не знаете,не обращались, не пишите(

Эля: Маг Рустам-шарлатан и мошенник, жулик и вор. Делаете предоплату и не малую, на ингредиенты всякие дорогостоящие. Потом в процессе оказывается, что ингредиенты как-то в дороге «попортились» вдруг неожиданно. Мол требуется ещё раз за них заплатить, если конечно хочешь получить результат. И если Вы платите, то схема тут чёткая: даёт ссылку на оплату через Яндекс Деньги, ссылку постоянно обновляет. И потом оказывается, что деньги ему не дошли, что мол поторопились, ссылку обновил. Или просто сбой произошел в системе оплаты, хотя в службе поддержки ЯндексДенег сказали, что клиент сумму получил. Говорит, что нужно соблюдать определенные правила от 1 до 4 дней. А дне на 3 или 4 Ваших «соблюдений» говорит, что Вы, матушка, правила где-то нарушили. Всё, мол, ритуал не состоялся. Надо ещё раз делать. Денег таким образом выманил тучу. КИДАЛОВО!

Lyubov: Когда встречаешь таких людей на жизненном пути- понимаешь, что в этой жизни кроме зла существует добро, его по нашему времени мало, но оно есть. Рустам- человек, реально желающий помочь. Человек, который не жалеет своих сил и времени. Он действительно вникает в суть проблемы и ищет методы решения. А не возможность заработать, как многие маги, с которыми, думаю, сталкиваются не раз, пока не найдут настоящего и нужного специалиста.

Sasha: Обращалась за помощью к магу ,он сильно помог ,а то все одни неудачи преследовали и благодаря Магу Рустаму сейчас потихоньку налаживаеться и спасибо за его результат .

Александр: Спасибо Рустаму помог с чередой финансовых проблем которые длились несколько лет. После нескольких сеансов многие проблемы разрешились - плюс нашел перспективную и высокооплачиваемую работу. Еще раз огромное спасибо.

Клава: Шарлатан маг Рустам - это крайне опасный мошенник. Почитайте в интернете о том, как он заказывает на биржах липовые отзывы о самом себе по цене 0,05 доллара за отзыв.

Алина: Не знаю как кому,а мне Рустам помог.Ушел муж из семьи и что только не делала не помогло.Случайно нашла Рустама и он помог.теперь у нас семья как и прежде.

Гость: Личных прием этот человек не ведет. У меня сложилось такое чувство, что он не настоящий человек, ну вернее настоящий, но не тот за кого он себя выдает. Общается он только по почте, вначале был правда один телефонный разговр, из которого он запеаил меня, сказав что у меня больгие пролемы. Далее общение было по почте. Было 4 платежа ему, на вопрос где же результат? По прошествию времени, он отвечал, что ретуал ее сработал, надо опоатить еще. Оплачивал 4 раза. Если пишу этот отзыв, значит результата нет.

Neliya: Спасибо большое Рустам за вашу многократную мне помощь! Спасибо за то, что многое помогли поменять в моей жизни вы настоящий маг и просто светлый человечек! Благодарю вас за вашу книгу, все очень просто понятно, а главное это действительно работает жизнь меняется на глазах! Огромное спасибо за все то, что вы для меня сделали!

Гость: Не знаю откуда столько положительных отзывов ( кроме этого свйта), наверное нет денег уделять и с этого сайта. Ну и слава богу. Я не работала с ним на личном приеме, работала по телефонами по почте. Прошло уже 1,5 месяца после того как я оплатила ему деньги за работу. Никаких изменений в моей жизни нет. Спасибо ща внимание

Антон Горький: Шарлатан маг Рустам - чмо и пидор, который липовые отзывы заказывает на всяких говнобиржах. Нищее говно и петушара!

Edik: Тут каждый сам решает, кому-то Рустам очень помог и я ему благодарен, так что рекомендую всем кому нужна помощь


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности