Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

маг рустам

http://www.rystammag.ru/ 89033805763

Маг Рустам http://www.rystammag.ru/.
Мошенник. Работала с ним по почте, просил выслать 34 тысячи за работу. Высылала. Результата нет. Теперь пишу ему, мол хочу приехать на личную встречу. Сразу перестал отвечать! Ни где он лично не принимает, как он говорит. Все отзывы о нем обман.

Автор отзыва: Леля. Дата отзыва: 08/04/2018
Темы: Маг Рустам, маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сеня: весь негатив идет от шарлатана игоря гросса все уже это знают, союз его разоблачил, а вам рустам респект и уважение за помощь!

gia6060: Рустам! Хватит уже писать о себе здесь вранье. Весь интернет уже забит тем, что ты мразь и мошенник.

Людочка: Шарлатан маг Рустам! Хватит уже писать о себе здесь вранье. Весь интернет уже забит тем, что ты мразь и мошенник. Иди у себя в Саратове лови рыбу в речке, соли и суши. На пиво тебе хватит, малолетка козлиная. А то ведь посадят тебя мошенника за обман людей.

Vika: Спасибо Рустаму помог с чередой финансовых проблем которые длились несколько лет. После нескольких сеансов многие проблемы разрешились - плюс нашел перспективную и высокооплачиваемую работу. Еще раз огромное спасибо.

Евгений: Обращался к Рустаму по личным вопросам, очень помог мне, я ему благодарен.Спасибо

gia6060: Сейчас у него не столько клиентов, благодаря этому сайту ) людей то недовольных много, пишут, а новые читают и не идут к нему. И молодцы!

Hrach: Хотела бы оставить отзыв о Рустаме. Я не работала с ни лично, а по почте. Два раза звонила. Оплатила ему 26 000 рублей. Обещал вернуть мне мужа, но вот прошло уже 5 месяцев, мужа так и нет. Об этом пишу рустаму, он мне предлагает ещё раз сделать обряд и заплатит ему ещё денег. На что был послан на три веселых буквы. Думаю написать заявление, у меня есть чеки, что я ему переводила деньги. Подскажите, кто нибудь добивался возврата денег?

Байрам Пердандавалзаде: Шарлатан маг Рустам сегодня начал праздновать кхуйрамбайрам и принес в жертву барану свой обрезаный писюк. Дал барану его отгрызть.

Denis: Спасибо Рустам Вам за помощь вы мне очень сильно помогли в проблеме с женои! Всем вас рекомендую

gia6060: Пархатый гомик шарлатан маг Рустам помог мне с финансовыми проблемами.

прокл: нормально так помогаете же

Обрий Мастурбатович: Спасибо Рустаму магу, я его отпидорасил в анус, теперь у меня стоит,а его волшебные анусные газы , оо!!!!

Vika: Спасибо Рустаму помог с чередой финансовых проблем которые длились несколько лет. После нескольких сеансов многие проблемы разрешились - плюс нашел перспективную и высокооплачиваемую работу. Еще раз огромное спасибо.

gia6060: Маг Рустам-шарлатан и мошенник, жулик и вор. Делаете предоплату и не малую, на ингредиенты всякие дорогостоящие. Потом в процессе оказывается, что ингредиенты как-то в дороге «попортились» вдруг неожиданно. Мол требуется ещё раз за них заплатить, если конечно хочешь получить результат. И если Вы платите, то схема тут чёткая: даёт ссылку на оплату через Яндекс Деньги, ссылку постоянно обновляет. И потом оказывается, что деньги ему не дошли, что мол поторопились, ссылку обновил. Или просто сбой произошел в системе оплаты, хотя в службе поддержки ЯндексДенег сказали, что клиент сумму получил. Говорит, что нужно соблюдать определенные правила от 1 до 4 дней. А дне на 3 или 4 Ваших «соблюдений» говорит, что Вы, матушка, правила где-то нарушили. Всё, мол, ритуал не состоялся. Надо ещё раз делать. Денег таким образом выманил тучу. КИДАЛОВО!

Людочка: Пархатый гомик шарлатан маг Рустам помог мне с финансовыми проблемами. Обобрал меня на 6000 р., падла и грязно домогался, просил у него подрочить.

gia6060: Шарлатан маг Рустам! Хватит уже писать о себе здесь вранье. Весь интернет уже забит тем, что ты мразь и мошенник. Иди у себя в Саратове лови рыбу в речке, соли и суши. На пиво тебе хватит, малолетка козлиная. А то ведь посадят тебя мошенника за обман людей.

Вадим: Правда так и есть Рустам шарлатан. был лично на его приеме-от меня получил 50 000 рублей. путем обмана и мошенничество. за свои слова не отвечает. порит охинею. не советую с ним иметь дело. и все отзывы про себя он сам пишет-под разными именами. будьте бдительны-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОШЕННИК САРАТОВА!!!

Борис: Шарлатан маг Рустам! Хватит уже писать о себе здесь вранье. Весь интернет уже забит тем, что ты мразь и мошенник. Иди у себя в Саратове лови рыбу в речке, соли и суши. На пиво тебе хватит, малолетка козлиная. А то ведь посадят тебя мошенника за обман людей.

Гость: Все отзывы , пишет сам Рустам! Мошенник он!

Алена: Так поняла, что все положительные отзывы написаны им самим. Потому, что ЛИЧНО МЕНЯ он кинул. На счет личного приема в Москве, все вранье! Он говорит, что много работы и разводит на то, что он прекрасно делают свою работу по почте! Я поверила, отправила ему деньги на яндекс кошелек. В итоге, прошло время, ответа от НЕГО Такой, к сожалению ритуал не подействовал, нужно еще заплатить деньги. К сожалению невозможно на этом сайте прикрепить переписку скрин. ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!!! ОН МОШЕННИК!!!! Надо объединятся и писать заявление в прокуратуру, так как обычное заявление в полицию, это все туф-та.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности