Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

маг рустам

http://www.rystammag.ru/ 89033805763

Маг Рустам http://www.rystammag.ru/.
Мошенник. Работала с ним по почте, просил выслать 34 тысячи за работу. Высылала. Результата нет. Теперь пишу ему, мол хочу приехать на личную встречу. Сразу перестал отвечать! Ни где он лично не принимает, как он говорит. Все отзывы о нем обман.

Автор отзыва: Леля. Дата отзыва: 08/04/2018
Темы: Маг Рустам, маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: Это было гдето год наза. Я обращалась к Рустаму. Хотела привлечь к себе успех и достаток. Потому что жыли мы бедно , было тяжело, за что не возьмись оно не получаеться. Ходила к многим магам все обещали но толку не было, зря тртила времья. Если честно то даже перестала верить в это. Подруга посоветувала мага Рустама, нашла информацию о нем , изучила. Долго думала но решылась попробывать. И все получилось. Нашла хорошую работу, много зарабатываю и ни в чем не нуждаюсь. Хочу поблогадорить Рустама. Спасиба Вам. теперь я верю, что есть настоящие маги, которые могут помочь. Рекомендую всем Рустама! Все кто пишет на него негатив, это обычная конкуренция!

Лариса: Это просто прекрасно, я люблю таких хороших магов. маг рустам просто прекрасный, я люблю таких честных мужчин

Вадим: Маг рустам помог уже многим людям слышал много хорошего а нем

Роза: Маг Рустам-шарлатан и мошенник, жулик и вор. Делаете предоплату и не малую, на ингредиенты всякие дорогостоящие. Потом в процессе оказывается, что ингредиенты как-то в дороге «попортились» вдруг неожиданно. Мол требуется ещё раз за них заплатить, если конечно хочешь получить результат. И если Вы платите, то схема тут чёткая: даёт ссылку на оплату через Яндекс Деньги, ссылку постоянно обновляет. И потом оказывается, что деньги ему не дошли, что мол поторопились, ссылку обновил. Или просто сбой произошел в системе оплаты, хотя в службе поддержки ЯндексДенег сказали, что клиент сумму получил. Говорит, что нужно соблюдать определенные правила от 1 до 4 дней. А дне на 3 или 4 Ваших «соблюдений» говорит, что Вы, матушка, правила где-то нарушили. Всё, мол, ритуал не состоялся. Надо ещё раз делать. Денег таким образом выманил тучу. КИДАЛОВО!

ангелина: Спасибо этому магу Руслану за то, что не кинул

Лика: Он действительно вникает в суть проблемы и ищет методы решения. А не возможность заработать, как многие маги, с которыми, думаю, сталкиваются не раз, пока не найдут настоящего и нужного специалиста. Благодаря таким людям у тех, кто столкнулся с темной стороной магии и людского зла, появляется возможность выжить.

ИльяРустам помог мне наладить дела в бизнесе .Очень долго искал толкового человека для такого дела и нашел - это Рустам,спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльгаКто-то пишут, что Маг Рустам вор, я не соглашусь, просто если у вас не все сложилось и вы сами не верите ему, то и результата не будет. Нужно ему довериться, рассказать все честно, он помогает!Мне помог с работой, долго ничего не могла найти, везде разводы и кидалово, уже не знала что и делать...и вот знакомая посоветовала его. Пошла, просто реально верила, что он поможет, маг творит чудеса..а не сразу, но через месяц мне предложили хорошую должность.Спасибо Рустаму!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвгенияОбращалась в Москве к данному магу так как сама живу в этом городе и много у кого была ,скажу честно осталась довольна приемом и расценками на услуги, что хотела получила, буду еще обращаться, рекомендую стоящий маг!
Возможно, данный комментарий заказной.

Наташа: Шарлатан маг Рустам - скотина и мошенник из Саратова. Не верьте этому ублюдку.

Гость: Я тоже высылалась ему деньги. Два раза, он мне конечно не говорил, что результат не получился. Мол ждите, жду уже 3 месяца. Все надеюсь)

Гость: Сейчас у него не столько клиентов, благодаря этому сайту ) людей то недовольных много, пишут, а новые читают и не идут к нему. И молодцы!

Антон: Маг Рустам-шарлатан и мошенник, жулик и вор. Делаете предоплату и не малую, на ингредиенты всякие дорогостоящие. Потом в процессе оказывается, что ингредиенты как-то в дороге «попортились» вдруг неожиданно. Мол требуется ещё раз за них заплатить, если конечно хочешь получить результат. И если Вы платите, то схема тут чёткая: даёт ссылку на оплату через Яндекс Деньги, ссылку постоянно обновляет. И потом оказывается, что деньги ему не дошли, что мол поторопились, ссылку обновил. Или просто сбой произошел в системе оплаты, хотя в службе поддержки ЯндексДенег сказали, что клиент сумму получил. Говорит, что нужно соблюдать определенные правила от 1 до 4 дней. А дне на 3 или 4 Ваших «соблюдений» говорит, что Вы, матушка, правила где-то нарушили. Всё, мол, ритуал не состоялся. Надо ещё раз делать. Денег таким образом выманил тучу. КИДАЛОВО!

Лиля: Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы. Наверное конкуренты стараются. Мне лично маз Рустам очень помог. Муж ушел к любовнице.. Совершенно отчаялась его вернуть. Уже даже рука опустила. Не верила, что он ко мне вернется. Но через пару недель муж оказался дома. У нас даже второй медовый месяц начался.

Мария: Хочу предупредить сразу, те кто собрался работать с ним. Данный человек никаких личных приемов не ведёт! Все что написано на сайте, враньё. Работает по посте, телефону. Обещает выполнить работу и не выполняет. Постоянно просит доплатить.

Сергей: Были проблемы с финансами, обратился к Рустаму. Все объяснил, разложил по-полочкам. Через несколько дней все урегулировалось. Выражаю огромную благодарность Рустаму за проделанную работу, а главное - за приемлимую цену.

Дарья: К сожалению Рустам оказался мошенником. Повелась на хвалебные отзывы в интернете. Теперь понимаю что не стоит доверять, сейчас такое время что все покупается за деньги. Ну бог ему судья, я не обеднею от этих денег, в он пускай богатеет.

Гость: Рустам с меня взял 17 тысяч. Требует ещё за работу. Чтобы завершить начатое. Лжёт?

Гость: Вот и я про тоже. Простота у людей какие-то проблемы вот и от безвыходности ищут помощь. А Руслан пол России на свой яндекс кошелёк денег получил, и якобы помог. Хрен там.

Арина: Настоящие маги денег не берут, а берут кто сколько даст. Рустам не маг а бизнесмен , наживающийся на чужих бедах, хорошие отзывы он заказывает о себе на биржах фриланса, не верьте никаким магам из инета , в инете магов нет!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности