Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дамас клиник


Клиника на самом деле хорошая. Мало о ней можно найти в интернете. Хотя сейчас не знаю. Искала год назад. Сама боялась идти, притащила подруга, можно сказать насильно. Мне все понравилось. Атмосфера комфортная, хожу периодически на пилинги, маски. Собираюсь как-нибудь решиться на гиалуронку) Может к Новому году?)

Автор отзыва: Вера. Дата отзыва: 03/09/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лидия: В Дамас Клиник я обратилась с интимной проблемой. У меня были тяжелые роды с множеством разрывов. В результате наложения швов, образовались грубые рубцы. Они очень мешали мне и в обычной жизни и, конечно же, в интимной. В Дамас Клиник мне провели лабиопластику, которая вернула моим половым органам былой вид. Очень довольна результатом операции! Спасибо!

Ольга Иванова: Я очень давно мечтала сбросить вес, но справится с этой задачей собственными силами, совсем не получалось. Я перепробовала множество способов, но все они заканчивались ничем, так как я срывалась или попросту неправильно выходила из диеты. Специалисты клиники Дамас сделали просто невозможное. Я потеряла около 20 килограмм благодаря их рекомендациям и обследованиям. Для меня была составлена правильная диета, курс упражнений и прочих рекомендаций, которые помогли достигнуть желаемого результата. Спасибо большое!

Анастасия: Я имела опыт обращения в Домас Клиник для коррекции носослезной борозды и удаления темных кругов под глазами. Причиной обращения стали не возрастные изменения, как это бывает, а особенности строения лица. Мне очень мешала эта особенность, так как лицо выглядело уставшим и неухоженным. Результатом коррекции, осталась безумно довольна. Вид стал более свежим, а глаза более открытыми. Об обращении в эту клинику ни капли не пожалела.

Elena: Хочу сказать огромное спасибо клинике Дамас и ее прекрасным стоматологам Милане Арцамазовне и Татьяне Джамалевне за свою прекрасную улыбку! Не могу перестать улыбаться, ведь раньше у меня были кривые и уродливые зубы, сейчас у меня прекрасные белые виниры! Хочу сказать, что в сравнении с другими клиниками, цены в Дамасе довольно лояльны, а качество на порядок выше! Берегите своих специалистов!

Ольга Викторовна: В клинику Дамас я обратила к доктору Тамаре Гелашвили, с проблемой лишнего веса! Первичная консультация с ней внушила мне огромное доверие к этому специалисту. Тогда же мы выявили причины моего стремительного набора лишнего веса (даже пришлось обратиться к психологу). Однако львиной долей моего успеха, а это ни много, ни мало - 15 кг, я обязана Тамаре. Составление правильного ПП с учетом моих потребностей, полный контроль, но в тоже время чуткость и доброжелательность, и регулярная поддержка в этом не легком деле - потере веса! Спасибо вам огромное!

Гость: С возрастом бровь стала нависать над глазо, тем самым сделав мой вид, постоянно уставшим. Обратилась в клинику Дамас к доктору Амжаду. Отзывы только восторженные, чуткий и внимательный доктор, который открыл мне глаза. Взгляд ясный, и, как будто снова молодой! А главное, ни одного рубца вы никогда не найдете! Спасибо!

Антонина: Меня морщины замучали - на лбу, вокруг глаз. Поэтому пришлось идти на консультации к различным специалистам, искать своего (в наше время обманов много). Я рада что записалась к Филоновой Валерии и она стала моей феей. Она сделала мне инъекции гиалуронкой, морщины разгладились буквально после первого раза, не знаю в чем там секрет, но я счастлива и жду второй сеанс, спасибо!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности