Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дамас клиник


Клиника на самом деле хорошая. Мало о ней можно найти в интернете. Хотя сейчас не знаю. Искала год назад. Сама боялась идти, притащила подруга, можно сказать насильно. Мне все понравилось. Атмосфера комфортная, хожу периодически на пилинги, маски. Собираюсь как-нибудь решиться на гиалуронку) Может к Новому году?)

Автор отзыва: Вера. Дата отзыва: 03/09/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Инесса: Очень хорошая клиника! Узнала о Damas Clinic около года назад, теперь только ее и посещаю! Очень приятная атмосфера, начиная отношением к пациентам и заканчивая уютным интерьером. Добираться легко, находится недалеко от Таганской. Я считаю, здесь подобран замечательный профессиональный состав. Рекомендую всем!

Полина: Очень хорошая клиника, а давно уже хожу сюда на косметологические процедуры. Довольная уровнем обслуживания и ценами. Я считаю, что эта лучшая клиника в Москве. Я лично посещаю косметолога Филинову. Делает все процедуры аккуратно, быстро и безболезненно. Всем рекомендую!

Софья: Пару месяцев назад сделала в Дамас Клиник безоперационную ринопластику филлерами, потому что был небольшой дефект! Результат получился отличный, заметно изменилась форма моего носа, очень благодарна Анне Петровне Першуковой!) Замечательный специалист, очень была ко мне внимательна и доброжелательна!

Иринка: Я с детства комплексовала из-за своего носа, и всегда мечтала сделать операцию. Очень много хорошего слышала о докторе Амжаде из клиники Дамас. Накопила денег, и решилась на операцию. Результатом очень довольна, теперь у меня красивый и аккуратный носик. Спасибо клинике Дамас и доктору Амжаду за мою красоту!

Лиза: Привычка моя морщиться щуриться привела к ранним межбровным морщинам от которых мне помогли избавиться в Damas Clinic а именно Филонова Валерия Сергеевна. Мне сделали процедуру филлером на основе гиалуроновой кислоты, после которых от морщинок не осталось и следа) Я осталась довольна от посещения данной клиники и работой косметолога!) обязательно приду сюда еще!

Ева: Раньше не было не времени не возможности заняться своей проблемной кожей лица, да и специалиста достаточно сложно найти квалифицированного. Но буквально месяца три я хожу в Дамас Клиник по рекомендации и очень довольна своим выбором. Я уже вижу результаты, кожа лица стала намного чище. Хожу туда на чистки и маски, косметолог подобрала правильный домашний уход, очень приятная и внимательная) Продолжаю лечение!

Кристина: С таким деликатным вопросом обратилась в Дамас Клиник, как лабиопластика или кто еще не знает это пластика интимной зоны а именно половых губ)) Долго думала, сомневалась, стеснялась но все таки решилась)) Не буду расписывать весь процесс, хочу только сказать огромное спасибо этой клинике, а самое главное хирургу Першуковой Анне Петровне! Результатом я осталась более чем довольна))

Лида: Давно мечтала о преображении, но не могла определиться с клиникой. В интернете наткнулась на Дамас Клиник, прочитала кучу отзывов от довольных клиентов, теперь оставляю свой в копилку)) Клиника действительно крутая, делала нитьевой лифтинг лица, очень боялась за результат, но все прошло отлично. Результат невероятный, все знакомые заметили мои изменения))

Елена: А я в Damas Clinic хожу лечить свою проблемную кожу, хожу сюда как домой, именно такую атмосферу делает персонал, всегда приятно здесь находится. На прием хожу к Валерии Филоновой, очень доброжелательная и аккуратная. После каждой процедуры ухожу довольная, я на пути к выздоровлению, результат конечно не идеальный, но эффект от процедур прекрасный.

Анастасия: На биорепарацию пришла в Damas Clinic. Клиника очень достойная, оборудование новейшее, персонал очень опытный. Процедуру мне проводила Филонова Валерия, прекрасный врач-косметолог, сделала из меня красотку))

Алена: Я довольна профессионализмом и качеством услуг специалистов, которые работают в Дамас клиник! Хожу к ним я уже не первый год и не разу не была разочарована, всегда ухожу оттуда с приятными впечатлениями! Делаю там в основном уход за лицом, массажи, пилинги, все очень здорово!

Марина: В Дамас клиник пришла по совету подруги своей, я биоревитализацию решила сделать, напитать и увлажнить свое личико так сказать, ну и избавиться он мелких морщинок. Записалась я к Филоновой Валерии, приняла меня без задержек, я отметила идеально чистый кабинет и рабочее место. Процедура прошла хорошо, быстро и результат потрясающий! Лицо посвежело, разгладилось, увлажнилось, эффект лучше чем предполагала)

Нина: Заметила, что у меня стали появляться мимические морщинки. Особенно заметно морщины стало на лбу, чуть-чуть брови поднимала и лоб становился как стиральная доска)) Решила срочно что-то с этим делать, иначе морщинки глубже станут. Обращалась в клинику Дамас. Делала уколы ботокса у Анны Петрушковой. Очень все понравилось! Сейчас лоб ровный и не морщится. Обязательно обращусь в эту клинику еще!

Ксения: Я несколько лет назад сделала себе татуаж бровей. Результат мне сразу не понравился, брови получились очень неестественные, очень расстроилась. Проходила с ним около полутора лет и татуаж на бровях стал синеть. Тогда я уже стала искать клинику, где это безобразие можно удалить. По совету знакомой обратилась в Damas Clinic, здесь мне наконец-то смогли удалить мою «красоту». Жду, когда сойдет корочка и собираюсь сделать себе нормальный татуаж бровей.

Ксения: У меня довольно неплохие черты лица, но недостатков не лишена, наверное, ни одна девушка. Еще со школьных лет я мечтала исправить форму своих ушей, они всегда у меня некрасиво торчали и портили весь мой внешний вид. В итоге полгода назад я обратилась в Дамас Клиник на отопластику. Я осталась безумно довольна результатом! Каждый день смотрю на себя в зеркало и радуюсь, что все-таки прибегла к пластической операции.

Карина: Во время беременности набрала много килограммов, а после родов совсем не было времени заняться собой! Пришлось через 4 месяца выйти на работу! Но так как не было времени, но была возможность решила прибегнуть к липосакции тела, а именно в DAMAS CLINIC, клинику я эту знаю не по наслышке, я там постоянный гость) За результат была уверена, сделали все на ура! Теперь я снова влезаю в предродовые вещи! Всегда благодарна этой клинике!

Ковалева. А: В школьные годы по глупости сделала себе татуировку в домашних условия, результат конечно «Ожидание-реальность», просто убожество). Лазерное удаление делала В Дамас Клиник, хватило пары процедур, для идеального результата. Спасибо Першуковой Аннне за отличную работу и внимание)

Тамара: В Дамас Клиник делала плазмотерапию и ботекс. Для достижения идеального результата потребовалось несколько процедур, но все же он того стоил! Кожа приобрела красивый оттенок и ровный цвет. Мелкие морщины разгладились. В целом лицо очень помолодело, состояние кожи стало лучше. Врачи этой клиники настоящие профессионалы, работали грамотно.

Яна: У меня последнее время появились ярко выраженные мешки под глазами. Пыталась от них избавится с помощью косметологических методов, но результата практически не было. В итоге решилась на пластическую операцию. Блефаропластику сделала в Damas Clinic. Результат просто потрясающий. Лицо стало совсем другое. Более молодое и свежее. Операцию перенесла легко, отеки сошли довольно быстро. Спасибо этой клинике, и доктору Амжаду, у него золотые руки!

Катрин: У меня всегда была легкая асимметрия губ, и я очень хотела их исправить. В один прекрасный день, решила обратиться Damas Clinic на консультацию. Здесь мне порекомендовали сделать пластику губ V-Y. Эта процедура идеально подошла для моего случая. Асимметрия выровнялась, и губки приобрели красивую припухлость. Результатом довольна несказанно, в связи с чем, хочу выразить благодарность всем специалистам, принявшим участие!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности