Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дамас клиник


Клиника на самом деле хорошая. Мало о ней можно найти в интернете. Хотя сейчас не знаю. Искала год назад. Сама боялась идти, притащила подруга, можно сказать насильно. Мне все понравилось. Атмосфера комфортная, хожу периодически на пилинги, маски. Собираюсь как-нибудь решиться на гиалуронку) Может к Новому году?)

Автор отзыва: Вера. Дата отзыва: 03/09/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван: Хорошая крупная клиника, Юрий Нусуев лучший стоматолог и моя находка!

Ира: Клиника отличная и отличные специалисты. Очень рекомендую это место как для красоты так и для здоровья.

Ивона: Очень нравится этот центр медицины,
большой и хороший персонал. Доктор Юссеф вниматеььныы и талантливый пластический хирург. Делала у него глютелпоастику. Даже не заметно что стоят импланты)))результат бомба!

Екатерина: Хочу и с оставить отзыв о клинике Дамас, на прошлой неделе делала вакуумную чистку лица и все осталась довольна. Кожа сейчас такая нежная и выглядит здоровой. Спасибо доктору Розе , все прошло комфортно и сама процедура приятная.

Эмма: Девочки, если решитесь на любую процедуру красоты, то вам однозначно в клинику Дамас к доктору Альбине. Она наверно лучший косметолог-дерматолог, которого я когда либо встречала, вылечила мое лицо от акне, кожа стала ровнее и цвет улучшился. Сейчас продолжаем лечение , но уже результат шикарный . Доктор Альбина моя фея

Илья: Хорошая клиника, был у косметолога Ширин лечил лицо, от постакне и доктор Марк, очень крутой стоматолог. Теперь хожу только к нему

Мира: Да, клиника новая, стильный интерьер, все на высшем уровне!
Отличный специалисты косметологи и стоматологи, оценила работу Лалиты и Юрия, уверена что все специалисты так же работаю отлично!

Лилия: Прекрасная клиника, доктор Наталья отличный специалист. Такая внимательная, рассказывает о проблеме доступным языком.персонал клиники очень приветливый и доброжелательный. Рекомендую эту клинику, они оказывают широкий спектор услуг и уверена , что у них все на высшем уровне

Ирина: Клиника новая, персонал приветливый, мед персонал отзывчивый аккуратно проводят все процедуры (ну те на которых я была точно))эта клиника мой фаворит из всех что я была!

Армине: Очень уютная и комфортная клиника, крутые специалисты. Сколько раз не приходила, постоянно много пациентов и не удивительно, так как специалистов много. Сама успела посетить хирурга Марка и косметолога Лалиту. Обоими специалистами осталась довольна, у хирургу была на консультации и лечение планирую у него же, косметолог удалила мне родинку, все подходят к делу ответственно. Клинику однозначно советую!

Анжела: Добрый день, хочу оставить позитивный отзыв о клинике Дамас,
Хороший персонал, квалифицированные врачи, мне удалось побывать у косметолога и гинеколога, теперь в дальнейшем буду ходить только к ним.

Илона: Хочу тоже оставить отзыв о клинике Дамас, моё место в красоты.Прохожу курс плазматерапии лица и волос, обожаю эту процедуру, поэтому делаю ее регулярно. Хожу на процедуру к Лалите, нравится, что она много рассказывает про процедуру, всегда интересуется комфортно ли мне, как я себя чувствую, у неё просто золотые руки, медсестры тоже очень вежливые девочки, всегда приятно здесь находиться.

Лега: Отличное место, люблю здесь бывать!
Доктор Альбина очень крутая, лечу своё личико от акне и пятен, лечение продолжаем , но результат уже меня радует

trofi: Хорошая клиника, всегда чисто и уютно, у Лалиты делала плазматерапию для волос, все прошло нормально, процедуры сама по себе комфортная, сильной болит от уколов не было

Nikoli: Анна Петровна лучший пластический хирург! Сделала якорную подтяжку груди, результат получился лучше чем я ожидала, скоро подходит к концу реабилитационный период, а я уже не могу нарадоваться своему результату, очень рада что выбрала именно этого врача!

Kiles: Хорошая клиника, удобное расположение, от метро можно пару минут прогуляться и цены у них нормальные не завышены как у многих. Посещаю косметологов и наконец-то нашла своего доктора гинеколога, девочки меня поймут! Наталья хороший специалист, так внимательно относится к пациенту и с ней нет чувства дискомфорта, буду ходить только к ней.

Larina: Клиника хорошая, новый и красивый интерьер, девочки на ресепшене всегда улыбаются, ходу к ним наверно больше года, очень нравится доктор Ширин, делаю у не лазерную эпиляцию, очень нравится как она делает, в первый раз пошла в другую клинику, после первой процедуры кожа вся покраснела как при ожоге , теперь хожу только к Ширин, покраснение и то небольшое держится максимум до утра.

Elena: Анна Петровна, лучшая, у меня была очень сложна гинекологическая операция, очень долго искала нужного специалиста, рада, что попала именно к ней. Счастлива безумно, все очень эстетично и аккуратно!

Агата : Анна Петровна чуткий замечательный специалист, учла все мои пожелания, относительно расположения рубцов на груди. В моём случае было возможно сделать операцию с минимальной инвазивностью, о чем доктор сразу предупредила. Результат шикарный! Я очень довольна. Скоро шовчики заживут и будет совсем идеально

Мария: Проводила лазерный пилинг в клинике Дамас. Я очень довольна профессионализмом косметологов. Была у косметолога Альбины - все очень доступно и доходчиво объясняет, у нее очень приятная энергетика, а это крайне важно. Сейчас очень сложно найти достойного косметолога. Теперь обращаюсь только в эту клинику. И отдельное спасибо девочкам администраторам - не смотря на то что у них куча звонков и смс - реагировали и отвечали на вопросы очень быстро.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
шины
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности