Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дамас клиник


Клиника на самом деле хорошая. Мало о ней можно найти в интернете. Хотя сейчас не знаю. Искала год назад. Сама боялась идти, притащила подруга, можно сказать насильно. Мне все понравилось. Атмосфера комфортная, хожу периодически на пилинги, маски. Собираюсь как-нибудь решиться на гиалуронку) Может к Новому году?)

Автор отзыва: Вера. Дата отзыва: 03/09/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
НикаДелаюсь мнение после установки нитей. Я давно делала мезо, но они уже не держат каркас( решила ставить хирургические . Первое - это не больно. Второе- будьте готовы носить повязку неделю . Третье - это очумительный результат!!! Овал очень хорошо подтянулся , я даже не ожидала .
Возможно, данный комментарий заказной.

МаксимХочу оставить мужской отзыв о блефаропластике. А то пишут в основной одни женщины, и можно подумать что хирург с мужчинами не работает . Почему пишу - сам так думал. По итогу написал доктору лично и он сказал что мужской пластикой тоже занимается. Хороший результат , хирург убрал лишнюю кожу и грыжи с нижних век. Смело рекомендую
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛосеваСделала взгляд Клеопатры . Идеальные швы . Под косметикой вообще ничего не видно. Ушли грыжи и нависшее веко. Я довольна.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИроноваПопала на акцию женское здоровье. Записалась день в день. Чисто, приятно, быстро записали. Пока все понравилось.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВершининаДелала ринопластику в этой клиники. Понравилось, результатом довольна. Хорошее сопровождение пациента. Быстро отвечают, подсказывают все необходимое , выдают все документы. Рино делала у ведущего хирурга .
Возможно, данный комментарий заказной.

АняХочу оставить отзыв о моей тёзке ! На Все процедурки хожу к ней - к Анне Першуковой. Эпиляцию делает крайне аккуратно и безболезненно , тоже самое с био и филерами.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛюдмилаЭпиляцию советую делать только у Альбиночки! Прекрасно подбирает Настройки под ваш волос! И ещё делаем с ней мезо головы - я уже вижу маленькие новые волоски! Правда процедура болезненная ! Красота требует жертв )))
Возможно, данный комментарий заказной.

Лейлаа я очень люблю эту клинику. делаю очень много процедур: начиная с микроблейдинга, заканчивая всякими уходами типа чистки, маски и тд. Мне удобно добираться так как работаю я в центре и мне добираться до таганки буквально 15 минут , при чем можно и на такси и на метро, что очень радует.
Возможно, данный комментарий заказной.

Афия: Месяц назад сделала безопер рино у глав врача. Уххх))) довольна как слон. Подружки спрашивают, а я не признаюсь что сделала. 3 дня посидела с гипсом дома и все. Моя бубышка на кончике носа заметно ушла))

Алена : Я делала липосакцию галифе у доктора Амжада. Зажила быстро , на следующий день после операции немножко отлежалась , а ещё через один день уже более менее свободно передвигалось . По операции все прошло отлично .

НатальяПосещала на днях клинику Дамас . Давно о ней слышала , но попала только недавно . Решила попробовать у них вакуумную чистку и была приятно удивлена эффективностью и безболезненностью . Эффект увидела сразу , доктор сказала что реабилитации практически не будет . Вы знаете , мне понравилось .
Возможно, данный комментарий заказной.

ИнессаБрови делаю только в Дамасе. Очень боялась сине-зеленых оттенков, которые обычно получаются после проведения татуажа, поэтому решилась на пудровую технику микроблейдинга. Процедурой очень довольна.
Возможно, данный комментарий заказной.

МашаУдаляю брови у Анны Петровны. Результат радует , хоть и медленно уходит пигмент . Доктор говорит , что это из-за того что татуаж старый. Рекомендую .
Возможно, данный комментарий заказной.

ИлонаКлиника находится близко к центру , что очень удобно. Делаю лазерную Эпиляцию , уже прошло 6 сеансов , и Результат действительно заметен. На диодном было совсем не то (( врачи все хорошие , особенно нравится Хохлова Альбина , удаляла кстати ещё родинки у неё , вообще без боли. Советую
Возможно, данный комментарий заказной.

СоняОчень хорошая Клиника! Радует , что девочки наводят красоту каждый день без выходных! Всегда напоминают про визит, если нужно - переносят запись и стараются найти окошко. Чего я только не переделала в Дамасе! Валерий - прекрасный стоматолог , мы с ним уже полечили половину моего кариеса. У Виры сделала брови - наконец то ушли мои брови-шнурочки! Очень реклмендую!
Возможно, данный комментарий заказной.

Александра: Самая шикарная Клиника! Решилась на подтяжку лица , убрать брыли , обвисшую кожу. Операция прошла более чем успешно, о конечном результате ещё рано судить , но я уже рада результату! Да о чем говорить , коллеги на работе спрашивют что в сделала с лицом! А я не признаюсь! Все делают комплименты. Спасибо , уважаемые доктора ! Отдельно хочу поблагодарить Валерию за курс проведённых био! Я прям даже чувствую как уплотнилась кожа ! Советую однозначно !

КириллСамая поршивая клиника которую я видел, записался в январе на удаление сосуда, приехал туда, зашёл к врачу начал удалять, закончила процедуру, Врач говорит должно все пройти и зажить, сегодня 23.02.2019 не чего не прошло и по факту сосуд не удалила.Получается просто так заплатил. Звоню туда говорю не чего не прошло мне говорят ну ты заново приходи оплати и будем 2 сеанс делать. Вот так они с клиентам лишь принести деньги. Не рекомендую это клинику. Прежде чем туда идти подумайте 100 раз! По факту они должны были сказать приходи и мы доудалим твой сосуд чего не было сделано.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДианаЯ очень рада, что в наше время с помощью косметических процедур можно исправить несовершенства во внешности. Есть много способов, одним из лучших считается лазерная шлифовка. Это не сложная процедура, но результат дает хороший. Я в Дамас недавно прошла курс из 5 процедур, результат радует. Кожа гладкая, морщины разгладились. В целом клиникой довольна, на консультации мне как-то суховато ответили, хотелось бы больше подробностей, но по факту все отлично. Никаких претензий, спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ольга: Очень нравится Damas Clinic! Вообще, весь персонал подобран очень грамотно. Я считаю, здесь работают только профессионалы. Последнее время хожу на косметологические процедуры к Филоновой, мне нравится работа этого косметолога. После её рук, кожа просто сияет здоровьем!

Уля: Мне недавно переделывали форму носа, так как от природы он у меня очень широкий, хотела придать ему красивую форму. С этой работой отлично справился пластический хирург клиники Дамас Клиник Амжад Аль-Юсеф! Безумно ему благодарна, это то, чего я и хотела!!))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности