Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Инга Хосроева


Инга Хосроева не шарлатанка.Ритуалы действенные и даже черти ее боятся.А тем кто пишит про нее гадости советую поостеречся наступит расплата.Глумится над ней это все равно что глумится над самим Сатаной.

Автор отзыва: анна. Дата отзыва: 17/07/2017
Темы: мошенники и шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Почитала ... Люди, вы сумасшедшие! Здесь почти у всех на лицо клиника... Ужас!

Irina: Каждый уважающий себя человек, а тем более профессионал, не будет унижаться бранью. Инга, не унижайтесь, будьте выше этого. Вы и так выше простых смертных. Достойные люди вас понимают и любят.

Алисия: Я обычный простой человек. Мне стыдно даже ввязываиться в эти недостойные комментарии. При чем тут внешность русских или нерусских? Везде есть и красивые и некрасивые, кто чего хочет увидеть, тот то и видит. Сколько на ютубе всяких роликов шарлатанских и никто не реагирует на них так как на Иннгу реагируют, Почему? Для меня не существует деление на национальности, мне человек важен. Есть люди, у которых не сработали ритуалы, найдите себе других и примените другие ритуалы, каждому свое, а есть много таких, которым впору пришлись ритуалы Хосроевой. Боги дали нам, людям помощь в виде магии и эти обряды так и ходят- и по интернету, и в виде секретов семьи из поколения в поколение, самые сильные добавляют и свои новые и т.д. Это нормально. Пусть и империя ведьм существует, и Инга пусть есть, и еще и другие, в таком деле и без шарлатанства также не обойтись, всегда найдутся. Зачем же осложнять себе и другим жизнь.Не касайтесь друг друга, не касайтесь и не ведите как детсадовцы, типа- а он первый начал, ей богу, а люди сами разберутся, кому что подошло

Гость: ЛЮДИ, опомнитесь, ВЫ же человеки...............

Гость: ЦЫРК

Танселу: Инга , держись ! У вас огромные аудитории ! Я поклонница ваших каналов ! Очень благодарна Вам ! Человек с большой буквы !

марина: откуда же в вас столько злости? Человек перенес операцию, тяжело болел , а вы такие вещи про нее пишите? Вы смогли что то сделать сами полезное для людей? или обзывая ингу тешите свое самолюбие? оставьте человека в покое и развивайте в себе хоть какие то способности! Ну хотя бы не показывать свою дурь?

я с вас ору): Не могу понять это анна полная дебилка или это такой тонкий троллинг, неужели на полном серьезе можно написать сей "шедевр", хотя у хосрятины только душевно больные и кучкуются как и она сама, по ней давно психушка плачет. Свой свояка видит из далека.

Гость: Гость: Девушки из группы в Контакте "Инга Хосроева - шарлатанка 18+". Вас сейчас разводит Хосроева со своей шайкой Матвеем Дмитренко, Феми и т.д. У вас в группе скорее всего есть засланный казачок. Тот, кто сидит под ником "Александр Пичуев-Колдун".Это не тот Пичуев,который снимает ролики на Ютубе и показывает своё лицо. Неужели вы не понимаете, что он не будет так позориться, писать так, как БЫДЛО, со сплошными орфографическими ошибками. Разве вы не видели, что реальный Пичуев пишет грамотно. Скорее всего там Дмитренко сидит или сама Хосроева развлекается. Ведь её метод- сталкивать лбами. Этот подставной терпел и притворялся, но сейчас его бомбануло, и он выдал себя. Вы ведь можете проверить, его ли это профиль, у Пичуева на канале есть номер телефона, можно позвонить или послать смс с вопросом, он ли это пишет у вас в группе.
Далее. Группу делать закрытой не надо, веь она для информирования людей. Просто забаньте Дмитренко, и тех, кто ему подражает. Скорее всего это его левые страницы. Дмитренко делает в группе то же, что он делал здесь- превращает всё в свалку и срач, за которым теряется информация. Помните,он разводил тут срач про Аниксун, то от её имени, то от её противников. У вас в группе он делает то же самое.Его цель- чтобы люди зашли и не поняли, что происходит, о чём всё это. Методы их узнаваемы, учитесь этим методам противостоять. Не понимаю, почему вы не заблокируете его. И свяжитесь с Пичуевым, реальным, проверьте ,спросите напрямую, его ли это страница, прямо ссылку дайте и скрины. Когда видите такие странные вещи, перепроверяйте.

Гость: знаете говорите и дальше свои якобы гадости,никого они и не трогают.я не армянка и вообще даже не с кавказа,но была в тех местах и я должна сказать,что женщины там реально красивые,все ухоженные,подтянутые,не то,что в россии.нормально инга выглядит,нужно же понимать,что она перенесла операции на лице.

Гость: Старая внешность хосроевой как раз доказывает, что она ни какая не ведьма, а шарлатанка, ведьма же должна молодо выглядеть, не сама ли хосроева об этом говорила? Выглядеть в 36 на 50 с лишним, это ж надо как ее жизнь потрепала, по каким злачным притонам она шлялась? И сама снимает видео как она квасит.
И еще это ГЕНЕТИКА!!! Все армянки очень рано стареют, они хорошенькие до 25 лет максимум, потом превращаются в бесформленных, жирных теток, маленького роста шарики на коротких жирных ножках, уродливы до безобразия. Еще Таню шнобелем называет, а на свою морду давно смотрела, на свой крючковатый нос и заплывшую от алкоголя харю? А какая она перекошенная даже в молодости была, это что красиво ходить с воспалением лицевого нерва??? Ах да, она свое уродство же ведьмачеством обозвала, как и свой один глаз, если бы она облысела, то сразу новую версию о настоящих ведьмах придумала, что они все лысые. Как вам самим то не надоело слушать эту ШАРЛАТАНКУ?

Гость: "Гость" пишет
"среди русских реально мало красивых женщин.после 25 лет уже прощай молодость.ни волос ни фигур красивых,зубы ужас просто,кожа асфальтового цвета, все какие то корявые"

А что такое "все корявые", что в вкладываете в это слово. Худые что ли?

Наташа: ты, Анна, сходи к психиатру и проверься. скажи, что ты идиотка и обращалась к шарлатанке Инге Хосроевой продать свою душу Сатане. тебя точно без очереди положат в Кащенко.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/02 gadalka-otziv.ru
24/12 gadalka-otziv.ru -...
01/07 Инга Хосроева -...
15/11 Форум Эзотерика...
02/03 Инга Хосроева -...
17/02 Инга Хосроева -...
02/02 Инга Хосроева -...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Работа вахтой
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности