Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Инга Хосроева


Инга Хосроева не шарлатанка.Ритуалы действенные и даже черти ее боятся.А тем кто пишит про нее гадости советую поостеречся наступит расплата.Глумится над ней это все равно что глумится над самим Сатаной.

Автор отзыва: анна. Дата отзыва: 17/07/2017
Темы: мошенники и шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Да сколько можно писать? Вы людей забдураков совсем держите??? Ритуалы делаете, бред! Нет в интернете настоящих магов. Тошно читать эти купленные заказные отзывы!!! Ретуалы вы делаете. Кто на это ведётся??? Ритуалы, смеюсь и злюсь одновременно

Юлия: Добрый день! И в правду говорят, что интернет это всемирная помойка где сидят в основном никчемные люди и обсуждают других, потому что ,заняться больше не чем. Я слушаю больше года лекции Инги Хосроевой, наблюдаю за ее личной жизнью, в рамках ей дозволенных , только что она выставляет. Делаю ее ритуалы иногда, они все работают. Она человек с которого надо брать пример. Достойная, умная, грамотная, добрая, открытая девушка. И мне не приятно, когда на такого человека льют грязь не известные люди, как шавки подзаборные - без роду и племени. Извините за сравнение, но это так выглядит.

Beime: Таможенный агент Азия-Трейдинг - профессиональный менеджмент при работе во внешнеторговой деятельности. Наша компания оказывает весь спектр услуг связанных с организацией доставки грузов из Китая , Японии и Южной Кореи до двери Вашего склада.

ТАТЬЯНА ПАК: Люди,решила обратиться к Инге,уж больно красиво она говорит у себя на канале.Культурно написала ей,а в ответ такой отборный мат посыпался на меня.Не зная человека,она оскорбляла и меня,и моих родных.Хочется спросить,за что?Не хочешь отвечать,можно тактично отказать.Я с ней очень культурно.После этого даже не хочется заходить на ее канал и слышать ее голос.Просто базарная баба,хабалка.

Оленька: У Инги уже давно идет раздвоение личности.Она считает,что она какая то особенная.Что против ей никто сказать не может,только слушаем ее.Это ненормально.На канале у нее секта,подписчиков она накручивает,ее невозможно часами сидеть и слушать.Она вымогает деньги у людей,пудрит мозги,а когда у человека все плохо,поверишь в любой бред.Люди,будьте благоразумны,не ведитесь на ее обманы,она шарлотанка.

iblis: Те, кто пишет что Инга берет деньги и потом кидает якобы - вы тупые господа. Вы даже видео толком не удосужились посмотреть. Прежде чем тявкать. Инга ясно сказала, что берет плату, после того как работа помогла. И посылает Инга тех, кто либо раньше накосячил, либо тупо ленивых, которые вполне сами смогут сделать ритуал и помочь себе.. то есть она видит сразу, что её помощь не нужна. Вам не место в магии. Вы завистливые, трусливые и слабые шакалы. И те кто тявкают на Ингу, будут огребать. Пусть не сразу.. но это будет.

Марина: Люди, вам мало доказательств, что она шарлатанка и Яна ее подельница? Люди чеки Сбербанк онлайна выставляют и переписки с номера Яны и пишут , что Инга тупо кинула на деньги, а вы не хотите верить. Вот недавно на 2 тыс долларов кинула девушку, у которой больной отец. Она в суд подала на Ингу. Люди очнитесь!!!!!

Лолочка: Инга Хосроева - шарлатанка хачиха. Во- первых говорит, что отличница и 3 диплома, а сама безграмотно пишет с ошибками в каждом слове. Посмотрите, там где Яна, там без ошибок, где Инга- это уровень подворотни. Переделывает заговоры Степановой- переставляет строчки, потом говорит, что это Степанова у нее ворует , много армянских понтов, русских женщин называет кишлачницами, хотя сама из армянского кишлака приехала. Я не была у нее на приеме никогда, живу в другом городе и не звонила ей. Увидела, что она делала ритуал на смерть маленькому ребенку , но хотя ребенок жив, здоров- меня это оттолкнуло сильно.Людям не помогает, деньги немалые имеет от ютуба, где от ее понтов и вранья лохи тащатся. И исторические факты она постоянно путает

Irina Mil: Я уважаю Ингу Хосроеву за смелость, за её философию жизни, за правдивость и за многое другое. Инга, пример для многих. Инга патриот своего народа. Я поражаюсь её терпению порой по отношению к высказываниям в её адрес. Ингу надо понимать. А те, кто не понимает Ингу или не нравится её канал, так не смотрите, не слушайте, и вы потеряете намного больше.

Алефтина Майорова: Кто-бы что не говорил Инга Хосроева крутая, просто слушать приятно и познавательно. Там просто слушая ее заговоры и переписывая в тетрадь - они уже работать начинают. Видима у кого есть вера и энергия тому помогает безотказно и сразу.

ВикторияИнга ведёт свой блог о магии. Если не нравится её мнение, ретуалы и обряды, валите. Вы хоть сами разбираетесь в магии, а представляете ли вы хоть что-то в этом! Скорее нет. Не имеете право называть её шарлатанкой, только потому что не работают ретуалы, обряды, а может вы просто не человек силы!!! Уважаемая Инга не отвечайте, пожалуйста им на эти гадости. Вы же ведьма знаете, что они за эти гадости получат от ваших сил. А Инга не всех унижает, а тех кто к ней плохо относится. Уверена, что те кто не говорит о ней гадости Инга относится хорошо.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьИнга блогер, снимает о магии. Если кому-то не нравится её блог, валите, вас не кто там не держит. Зачем писать о ней гадости? Раз сами не чего в мистике не представляете, тогда не имеете право оскорблять её дело. Я понимаю, почему она говорит много оскорблений в видео. Инга не всех оскорбляет, а тех кто про неё гадости пишет и говорит. Инга уважаемая не надо отвечать им тем же пожалуйста. Вы же ведьма знаете, что они за всё поплатятся в скором времени.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Да, девочки. Не судите, да не судимы будете, тем более за глаза. Не нравиться, смотре другие ролики.

Олег: Осторожно,шарлотанка.Собирает деньги за свои ритуалы,а потом посылает матом.Люди думайте прежде как к ней обратиться за помощью.Она не ведьма и дара у нее нет.Просто клоун интернета.

Оля: Слушала лекции Инги.Есть неплохие мысли,но ее общение с людьми,ор матом на всю страну, это недопустимо.Она считает себя богом мира,все люди ничтожество.По моему у нее раздвоение личности,ей хочется быть известной любой ценой.Здесь нужен врач ей.Ритуалы ее нерабочие.Это вам скажет настоящий практик.Она может только собирать толпу вокруг себя и самоутверждаться.Слава у нее сомнительная-шарлотанки,базарной быбы.

Яна: Инга Хосроева не просто шарлатанка,а ещё людей вводит в заблуждение,что COVID 19 не существует. Инга Хосроева оскорбляет всё правительство РФ.Призывает народ не носить маски и сопротивляться властям.Это Инга Хосроева призывала активистов выходить на Красную площадь и митинговать.

Гость: Конечно шарлатанка. Во- первых говорит, что отличница и 3 диплома, а сама безграмотно пишет с ошибками в каждом слове. Посмотрите, там где Яна, там без ошибок, где Инга- это уровень подворотни. Переделывает заговоры Степановой- переставляет строчки, потом говорит, что это Степанова у нее ворует , много армянских понтов, русских женщин называет кишлачницами, хотя сама из армянского кишлака приехала. Я не была у нее на приеме никогда, живу в другом городе и не звонила ей. Увидела, что она делала ритуал на смерть маленькому ребенку , но хотя ребенок жив, здоров- меня это оттолкнуло сильно.Людям не помогает, деньги немалые имеет от ютуба, где от ее понтов и вранья лохи тащатся. И исторические факты она постоянно путает

Гость: Да а а! Мало знаю интернет...! Иногда просматриваю, не знала что столько грязи в нем. Одни только лекции послушать, можно пересмотреть жизнь свою, все по жизни правильно. Мало такого откровения можно найти. Инга знающая, начитанная. Уважаю таких людей. Инга достойный воин. Да! Если кому то не понравился мой комментарий сильно не старайтесь обгадить, не прокусите. С уважение к мыслящей публике.

Любовь Антоновна: Хочу добавить к своему предыдущему отзыву - ДА ЕЕ ПРОСТО СЛУШАТЬ ПРИЯТНО !!! Просто слушать !!! Тембр голоса ! Её познания !!! Учитель не сможет вот ТАК обо всем рассказать. А то что иногда психует- не дай Бог оказаться с её знания- умениями и вашими отзывами . Как лягушки квакают !!! А терпения сколько !!!! БЕСПЛАТНО . совершенно бесплатно помогает нам в жизни. Все бабки. которые "принимаю" по звонкам практически говорят что-то общее. Но зарплату отнеси !!! Никогда не участвовала в общих комментариях. Теперь просто не выдержала ! Прослушайте заново все видео из серии ДЛЯ ВСЕХ. И конечно будет и работа и зарплата и обновки. Причем серьезные ! Кто ходил с бижутерией -появятся бриллиантики. Причем сами не поймете откуда )))).

Любовь Антоновна: КАК можно делать ритуалы Инги и при этом ее обхаивать ?! Как?! Это просто у многих зависть !!! Сами себе сознайтесь - а ведь помогают. Если не сидеть вечерами до ночи у телевизора. а внимательно изучить ритуалы . Закупить простые атрибуты. И с внутренним чувством благодарности Силам и Инге что-о ДЛЯ СЕБЯ же делать ! Жизнь просто меняется. Причем в счастливую сторону !!! От нашей семьи ей просто поклон. Думаю и другие догадаются поклониться !!! Здоровья Вам . Инга !!! Терпения !!! И во всем удачи !


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/02 gadalka-otziv.ru
24/12 gadalka-otziv.ru -...
01/07 Инга Хосроева -...
15/11 Форум Эзотерика...
02/03 Инга Хосроева -...
17/02 Инга Хосроева -...
02/02 Инга Хосроева -...


Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности