Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Инга Хосроева


Инга Хосроева не шарлатанка.Ритуалы действенные и даже черти ее боятся.А тем кто пишит про нее гадости советую поостеречся наступит расплата.Глумится над ней это все равно что глумится над самим Сатаной.

Автор отзыва: анна. Дата отзыва: 17/07/2017
Темы: мошенники и шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Яна: Ольга, беги снимай деньгн, завтра распродажа гробиков на кладбищах, харю свою свиную утяни,а то харя не влезет)))))))))))))

Мария: Ольга! Двухличная? :)Как ловко ты умеешь столкнуть лбами всех и выйти сухой из воды)

Ольга: Крещенова, иди Инге в ножки кланяйся. Рабыня кошаков и хосроевых!Делай мейк если что не пугай людей своим видом. Юрист кошачий????

Яна: Таня, тебя и тебе подобных Инга науй посылала. В эфире который удалила. Вас ее обожателей.Понравилось? Тогда иди нХ отселя. Мазохистка херова.

Таня: Разве можно оскорблять человека? Мы каждый на своем месте. У каждого место и время на этом месте. Если с чем-то не согласны, просто промолчите и идите своей дорогой.

Гость: я тоже уважаю Ингу.помоему она во всем а если и кто то и пишет не хорошо то сами чувствуют за собой грешки.

Ara Tellus: Ингины сверчки! Знайте свои шестки!????

Гость: Не люди а уроды, зачем так писать на человека? Инга вы замечательная!!!!!

Натаха Бантеева: Инга ведьма-мастурбаторша, вся в свою бабку, падлюки обе, шлюхи!!!

Натаха Бантеева: Елена, захлопни свою вафлю, Инга Обораная мразь, чурка страшная, что б она сдохла

Елена: Людмила, ты обделенная жизнью! Поэтому ни один мужик с тобой не станет жить.Курица ты завистливая, визжишь как истеричка и слюни пускаешь. Закрой свой рот, и завидуй Инге молча.????Написала Инге отзыв, откуда появились знаки????...Кто поставил?Инга- прекрасная потомственная ведьма.????????????

Елена: Инга, ведьма от рождения, поэтому она жестко общается с некоторыми неадекватами.Лицемерить она не станет. А пишут негатив на нее завистники конкурентки.Все что рассказывает Инга все правильно. ????????

Лаура Гексар: Шнобак желаю тебе достичь оргазма как достигаю его я каждый день с мужиком и без мужика. Могу отправить видео пособие как нужно кончать. Бросай своего старого импотента Макса

Гость: Эта дама посылает матом и советует своспользоваться мостом и закончить всеДумайте.голос стаарушечий.ведьма?они красивы и молодыЗадумайтесь

Оксана: Боже,такое впечатление,что попала в кружок психбольных!!!!! Люди,что вы пишете,как вам не стыдно?????!!!!!

Людмила Мартынова: Инга перенесла операцию но выглядит на много лучше нас 100 взятых вместе! Хороший человек ,я лично 2 раза писала ей ,ответы меня удовлетворили , спокойно одекватно, с душой это чувствуется, денег я за это не платила,у Яны книгу приобрела я без проблем ! И буду приобретать ещё. За что оскорбляют Ингу не пойму ! Вы либо завидуете что не можете так двигаться и приобретать подписчиков,но мы чувствуем тоже где шарлатаны а где от души каждое слово .вы просто уже маньячно сидите на форуме и следите и пишете про нее и дел у вас нет! А Инга тем временем для нас старается и работы выкладывает ! Умница! Красавица! Очень образованная разносторонне подкованная в чем осуждает ,то что вы бездарны! Можно много говорить сдесь,но я все сказала,я не увидела в Инге фальши! А значит ваши обвинения фальшь!

Лида: Хорошее видео про шарлатанку Ингу Хосроеву - https://www.youtube.com/watch?v=ZLN1WipxKuU&t=1297s

Нелли: Люди, очухайтесь ! Кто вам дал право оскорблять армян, или других, не имеет значения кого ? Причём нация ? Среди всех есть и уроды и красивые, это раз Второе- Инга просто медиум, это её канал и она никого насильно не держит ! Не нравится можете выйти и найти других, их полно в интернете ! Идите к другим, прежде убедившись что она или он красавцы. Вы ведь на внешность в первую очередь обращаете внимание . А внешность Инги, её нос и т д вас не касается. Она должна нравится своим любимым людям, детям, мужу а не вам. Насчёт армянских женщин советую закрыть рот, прежде чем обсуждать их внешность изучите историю народа. А что, среди русских все красавицы ? Ха ха ха. Никогда никого никто просто так не оскорбит. Просто не нарывайтесь, оскорблять умеют все !

Веруня: Как вы посмели инвалида с одним глазом обидеть,бедная Хосроева.Она столько перенесла ,а мы все такие плохие.Да одноглазая?

ОЛЕСЯ: Здравствуйте Инга!!!! Я в шоке!!!! Вы говорили что люди пишут гадости - но то что я счас увидела !!!!!!!!!!!!!!!!! - это же преступление против личности! за такие высказывания можно посадить! и нужно!это статья!!!!!!!!! (((( это ужас!!! Люди- вы без Души!!!! Инга ! Вы точно не хотите их наказать???Я думаю что нужно их наказать жестоко! Инга! Эти люди уже потеряли души!!!! Это же ужас что они пишут!!!! Простите меня - я не вправе Вам давать советы !- Но я в таком шоке!!!! Люди!! Вы вообще -люди или черти??? Вы -ЧЕРТИ!!! Я поняла Инга!!! это ВОЙНА ЧЕРТЕЙ против ВАС!!!)))))))))))) ВАС ЖДЕТ ПОБЕДА !!!!! ДОРОГАЯ!!!! ))))))) Я Вас поддерживаю!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/02 gadalka-otziv.ru
24/12 gadalka-otziv.ru -...
01/07 Инга Хосроева -...
15/11 Форум Эзотерика...
02/03 Инга Хосроева -...
17/02 Инга Хосроева -...
02/02 Инга Хосроева -...


Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности