Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Vortex аппаратный массаж


Vortex - российский массажный аппарат, вакуумно-роликовый, прекрасно помогает с целлюлитом и увяданием кожи справиться. Делают его на теле, по специальному костюму массажному, не на голое тело. Для области лица не годится. Так вот тело откликается на эту процедуру очень хорошо. Внешний вид и внутреннее состояние, даже спустя длительный период после массажа, сохраняется надолго. Кожа и мышцы оживают и омолаживаются.

Автор отзыва: Милана. Дата отзыва: 24/04/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алла: Vortex понравился мне с четвертой процедуры. В первые разы я не могла почувствовать того, как аппарат работает с телом, поэтому особого результата не замечала. Сейчас могу сказать, что массаж помогает мне расслабиться и подтянуть фигуру. Жалею, что осталось всего 4 процедуры)

Регина: Хожу на массаж с Вортекс последние три месяца. Результаты меня впечатляют. Кожа заметно подтянулась, целлюлит стал незаметнее, а ноги — стройнее. Жир куда-то растворился. Мне очень приятно, что такие чудеса может творить массаж с аппаратом.

Кристина: Я узнала об аппарате Вортекс два месяца назад, когда он появился в салоне рядом с моим домом, и недавно начала курс вакуумно-роликового массажа. Вот мои впечатления. Он освежает намного лучше, чем привычные виды массажа, разгоняет кровь и затрагивает каждую жировую клеточку. Думаю, что спустя восемь процедур я увижу, насколько меньше стало целлюлита. Пока что я в полном восторге.

Оля: Массаж на аппарате Vortex подарил мне веру в себя и свои силы! Я избавилась от 4 см в талии (при изначальном объеме 68) и уничтожил ненавистную апельсиновую корку. После каждого массажа выходила свежая и бодрая, усталость как рукой снимало. Очень рада, что записалась на курс массажа Vortex и уже прошла его.

Юра ЮровОбрий: Маша,а вибратор тебе анус не чесал,нормалек всё?

Маша: Я просто в восторге от массажа vortex!!! Закончила курс из десяти процедур вакуумно-роликового массажа. Целлюлита стало меньше, притом что я не занимаюсь спортом, за питанием с особым рвением не слежу... Появилось чувство бодрости, желание перемен. Начала ходить в зал, вскоре повторю курс процедур.

Света: Непередаваемые ощущения после курса аппаратного массажа. Прошла десять сеансов и теперь у меня гладкая и упругая кожа, мне не пришлось сидеть на изнуряющих диетах, чтобы наконец избавиться от ненавистного целлюлита. Теперь у меня упругая и гладкая кожа, чему я очень рада.

Дарья: Нам, лентяйкам, такой способ похудения - самое оно)) С помощью аппарата vortex можно убрать целлюлит и уменьшить растяжки буквально за десять сеансов. И да, это правда. Я сама сначала скептически отнеслась, но по настоянию подруги все же решилась попробовать. И нисколько не жалею об этом.

Марина: Недавно прошла полный курс аппаратного массажа и очень рада, что решилась. Зато теперь у меня и кожа стала более упругая и подтянутая, и объемы уменьшились в талии, и даже целлюлита визуально почти нет. Я очень рада таким переменам и буду стараться поддерживать форму.

Света: Потрясающий эффект и всего за десять сеансов! Не ожидала, что смогу победить целлюлит, так что теперь я самая счастливая и ничто не омрачает мое настроение.

Наталья: Тоже хочу похвастаться своими результатами)) Только недавно закончила курс вакуумно-роликового массажа, результатом очень довольна. Раньше мне не удавалось достичь такого, чтобы и похудеть, и кожу подтянуть. А тут еще и целлюлит почти пропал - супер!

Оля: Я очень довольна результатом, которого смогла добиться с помощью аппарата vortex - кожа стала более упругая и подтянутая, целлюлита почти нет и даже похудела. Теперь могу надеть свое любимое платье, а ведь скоро у меня день рождения)

Галина: Как же я счастлива, что согласилась прийти на аппаратный массаж vortex. Ведь дала себя уговорить в последний момент, а теперь хожу радостная и не могу налюбоваться своим отражением в зеркале. Фигурка стала отпад, кожа подтянулась, мышцы восстановили тонус, но главное - почти полностью пропал целлюлит.

Юлия: Как же я рада, что прошла курс вакуумно-роликового массажа. Мне хватило десяти процедур, чтобы привести свое тело в порядок. Сейчас у меня гладкая подтянутая кожа и целлюлита почти нет. Вот этому факту я рада больше всего, ведь раньше мне не удавалось достичь такого результата.

Ира: Суперская процедура и результат после такого массажа потрясающий! Теперь не нужно изнурять себя разными диетами, привести кожу в порядок, вернуть мышцам тонус и избавиться от целлюлита можно с помощью вакуумно-роликового массажа на аппарате вортекс.

Оксана: Поставила перед собой цель - похудеть минимум на пять килограммов. Как известно, для достижения цели все средства хороши, поэтому стала изучать все варианты и возможные способы. Подруга посоветовала также подключить аппаратный массаж vortex. В итоге за курс из десяти сеансов минус 4 кг. Цель почти достигнута, но я продолжаю следить за собой.

Влада: На мое тело вакуумно-роликовый массаж оказал потрясающий эффект, я очень довольна результатом. Кожа вернула упругость, мышцы тонус, даже объемы в проблемных местах немного уменьшились. Не думала, что буду довольна результатом аппаратного массажа, но факт - десять процедур и о целлюлите можно забыть

Светлана: Vortex суперская процедура, на мою кожу аппаратный массаж оказал наилучшее воздействие, я очень рада была тому результату, который в итоге получила. Не думала, что смогу избавиться от ненавистного целлюлита, апельсиновая корка преследовала меня долгие годы после родов. А тут хватило десяти сеансов, чтобы моя кожа стала гладкая и упругая.

Элина: Полгода назад впервые удалось испытать на себе воздействие вакуумно-роликового массажера вортекс. Результат впечатлили: кожа стала упругая, повысился тонус мышц, уменьшились объемы на самых проблемных местах - на талии и бедрах, ну а самое главное достижение - пропал целлюлит. Вот этому лично я была очень рада, потому что до этого никакие диеты не помогли мне достичь такого результата

Наташа: Ну очень я довольна вакуумно-роликовым массажем, если честно не ожидала такого сильного эффекта, думала только тонус в мышцах повышу чуток, ну может скину пару килограммов. А у меня в итоге и целлюлита меньше стало, и объемы в талии уменьшились - выгляжу супер и не собираюсь останавливаться на достигнутом, на апрель снова записала на массаж vortex, буду к лету приводить себя в порядок


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности