Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Vortex аппаратный массаж


Vortex - российский массажный аппарат, вакуумно-роликовый, прекрасно помогает с целлюлитом и увяданием кожи справиться. Делают его на теле, по специальному костюму массажному, не на голое тело. Для области лица не годится. Так вот тело откликается на эту процедуру очень хорошо. Внешний вид и внутреннее состояние, даже спустя длительный период после массажа, сохраняется надолго. Кожа и мышцы оживают и омолаживаются.

Автор отзыва: Милана. Дата отзыва: 24/04/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: Попробовала массаж на аппарате Вортекс, очень хорошо тело подтянул и даже общее самочувствие как-то получше стало, но оно и понятно, приятно видеть себя красоткой в зеркале)))

Ольга: Мне очень понравился курс роликового массажа аппаратом Vortex. На процедуры ходила с удовольствием, расслабляет, ближе к концу массажей уже увидела результат. Апельсиновой корочки на ногах больше нет, а про целлюлит я вообще забыла.

Диана: Очень рада, что решилась на аппаратный массаж и теперь вижу реальный результат. Никакие кремы и обертывания не смогли мне помочь справиться с моей проблемой - избавиться от внешнего проявления целлюлита. Я и на диетах сидела, да только срывалась. Но сейчас, после полного курса на аппарате vortex, я наконец себе нравлюсь. Уже купила новый купальник (открытый) и записалась в бассейн.

Галина: Потрясающе эффективный метод для того, чтобы избавиться от внешнего проявления целлюлита. Очень я рада теперь, как стала выглядеть. Животик подтянулся, кожа разгладилась и стала более гладкая и упругая. Мышцы наконец вернули тонус. В общем, все замечательно и это все за каких-то десять сеансов на этом замечательном аппарате.

Валентина: Я тоже осталась очень довольна результатом роликового массажа на аппарате vortex. К своему удивлению, я получила давно желаемый результат - я практически полностью избавилась от внешнего проявления целлюлита. Очень рада и теперь всем подружкам советую этот массажер, благо он есть во многих салонах нашего города.

Ольга: Обожаю теперь себя, очень нравится как я выгляжу. И все это благодаря роликовому массажеру vortex. По совету подруги прошла курс из десяти процедур, в итоге моя кожа снова стала упругой и подтянутой, в трудных местах ушли сантиметры, и даже внешние проявления целлюлита стали менее заметны.

Арина: Потрясающих результатов смогла достичь благодаря роликовому массажеру vortex. Теперь могу надеть свое любимое обтягивающее платье и даже открытый купальник в бассейн. Мне теперь стесняться нечего) Выгляжу классно: кожа разгладилась и стала более упругая, апельсиновой корки практически не осталось и даже ушло несколько сантиметров талии и на бедрах. Надеюсь к лету смогу повторить курс, чтобы в отпуске быть во всей красе.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Я себе аппарат Вортекс часто присовываю в очко после ранения и салом мажу очко обильно. Помогает реально. Всем советую!

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: Я себе очко отмассажировал аппаратом Вертекс, мне очень понравилось

Инна: Работа сидячая со всеми вытекающими. Решила пройти аппаратный массаж Вортекс. Жалею об одном, что долго собиралась. Сделала три процедуры и ощущения не передаваемые. Теперь я ваш фанат)

Олеся: Очень довольна результатом роликового массажа на аппарате вортекс. Не думала, что получится именно так, но я с удовольствием теперь смотрюсь в зеркало - я себе нравлюсь.

Инесса: Присоединяюсь к положительным отзывам о данном массажере. очень эффективный метод избавления не только от эффекта апельсиновой корки, но мне даже удалось уменьшить свои объемы. Да. это не много, это всего лишь 2-3 см, но я и этому очень рада.

Нина: Попробовала курс массажа на аппарате Вортекс. Очень порадовал результат. Однозначно пройду ещё. Если решила похудеть, то однозначно то, что нужно. Кожа подтягивается и уходят объемы.

Яна: Присоединюсь и я к положительным отзывам об этом аппарате. Vortex творит чудеса, это я испытала на себе и очень рада, что решилась на этот шанс, что согласилась прийти с подругой в тот день в салон. Теперь я здесь частый гость.

Варвара: Обожаю этот массажер. Уже несколько лет я постоянный клиент в салоне красоты недалеко от своего дома. С тех самых пор, когда там появился этот аппарат. Он помогает мне следить за собой, я стала выглядеть заметно свежее и внешнее проявление целлюлита меня беспокоит все меньше.

Ольга: Наконец и я могу сказать, что выгляжу суперски. Да, это именно так! И я рада, что подруга познакомила меня с роликовым аппаратом vortex, благодаря нему у меня теперь никакой апельсиновой корки на ногах, гладкая кожа и объемы в норме.

Лилия: После беременности у меня сильно обвисла кожа ниже пояса, появились растяжки и стала ярче видна апельсиновая корка. Со всем этим я решила бороться с помощью массажа - о воздействии Вортекса мне рассказала мой мастер. С каждым проведенным сеансом моя фигура становится все лучше и лучше. Впереди еще много процедур, но я уже уверена в успехе.

Анна: Вортекс помог мне довести фигуру до совершенства: домашним массажем и тренировками мне не удавалось убрать пару лишних см в бедрах и целлюлит. Такой бодрящий аппаратный массаж помог мне улучшить фигуру. Процедура безопасная и приятная, а главное - эффективная.

Мария: После работы у меня не остается сил на тренировку, и часто я прибегаю к разным видам массажа. Практикую и роликовый с помощью вортекса. Целлюлита становится меньше после каждого сеанса. Эффективный массаж, рекомендую!

Маргарита: От природы я очень ленива и какой-нибудь тренировке предпочту понежиться на диване. Но целлюлит перед летним сезоном меня все-таки забеспокоил. Подруга, работающая в спа-салоне, рассказала о такой процедуре, как вакуумно-роликовый массаж. В нашем городе она появилась недавно и стоила достаточно недорого. Я рада, что попробовала, потому что результат стал проглядываться уже на 3-4 процедурах. К лету готова!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности