Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Vortex аппаратный массаж


Vortex - российский массажный аппарат, вакуумно-роликовый, прекрасно помогает с целлюлитом и увяданием кожи справиться. Делают его на теле, по специальному костюму массажному, не на голое тело. Для области лица не годится. Так вот тело откликается на эту процедуру очень хорошо. Внешний вид и внутреннее состояние, даже спустя длительный период после массажа, сохраняется надолго. Кожа и мышцы оживают и омолаживаются.

Автор отзыва: Милана. Дата отзыва: 24/04/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: Со временем я поняла, что единственная причина, по которой я не люблю загорать, - это мой целлюлит. Я всего 160 см ростом, и любые недостатки фигуры видно хорошо. Записалась на Vortex - роликовый массажер, о котором узнала в интернете. Помог, рекомендую! За 1 курс целлюлита стало меньше вдвое, буду продолжать бороться с ним и с удовольствием ходить на пляж)

Римма: Подруга прошла курс роликового массажа на аппарате vortex и результаты заметны. Пошли в баню и я не удержалась и спросила, что она делала и как добилась такого результата. Она с удовольствием поделилась. Тоже успела к лету пройти. Очень довольна.

Софья: От целлюлита спасает однозначно. Стараюсь заниматься спортом, но у меня это получается не всегда, но красивую фигуру конечно хочется. Год назад открыла для себя массажи аппаратом Vortex. Через пару сеансов целлюлит стал постепенно исчезать. Теперь совмещаю спорт и массаж, результат получается великолепным.

Оксана: Потрясающий эффект от аппаратного массажа я ощутила на себе. Не верила, что такое возможно, но теперь смотрюсь в зеркало и любуюсь своим отражением. Кожа стала гладкая и упругая и апельсиновая корка почти пропала.

Дарья: Мне нравится такой массаж. Vortex немного отличается от обычного, но в эффективности он вряд ли кому-нибудь уступит. За курс (10 процедур) я в салоне, не прикладывая особых усилий, поборола внешнее проявление целлюлита и чуть-чуть уменьшила объемы. Всем довольна!

Милена: Заинтересовалась Вортексом по рассказам подруги. Решила попробовать сходить на сеанс. После первого же массажа мне стало намного легче. Сейчас я была на этом массаже 7 раз, хожу 2 раза в месяц. За 3.5 месяца помимо улучшения самочувствия, у меня ушло пару сантиметров в талии, чему я безумно рада, думаю посетить ещё несколько сеансов .

Клара: На Вортекс впервые побывала два месяца назад, сейчас прохожу курс роликового массажа. В моём городе это новинка, и я, безусловно, рада, что она появилась: апельсиновая корка у меня действительно исчезает. Полезный вариант отдыха.

Элла: Удалось побывать на этом массаже только раз. Но я осталась очень довольна результатом. Жаль, что в нашем городе нет такого салона, где можно было пройти курс роликового массажа. Скоро весна и очень хочется привести свое тело в порядок.

Софья: Vortex мне помогает в борьбе с лишним весом, целлюлитом, а также прекрасно помогает снять напряжение. Узнала я о нём совершенно случайно, заметила новую процедуру в салоне. Делаю себе такие процедуры в салоне раз в месяц, выходит недорого. Никакой боли во время процедуры не чувствую, после сеанса даже чувствуется облегчение.

Валентина: Уже длительное время хожу на вакуумно-роликовый массаж vortex и готова ходить ещё столько же. После массажа я чувствую себя отлично. Проблема с целлюлитом почти решена. Чувствуется лёгкость и облегчение. По стоимости это недорого, но качественно.

Женя: Это просто потрясающе! Без изнурительных диет и спорта я смогла не только немного скинуть вес и уменьшить объемы в проблемных местах, но и практически полностью избавиться от эффекта апельсиновой корки. Девочки, кто еще не пробовал массаж на аппарате vortex, запишитесь, точно не пожалеете.

Светлана: Только закончила курс роликового массажа. Очень понравился такой формат работы над фигурой! Рекомендую. В результатах ничуть не разочаровалась - они даже превзошли мои ожидания. Теперь у меня аккуратная, пропорциональная фигура.

Татьяна: Я уже два курса прошла. Результаты очень радуют. Последний раз вот перед новым годом подправляла свою фигурку, очень уж хотелось влезть в свое любимое платье. Получилось!

Мария: На вортекс я решила сходить для коррекции фигуры. Логично было предположить, что от одной процедуры не будет колоссальных изменений, но массаж очень понравился: возвращает бодрость, разминает тело. Уже записалась на курс.

Ольга: Вортекс помог мне ускорить процесс избавления от апельсиновой корки. За 10 сеансов вид бедер сзади заметно улучшился!) Складки стали меньше, а целлюлит так совсем исчез. Рекомендую сразу курс пройти.

Яна: Замечательный массаж! Я уже руки опустила, а тут вакуум) объемы в талии и бедрах уменьшились на 2-3 см, внешне целлюлит процентов на 70 меньше точно стал виден! Я более чем рада) и это при том, что я не меняла рацион питания. Вортексу дала бы оценку 10 из 10. Рекомендую!

Алена: Посетила уже три сеанса по совету подруги. Очень нравится такое времяпровождение, к тому же это не просто массаж, а альтернатива обертыванию и классическому массажу. Пора записываться сразу на курс. Всем девушкам рекомендую!

Евгения: Vortex - это, в первую очередь, аппаратный массажер, и любой массаж по-своему приятен и помогает расслабиться. Но преимущество этого вида от обычного, с маслом, в том, что от него достигается больший антицеллюлитный эффект. Поэтому в борьбе с целлюлитом для меня Vortex - помощник номер один.

Наталья: Очень хорошо, что мне в свое время порекомендовали массаж на вакуумно-роликовом аппарате Vortex. Я прошла курс из 10 сеансов, к концу которого я обнаружила очень порадовавший меня результат. С целлюлитом попрощалась, фигурой довольна!)

Инна: Вортекс мне понравился, в первую очередь, своим воздействием на кожу и целлюлит. Первая подтянулась, а второй вовсе исчез. Не думала, что достигну настолько заметных результатов, но вот она новая я)


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности