Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Академия Натальи Нестеровой

Москва

 Отличный университет! дает доступное и главное достойное образование. Хорошее отношение к каждому студенту, сам лично обращался за помощью к Нестеровой Анастасии Григорьевне (дочь основательницы академии), и ни разу мне не отказали! 

Преподаватели весьма достойные и уважаемые люди, помимо академии Нестеровой преподают в МГУ и других известных гос-вузах. У одной только Делятитской около 20 книг написано, которые во всех вузах используются, а г-на Цветкова я сам лично по телевизору видел на канале "Россия" в роли эксперта историка, он, кстати и в МГУ читает.

На сессии спрашивают основательно, взяток не берут вообще, раз хотел коробку конфет подогнать, так на меня наорали так, что я чуть со стыда не сгорел, с тех пор у меня и мысли не было кого-то там "умаслить". А на первом курсе, после первой сессии, половина студентов так офигела что они деньги платят, а их еще и жестко спрашивают, да еще и неуды ставят что сразу разбежалась по гос-вузам, со многими еще общаюсь, постоянно к себе зовут, "халява" говорят.  А вот уже курса с третьего к нам начали переводиться люди из гос-вузов, и рассказывали, как там преподают, только взятки тянут и лекции читают какие-то аспиранты. Вот они уже с "опытом" и приходят в нестерову чтобы хоть что-то познать.    

Что касается оплаты, то тут все честно, можно оплатить все пять лет сразу по одной сумме. А вот если ты оплачиваешь по семестрам, то тогда академия имеет право перезаключать с тобой договор раз в год, и менять стоимость оплаты с учетом экономической ситуации (так делают все вузы, фирмы, госкомпании и.т.д.) И растет оплата обычно на уровень годовой инфляции, не больше, не было такого, чтобы оплата скакнула сразу на 15-20% По этому те, кто от природы глуп, и не читает договора, перед тем как их подписать могу только посочувствовать. 

По этому если кто-то сомневается на счет поступления в Нестерову, скажу, если хотите халявы и нарисованных оценок, то вам не сюда. Если хотите получить образование, то в Нестеровой вам его дадут, но при этом нужно будет учить и не «забивать».

И советую не обращать внимание на кричащие отзывы, оставленные обиженными малолетками, которые о Нестеровой либо вообще ничего не знают, либо которые обломались там с халявой, и судорожно пытаются компенсировать свою моральную неудовлетворенность в пустословных отзывах. 


Автор отзыва: Серега. могу и в репу дать!. Дата отзыва: 24/06/2011
Темы: вуз, Учеба


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Это УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!! Я пришла туда начитавшись отзывов просто за дипломом. В итоге отучилась шесть лет (заочка) и получила знаний и опыта. Если есть желание учиться - научишься. Огромное спасибо Деевой Анне Ивановне и Бердышеву Александру Валентиновичу. Это лучшие преподы факультета экономики.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/02 Курс...
22/01 Кинолог Некрасов...
25/09 Нежикова Олеся...
10/10 Академия бьюти...
10/05 Online курс...
11/05 Помощь студентам...
04/12 Московский...
29/06 Международная...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности