Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кинолог Некрасов Александр Владимирович

г. Агрыз ул. Азиатская, 66

Кинолог-инструктор спортивного и служебного собаководства, дрессировщик, фигурант, национальный эксперт по дрессировке и рабочим качествам, судья по спорту, директор филиала школы профессиональной дрессировки собак «Akita Dog School» по Республики Удмуртия.
Владелец зоогостиницы для собак.
Автор методики натаски охотничьих собак.
Специалист по поведению собак. Зоопсихолог.

Автор отзыва: Некрасов Александр Владимирович. Дата отзыва: 22/01/2023
Темы: дрессировка собак, животные, собаки, курсы, обучение, натаска, Учеба



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ксения: Александр очень грамотный кинолог, работает сейчас с нашими питомцами, у нас две девочки, одна Джек Рассел, вторая помесь, не могут друг с другом находиться. С первого занятия уже результат очень хороший, сидят рядом не дерутся, сегодня также гуляли вместе ( первый раз, обычно гуляем по очереди). Спасибо большое и рекомендуем всем. Также будем продолжать работу, мы теперь постоянные клиенты.

Катерина: Замечательный специалист! Очень понравился нам и нашему Шону! Продолжим заниматься!

Аня: Сегодня мы провели наше первое занятие с малышом Чихуахуа (2 мес)
Обратились к Александру щенка как будто загипнотизировали))
Александр показал как правильно поощрять и объяснять щенку что делать нельзя
Выучили команду «лежать»
Начали учить команду «рядом» и «ко мне», я даже удивилась , что у меня такой умный пёс оказывается.
Конечно же останавливаться не собираемся, впереди ещё много работы как с щенком, так и с нами

Вера: Хотим выразить Александру огромную благодарность , за отзывчивость , доброту и помощь в воспитании Собаки , через 2 недели мы получили обратно воспитанного и выдержанного пса . Все задачи которые были поставлены перед кинологом были выполнены и даже больше . Такому человеку можно доверить своего члена семьи , всегда с вами на связи , фото видео пожалуйста , накормить лакомством пожалуйста , купить ошейник от клещей тоже без проблем и самое главное результат . Очень рады , что такие люди ещё не перевелись. Вы молодец

Чайкина И.: Отличный специалист, профессионал своего дела. Результат в поведении щенка виден с первого раза.

Юлия Балакина: Профессионал, хороший контакт с собакой! Сняли тревожность ( с хозяев). Ответы на многие вопросы. Будем работать дальше

Ира: Очень хороший специалист. У нас пока совсем маленький щенок, обращались за консультацией, чтобы избежать проблем в будущем. Провода грызть перестал, когда сделали так, как сказал Александр. Чуть позже обязательно обратимся ещё, когда дорастёт до дрессировки :)

Оля: Отличный кинолог. Сумел найти подход к очень не простой по характеру собаке весом 96кг. В работе использует мягкое и ласковое воздействие на питомца. Дает грамотные рекомендации хозяевам. Рекомендую!

Ирина Я.: Я очень довольна работой дрессировщика с нашей собакой. Он проявил профессионализм и эффективность в своей работе. Собака стала послушной и обученной, быстро усвоила команды. Рекомендую этого дрессировщика всем владельцам собак!

Марина: высококлассный специалист, фанат своего дела и просто приятный в общении специалист!
не только теоретик, как часто бывает(был опыт с такими кинологами), но и практик с огромным опытом, что отчетливо ощущается при общении и взаимодействии с собакой!

Артур: Собрался заводить собаку в первый раз в жизни, было очень много вопросов и сомнений, которые после общения с Александром они развеялись. Большое спасибо

Евгения: Прекрасный специалист, все доступно и понятно показывает и обьясняет, с первого же занятия есть успехи, дальше так же продолжаем заниматься. После занятий щенок спит без задних лап. Нравится методика работы Александра. Спасибо за послушание малыша!

Карина Семенова: Здравствуйте. В июне 2023 г как раз прошло обучение нашей собаки. Александр занимался 2 месяца.
Кинолог просто прелесть, столько терпения. Нам с Тедиком он очень понравился, а Теди вообще в полном восторге, несколько раз догонял Александра чтобы вернуть. Занятия прошли интересно и динамично,я конечно тупила,но Александр всегда с улыбкой и очень тактично поправлял. Будем с огромным удовольствием ещё обращаться и всем советую, очень грамотный и хороший специалист, знающий свое дело и любящий собак)

Никита: Великолепный вдумчивый специалист. Обязательно встретимся ещё для закрепления навыков.
Некрасов Александр-прекрасный кинолог.
Все хорошо, советую.

Игорь: Занимаемся с Александром уже больше месяца - одни положительные впечатления! У нас крупный Прайтер, пришли с проблемой «натянутого поводка» и паническими атаками в новых местах и при громких звуках. Спустя 1,5-2 месяца собака абсолютно перестала тянуть, появился крепкий контакт собака-хозяин, и уже намного лучше стала чувствовать себя в новых местах!
Плюс ко всему, Александр всегда остаётся на связи в случае чего и всегда готов помочь онлайн в срочных ситуациях. Однозначно рекомендуем!

Алина: Обратились к Александру за помощью с целью дрессировки двухлетнего алабая и корректировки поведения. Опуская подробности можем сказать что просто более чем довольны! Александр еще раз спасибо Вам за нашу Лакушу!

Валентина: Замечательно все. На дрессировку с передержкой отдали собаку. У нас терьер черный. Спади сколько ж с ним было проблем. И потом он стал чего то чудить, то нассыт на кровать, то еще что. Ну это уж вообще. Александр нам пояснил, что собака может совершать такие поступки в знак протеста.. Нас дома нет по 12 часов каждый день, а потом мы приезжаем сразу дом дела и спать. Ну гулять практически не удается. Подкорректировал такое поведение. Плюс конечно стараемся почаще гулять с ним. Иначе тоскует и снова может чудить.

Алексей: Пока позанимались всего несколько раз, но чувствуется, что у Александра большой опыт с собаками.
В первую очередь нужно понять самому, что делаешь не так при дрессировке собаки, он это сразу подмечает и корректирует.
Планируем и дальше заниматься.
Собака у нас Алабай. В общем мы планируем потом привезти еще на передержку с обучением вторую собаку от родителей, потому что там овчарик, но она всего боится, хотя бралась как охранная! Думаю Александр справится с этим))

Мария: Хочу начать с того,что мы взяли в семью уже подращенного амстаффа (10 месяцев),кобель спокойный,но дрессировки в при его взрослении не было от слова совсем. Спустя некоторое время работы с Александром Владимировичем,поведение нашего кобеля изменилось в корне! Работаем на послушание и это просто восторг и у собаки и у нас)
К нам даже подходят владельцы других собак и спрашивают, как же нам удалось воспитать такого послушного мальчика.
Александр тактично,понятно и с полной отдачей занимается дрессировкой, помогает советом с подбором амуниции, пунктуален.
Стоимость его услуг полностью оправдана. Однозначно довольны его проделанной работой!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/02 Курс...
25/09 Нежикова Олеся...
10/10 Академия бьюти...
10/05 Online курс...
11/05 Помощь студентам...
04/12 Московский...
29/06 Международная...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности