Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Помощь студентам онлайн

https://help-stud.com/

Проходя обучения в двух университетах параллельно очень сложно было, иногда, успевать делать курсовые, лабораторные и тем более дипломные работы, особенно когда они касаются совсем разных сфер. Когда появилась проблема нехватки времени, то пришлось искать сторонние сервисы. На протяжении всего периода обучения использовал этот сайт для подстраховки, а иногда и для более глубокой консультации. Кстати, была ситуация одна, в университете преподаватель проверил и сказал, что работа не соответствует ГОСТу, а как вы знаете стандартов там много. Решил эту проблему на этом сайте, спасибо Кристине за то, что мы прошли этот этап и защитили два диплома!)

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 11/05/2020
Темы: Учеба, студенты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вячеслав: Обращался не раз. В основном, это помощь по гуманитарным специальностям: курсовая по философии, лабы по физике и проч. Однако пару раз ребята помогали мне с мат.логикой и высшей математикой. Всегда с этими дисциплинами у меня были проблемы. В целом, работы выполняются на отлично, иногда бывает, что отсылаю на доработку по оформлению или уточнению задач.

Катерина: Это очень круто, что можно проконсультироваться по той или иной работе. я частенько пользуюсь этим ресурсом. Пишу самостоятельно, но тут получают очень важные консультации. Отличные авторы, очень толковые, никакого плагиата. Помимо этого тут цены тоже хорошие, да и работа представлено огромное множество. Однозначно рекомендую данный ресурс, очень помогаете

Лера: Раньше обращалась за мелкой работой, делали рефераты и некоторые контрольные. А потом уже заказала курсовую. Недорого и хорошо все выполнено, даже придраться не к чему и преподаватели оценили. Из-за этого по теме помощи в учебе только сюда и обращалась. Можно вносить правки по хожу, пока работа еще в процессе, согласовывать некоторые моменты, все удобно.

Марк: Очень своевременно обратился в сервис за помощью с контрольными работами по начертательной геометрии. Цену предложили недорогую, поэтому с радостью согласился, допуск к экзамену нужно было срочно получать. В течении двух суток выявили все мои недоработки, указали на ошибки, дорешали там, где требовалось это сделать. Сдал на пятерку одну, а вторую на четверку, немного ошиблись в одном месте. В принципе это для меня не слишком принципиально, поэтому на мой взгляд ресурс заслуживает пятерку!

Elizaveta: Не раз обращалась сюда за помощь в написании курсовых работ, получаю второе высшее и мне сложно совмещать учебу с моей основной работой. Хочу отметить, что тут делают все качественно и профессионально. Во всех работах, которые я заказывала, были раскрыты все темы, написано все на профессиональном языке, а главное преподаватели принимают работу на ура.

Vital77: Мне помогли в компании "Помощь студентам" в моей исследовательской работе по геодезии, а также в консультировании дипломной работы. За консультацией я обращался несколько раз, поэтому убедился, что работаю с профессионалами. Ребята подкорректировали мои работы, внесли нужные и объективные уточнения, которые я так глупо упустил. Отличная компания, остаюсь с вами!

Анна Михайленко: О да, согласна с вами, действительно делают все очень качественно. Я правда не такие серьезные работы заказывала, всего лишь курсовики пока что, так как я на третьем курсе сейчас. Проблем никаких не было, даже самый строгий препод не придрался, хотя я очень переживала насчет него, так как любит валить студентов. Но все спокойно прошло, ни единого замечания)

Светлана: У меня тоже сложилось хорошее впечатление о данной компании. Там действительно компетентные специалисты консультанты работают. Я уже не первый раз к ним обращаюсь за консультацией по написанию курсовых работ. Они всегда мне дают выверенную и проверенную информацию, говорят и рекомендуют только то, что актуально на данный момент. В общем, всем рекомендую их.

Анна: Работаю и параллельно получаю высшее образование на магистратуре. Иногда из-за занятости не все работы могу выполнить самостоятельно, поэтому иногда обращаюсь за консультацией в "Помощь Студентам". Здесь грамотные, вежливые специалисты, которые всегда помогут, объяснят и подскажут как выполнить тот или иной предмет. Огромное спасибо за вашу помощь!

Наталья: Получаю второе высшее, а с маленьким ребенком не особо получается всё успевать, поэтому по особенно сложным работам консультируюсь здесь. Мне нравятся условия, стоимость адекватная, грамотные специалисты, которые подскажут как правильно. Еще ни разу проблем никаких не было. Консультации максимально полные и раскрывают все возникающие вопросы. У меня претензий нет, рекомендую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/02 Disshelp.com
06/02 Работа в Кофе Хаусе


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности