Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ё-такси - самое быстрое такси двух столиц

г.Москва, ул Южнопортовая, 5. Тел: +7 (495) 125-25-25

Для жителей мегаполиса самый ценный ресурс – это время. "Ё-такси" делает всё возможное, чтобы помочь вам его сохранить.
Используя новейшие технологии, увеличивая автопарк, пользуясь услугами квалифицированных водителей, "Ё-такси" стало одним из самых быстрых и недорогих такси в Москве и Санкт-Петербурге - подача машины всего 7 минут.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Не знаю каким образом у них работает диспетчерская служба, но в пунктуальности им не откажешь. А это наверное самое важное в службе такси. Приедет машина в течении 5-7 минут. И по ценам не самое дорогое.

Петр: Часто приходится задерживаться на объектах по работе, и не все они рядом с метро, что по вечерам проблематично. А тут 7 -10 минут и меня забрали и домой довезли. Красота.

Марина: На отдых в отель приехали семьей, с двумя детьми. Выбор пал на этот отель, так как здесь много развлечений для детей, а когда дети при дели можно и самим хорошо отдохнуть. Детская площадка превосходная, пока аниматоры развлекают детей, а у родителей есть свободное время. Номера в отели уютные, чистые Еда в ресторане вкусная, порции большие. Отдых удался для всей семьи. В следующем году опять приедем в сюда.

Екатерина: Заказывала это такси уже несколько раз. Нравится супер быстрая подача машины, 10 минут и такси у дома. Езжу к знакомой, это буквально три остановки от м. Проспект просвещения. По стоимости всего около 100 рублей за поездку. Дешевле чем у любых других такси.

Альбина: Хорошее такси, уже несколько раз пользовалась его услугами и в дальнейшем планирую ими пользоваться. Мне нравится то что машина всегда приезжает быстро и цены еще плюс умеренные.

Оксана Германенко: Часто пользуюсь и полностью устаивает данное такси. Водители вежливые, очень аккуратные, в салоне не курят, машины чистые!

Мария: Вчера было очень важное мероприятие.Я была вся на нервах,вызвала ё-такси.Ребята не подвели.Машина приехала в течении 5-7минут. Машина была чистая!!!(для меня это было очень важно,т.к.была в длинном белом платье), добрались до места быстро(водитель отлично ориентируется в городе,объезжал места,где было большое количество скопление машин). Как на зло зарядка на телефоне садилась,но даже тут меня выручил водитель,подключив мой телефон к зарядному устройству в машине.Ребята,Вы огромные молодцы,спасибо Вам!

Оксана: Не часто пользуюсь такси, но все то время, что оно было мне необходимо, никогда меня не подводили, как-то раз только ждала чуть дольше, а так всегда без нареканий, все четко, оперативно и вежливо.

Михаил: Я недавно возвращался от сестры и она мне сама вызывала это такси, был приятно удивлен низкой ценой и апперативностью.

Инга: Такси относительно новое, поэтому сначала немного побаивалась, что вдруг цены загнут, но другое не приезжало, поэтому и воспользовалось им, а по цене кстати было даже дешевле!

Ксения: В последнее время стала чаще пользоваться услугами этого такси. Устраивает, что по цене вполне приемлемо, да и такси попадались не хамы, как было это в другом месте. Приятно было ехать.

Дарина: Недавно довелось воспользоваться услугами этого такси, когда ехала в аэропорт встречать своего брата. Достаточно быстро приехало к подъезду, что с учетом пробок даже меня удивило. Водитель очень бы приятен и мил.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности