Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Работа в "Связном"

 >> Это ответ на отзыв Работа в "Связном"
Москва, метро Октябрьское поле

Как работаешь, так и получаешь зарплату... Я тоже поначалу говорила, Связной гавно и тому подобное, но со временем поняла, что если хочешь получать хорошие деньги, то всё в твоих руках. Главное выполнять планы!!! Следить что бы всё в твоей работе было хорошо. Тогда и удержаний не будет. Ведь Связной реально даёт нам шанс заработать дополнительными премиями и мотивациями, было бы лишь желание... А сидеть и ныть что всё х...ня, эт не выход!!!

Автор отзыва: Юлька. Дата отзыва: 04/03/2011
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: случайно наткнулась на вашу переписку, стало одновременно и смешно (это я про "спит со всеми подрят") и крайне неприятно. в настоящее время я- действующий Ом в соседнем регионе, работала в одной команде с Сулеймановой Фатимой, могу добавить к выше указанному, что должность Ом не назначается по тем параметрам что ты написала, если ты сотрудник нашей компании то тебе должно быть известно что каждого сотрудника оценивают по цифрам которые он показывает, в какой бы должности он не находился,да в КБР говорят что любой вопрос можно решить со словами "по-братски","я заплачу",но в Связном такое не канает, всё что сотрудник может получить от компании он достигает показывая хороший результат в работе, поверь моему опыту, а связном я достаточно давно, должность Ом через постель не назначают,твоя зависть вылезла из края!А по поводу как убрать её с должности, всем прекрасно известно что есть выше стоящий руко-ль который отреагирует на любую жалобу, так что я думаю если ты не воспользовалась такой тактикой ,значит ты прекрастно понимала что твои обвинения были не обоснованы, иначе ты бы не писала анонимно такие подлые слова,твоя цель была окливитать Фатиму,что у тебя очень плохо получилось т.к. видно что тебя никто не поддержал, со всей Опер-ой зоны всплыло одно говно, что есть почти на всех Оз. Из содержимого твоего письма могу описать твои некоторые качества-трусость(т.к. письмо анонимно),гнилось (т.к.кливитушь на человека) и безграммотность.Мой совет-начни качественно работать и тогда, я уверенно тебе не придется опускаться так низко.

Murat30: наверное кто может лудше тянуть, того и ставят, нато она и ом. А на счет того что, спит со всеми подряд, думаю в тебе играет женская ревность, на нее это непохоже.

Гость: да к тому же спит со всеми подрят . поехала на вечеринку в росдов на день рождения связного управляющим приехала омом . берет хорошо . все же про сулейманову фатиму .

Гость: что делать если твой ом не одекватен и делает что хочит увольняет сама делает косяки . ставит своих людей в которых видит угрозу увольняет . сулейманова фатима дрянь такая . ввзяла деньги с командировочных сотрудников . 7 тысяч отдала одной 1000 потому что та не отставала . а про остальных сказала потом отдаст ей они нужней как понимать и таких слуев много . она оттестовала своих друзей без никого. и не понятным образом ведь их тт закрыты на ремонт . а других рук .. сняла с должности почти просто так . гор. нальчик . ребят подкажите как убрать ее с дожности ома .



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/04 НПК Автоприбор
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности