Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ведьма Ольга http://love-shops.ru шарлатанка, обман

http://love-shops.ru Воронежская область

Я человек серьезный, владеющий своим бизнесом, значительная часть которого перенесена в Интернет. И потому я прекрасно знаю и то, что в этом мире доверять следует только себе и то, как все в Сети работает.

А написать меня мои собственные на love-shops.ru отзывы, заставило неприятно поразившее меня обстоятельство. То, что я наткнулся в Сети на статью под названием ведьма Ольга шарлатанка. Там некая юная дамочка обвиняла ведьму Ольгу в мошенничестве, писала, что та не умеет гадать, и что те замечательные предсказания, которые она вот уже несколько лет дает о судьбах Украины и России, являются результатом анализа ситуации, а не гаданием на нее. Там было много прочих неприятных, ничем не подтвержденных обвинений, которые и возмутили меня.

Я прекрасно понимаю, что эти гадкие на loveshops@mail.ru отзывы мог дать какой-то украинский тролль, только прикидывающийся девушкой. Ему не понравилось, что ведьма Ольга всегда предрекала проигрыш украинской сторонне в конфликте с ЛНР и ДНР, и то, в каких черных, но правдивых тонах, она описывала политическое и экономическое будущее этой страны. Вот он и решил подгадить, написав отзыв в стиле loveshops@mail.ru шарлатанка.

Меня же этот пасквиль возмутил тем, что не так давно я лично обращался к этой замечательной гадалке, и черная ведьма Ольга здорово помогла мне.

Вначале я был одним из читателей ее сайта. И первое время для меня чтение ее постоянно обновляемых предсказаний (а я буду честен до конца) было чем-то наподобие аттракциона. Как многие я читал предсказания, которые порой казались почти фантастическими, а затем смотреть – сбудется или не сбудется. Сбывалось все! Причем по конкретным датам! Переговоры, наступления, котлы, прекращение огня и все прочее! Потому вскоре поменялось мое отношение. Я открывал сайт черная ведьма Ольга не для того, чтобы позабавиться, а чтобы узнать о различных событиях, связанных с Россией, Украиной, и прочими странными мира, задолго до того, как они произойдут и о них начнут писать новостные СМИ.

А потом события в моей жизни заставили меня серьезно напрячься – мой компаньон, с которым мы проработали не один год, заключил втайне от меня договор, которые поставил под угрозу весь мой бизнес. Не будут вдаваться в подробности, но ситуация была такой, что я рисковал не просто потерять все, но и лишался недвижимости, накоплений, личных автомобилей. И даже после этого оставался должен значительную сумму. А вы знаете, что бывает в нашей стране с должниками, которые оказываются не в состоянии отдать долги на большую сумму.

Вариант убегать из страны мной не рассматривался. Нужны были конкретные решения, которых у меня не было. Как решить проблему я не представлял. И вдруг я вспомнил про те love-shops.ru отзывы от благодарных клиентов черной ведьмы Ольги, которые я читал. И то, как сам многократно убеждался в правдивости ее предсказаний.

Мы созвонились с ведьмой Ольгой, и меня приятно поразило то, насколько ведьма Ольга оказалась приятным в общении, сразу настроенным на помощь человеком. Я в двух словах описал ей ситуацию, и спросил, может ли она мне помочь. Она сказала, что может. Я спросил, нужно ли мне приезжать, и ведьма Ольга сказала, что может погадать мне в режиме онлайн.

Сами гадания описывать не буду, так как еще до того, как помочь мне, Ольга ведьма предупреждала меня, что подробности ритуалов, которые она будет делать, мне лучше держать в секрете. Потому скажу так: она провела для меня многоуровневое гадание, благодаря которому я узнал не только то, что стал жертвой сговора, произошедшего между моим компаньоном и моими конкурентами, которые по совершенно понятным причинам решили выжить меня с рынка. Куда важнее, что черная ведьма Ольга помогла мне понять, какие контрдействия мне предпринять, чтобы не только нанести ответный удар, но и не потерять того, чем я владею.

Но даже это не все. Проводя дополнительные гадания, черная ведьма Ольга рассказала мне о болезни, о развитии которой я не знал, но которую врачи сразу же диагностировали, как только я обратился к ним. Так как диагноз был поставлен вовремя, лечение оказалось быстрым, хоть и довольно болезненным. А ведь запусти я недуг, и все могло кончиться просто фатально.

И вот еще что – ведьма Ольга сказала, что моя жена неверна мне, и даже описала мужчину, с которым та мне изменяет. Оказалось, что и это все – абсолютная правда. И благодаря этому я, выведя жену на чистую воду, развелся с ней. Как можно жить с женщиной, которая говорит тебе о любви, а при этом наставляет тебе рога?!!!

Так что если вы ищите на loveshops@mail.ru отзывы, обязательно прочитайте это мое письмо. В нем я описал свой собственный опыт обращения за помощью к черной ведьме Ольге, и о том, как гадания, проведенные ею, спасли и мою бизнес, и мое самоуважение и саму мою жизнь. А тем, кто пишет, что ведьма Ольга обманщица и шарлатанка, верить нельзя. Потому что они сами обманщики, которые по каким-то корыстным причинам, из засвисти или из ненависти, пытаются опорочить ее имя. Тогда как лично я считаю, что она и прекрасный человек, и замечательный профессионал!

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Hello: GK, обычно она так отказывает в услугах тем кто одержим или имеет психическое заболевание. Принимает только психически здоровых. Уже писали здесь об этом 100 раз.

Юра ЮровОбрий: Маразм от одиночества в последней стадии, потрепанные швабры вы,гыы

Юля: Ольга жива - здорова. На все письма отвечает, принимает лично. Телефон даёт только тем с кем начала работу.

GK: На письма она отвечает. Но на просьбу как-то показать способности по сканингу (а я много натыкался на мошенников и никому на слово не верю - верю только в снятие ясновидческой информации) ведьма Ольга ответила мне следующее:«Это означает, что я не буду оказывать Вам услуги, ни платно, ни бесплатно. Не обижайтесь, но в вашей энергетике столько негатива, что любая работа будет не эффективна.»Добавив:«Не верите никому - колдуй те сами, тем более это для вас знакомо.»Я ей написал, что нет - не знакомо (я человек с врождённой диплегической болезнью и колдовать никак не могу ни физически, ни энергетически). После чего ведьма Ольга общение со мной прекратила.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанку Ольгу с сайта love-shops.ru арестовали и сейчас она находится под следствием. Общественники Фонда по борьбе с лжемагами "Вера" контролируют расследование дела этой мошенницы и скоро разоблачат эту гнусную аферистку.

GK: Насколько я знаю, сайт http://love-shops.ru/ не обновлялся с марта 2017-го года, новые комментарии не публикуются позже этой даты, телефон +7-906-58-55-666 НЕДОСТУПЕН ПОСТОЯННО. Выйти на связь с «ведьмой Ольгой» ныне невозможно. Что случилось с владелицей сайта? Кто в курсе?

Махуй Юров: Адрес Ольги: психбольница, 6 койка, 6 палата и тебе Ирка-чувырла место там есть.

Ира: Подскажите пожалуйста адрес Ольги

Лариса: Мне Ольга Званская помогла сохранить семью. Я к ней обращалась, когда у мужа появилась любовница. Ольга мне говорила, что делать, и я в точности все выполнила. И муж ко мне вернулся через четыре дня, теперь мы счастливая семья, воспитываем своих детей, спасибо ей за реальную помощь.

Юлия: Сергей. Возможно ты попросил её сделать для тебе гомосексуальный приворот а она такое не делает.

Сергей: Здравствуйте. Я Сергей, обратился на страничке "Практикующей потомственной ведьмы Ольги" со своей проблемой, она отчитала, послала к "черту" и замолчала. Я так ничего и не понял, но в её адекватности усомнился.
Всем удачи и счастья.

Гость: до сентября не принимает

Мария: Станислав.

Ольга мне в апреле ответила, что сейчас не принимает ни лично, ни дистанционно

Станислав: Всех приветствую. Если кто читает , мой комментарий, прошу помочь. Нужны координаты , как попасть к Ольге. Вопрос очень серьезный. Заранее благодарю.

Ирина: Через год после смерти мужа, поехала гадать к ведьме Ольге, узнать будет ли еще в моей жизни близкий человек... Не знаю, смогу ли встретить во второй раз свою «половинку», но направление поиска ведьма Ольга мне задала.

Мара: Ольга подсказала нам как правильно поступить с отцом. У него начала обостряться одно из неприятных и жутких заболеваний. Не знали, как правильно поступить. Тратить огромные деньги на поддержание или пустить на самотек. Ольга сказала "лечить" и это оказалось верным решением. Отцу стало значительно легче, хотя родные и я уже отчаялись. Врачи дают благоприятный диагноз.

Larisa: Спасибо Ольге. После развода с бывшем мужем не думала, что впущу в свою жизнь кого-то. Бывший был дебошир и пьяница, руку прикладывал. Последние годы жизни с ним были адским мучением. Развод – катастрофой. Столько обид и ненависти накопилось. Случаем попала к Ольге – помогла. Не ожидала, но встретила того, кто смог растопить мое сердце и вдохнуть веру и надежду. Дело идет к свадьбе и это все не без помощи Ольги.

Руслан: Не веря, но я, когда начались серьезные проблемы в бизнесе к ней обратился. Самостоятельно не мог найти причину своих финансовых неудач. Ольга очень помогла – нашла в чем причина и дала дельные советы и рекомендации. Только взялась не сразу и результат конечно пришел тоже не сразу - все было очень запутанным и трудно. Но Ольге спасибо.

Гость: Ничего пока не заказывала

Солнце: Гость,

А Вы с какой целью искали контактов с Ольгой- вы с ней работаете или только хотите начать работать?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/04 ведьма Ольга...
07/04 ведьма Ольга...
24/06 ведьма Ольга...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности