Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Химчистка прачечная Диана

Москва, ул. Бутлерова, д.9

В химчистку Диану сдаю чистить костюмы и сорочки мужа. Самой дома очень тяжело стирать такие вещи, чтоб их не испортить, а на работе муж должен иметь безупречный вид из-за занимаемой должности. А химчистка меня сильно выручает. Заказ оформляю через сайт, завожу вещи и через пару дней забираю их чистыми и идеально выглаженными. Так что кто еще не опробовал рекомендую!

Автор отзыва: Варвара Жуган. Дата отзыва: 11/06/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
sveta: В Диане стираю некоторые вещи. Мне нравится качество их работ, да и цены реально радуют, плюс можно на акции попасть. Основное кончено все дома в машинке стираю, но вещи эксклюзивные или ручной работы если нужно в порядок привести, то к ним ношу. Из клининговых услуг у них заказывала чистку матраса, тоже порадовали своей работой.

Виктория: На этой недели забирала свой пуховик из химчистки Диана и увидела в приемном пункте плакат с новогодней акцией. Меня он заинтересовал, так как я постоянно стираю и чищу там вещи. Если я правильно поняла, то за каждые оплаченные 1000 рублей будет выдаваться купон с подарком. За это и люблю Диану, что у них часто проходят акции и скидки, а тут еще и на Новый год. Ну, прям порадовали.

Влада: Я все дочкины бальные наряды в «диане» стираю. Уже два года, как стали у них такие эксклюзивные вещи стирать. Мне ведь важно, чтобы и цвет прежний оставался, и все стразы с украшениями были на месте. Здесь очень бережно к вещам относятся. Каждый раз принимаю конечно по всей строгости, но замечаний ни разу им не делала. Так мы еще свои платье по наследству передаем.

Полина: Спасибо бригаде "Диана-Клининг" уже не один раз вызываю их для генеральной уборки, выручают очень. Заказываю генеральную уборку и мытье окон. Добросовестно и аккуратно приводят квартиру в порядок, с помощью специального оборудования устраняют любые загрязнения на мебели и коврах. На семейном бюджете это отражается незначительно, так как мы пользуемся дисконтной картой постоянного клиента.

Валентина: Круглосуточный режим химчистки очень удобная штука. Была я в командировке в Москве. За ужином в ресторане уронила небольшой кусок рыбы на брюки. Расстроилась сильно. Утром идти на встречу, а тут пятно. Спасибо девушка из гостиницы помогла, дала адрес ближайшей химчистки. Сказала, что в городе работает круглосуточная химчистка Диана. Идти было не далеко. Убедительно попросила их сразу же вывести пятно. Завтра на встречу. Девушки вывели пятно сразу, мне не пришлось ждать! Спасибо, что моя встреча не сорвалась.

Гость: Я постоянно сдаю в прачечную в Диане постельное белье. Имею даже карту постоянного клиента и получаю не плохие скидки. Стирают там прекрасно, белье всегда чистое, свежее. Недавно заказывала услугу чистки дивана и кресел на дому, все сделали быстро и мебель стала обновленной и чистой.

Жанна: В Диану носила свой пуховик, тогда как раз еще акция была «Цена недели» или что то типа того. Еще нужно было молнию на нем поменять, вот и решила пусть в начале его почистят, а потом отнесу в ателье на замену молнии и сказала это женщине которая мне заказ оформляла. Она то меня и просветила, что в Диане можно и мелкий ремонт одежды сделать, так что замену молнии и чистку пуховика в одном месте сделала) не пришлось мотаться ) Очень умно придумали…

Milana: У меня бабушка пользуется пуховыми подушками, им уже 100 лет в обед, запах подозрительный, а выкинуть не давала. Отнесла их в диану, они их там обработали как следует и поменяли наперник. Совсем другое дело, свежестью пахнут и спать на них в удовольствие, даже я не брезгую. А зашили пух в какую-то специальную ткань, она пыль не пропускает внутрь, за такие цены это вообще класс!

Гость: Я попала на акцию недели и почистила плед в химчистке Диана всего за 570 руб. Результат суперский. Плед был такой уже потрепанный, а теперь он как новенький. Можно было бы конечно и новый купить, но этот мне достался ещё от бабушки и был моим любимым, дорог как память.

Яна: Давно мужу говорю, давай купим ортопедические подушки, не хочет и все. Каждый полгода теперь перьевые подушки отдаю на чистку. Я не говорю, что на них неудобно спать или еще что-то, но возможно с ортопедическими меньше мороки. Хорошо, что в Диане можно вызывать водителя на дом, приходит, принимает, сам все в машину уносит, а потом и привозит. Отдаю сюда чистить подушки, цена нормальная, по качеству, отлично делают, каждый раз новые наперники надевают.

Наташа: Заключила договор с Дианой еще 1,5 года назад. Можно сказать, что обстирываю свое кафе. Скатерти белые, накидки со стульев постоянно и по мере необходимости портьеры стираю. Вызываю их машину прямо к кафе, чтобы самой не вывозить. Водитель принимает на месте, потом сам же и привозит. Обрабатывают вещи хорошо, глажка идеальная. Ткань скатерти не портится.

Мариша: Всю верхнюю одежду и мужа, и свою сдаю в химчистку Диану. Никаких проблем у нас с ними не возникало. Вещи забираю чистыми и в хорошем состоянии. Обслуживание быстрое и четкое, нравится, что не приходится долго ждать.

Анюта: У меня два дня назад бригада из Диана –клининг работала, генеральную уборку дома заказывала. Мне скоро рожать ехать, у самой сил убрать двухэтажный дом нет, мужа просить бесполезно. У меня подруга работает в этой компании, сказала, что есть клининговые услуги, профессионально уборки делают. Я очень довольна результатом, я, наверное, сама до блеска так и не убирала))) Думаю, что еще не один раз придется их вызывать, с маленьким ребёнком тоже некогда будет.

Кристина: Услугами химчистки "Диана" пользуюсь давно. Где-то раз в пол года сдаю туда пуховые подушки и ковры. Качеством чистки довольна. Пух из подушек не вылазит. Ковры чистые, не нарушена их структура. Так как являюсь постоянным клиентом химчистки, имею дисконтную карту "постоянного клиента" и получаю 10% скидку на услуги.

Эля: Всем привет!Хочу поделится своим опытом по пользованию услугами химчистки Диана. Первый раз решила отнести сюда своё пальто. Химчистка прямо рядом с домом находится, я как-то все время мимо проходила, а тут решила попробовать. Пальто было уже изрядно затерто, рукава вообще выглядели ужасно. В общем, переживала я конечно за результат. Оказалось, что зря: отчистили очень хорошо! Новым пальто, конечно. не стало, но все равно гораздо лучше чем было и намного лучше чем я ожидала! Так что от меня однозначно плюсик данной химчистке, теперь буду только сюда ходить, и соседок своих приучила на себе не экономить!

Ира: В июне месяце после свадьбы носила в химчистку Диана, свадебное платье. Платье дорогущее купила в Италии, со стразами, кружевами, ручной работы в общем. Когда сдавала на чистку, очень нервничала, думала ну мало ли…а задумка либо продать, либо сдавать напрокат. Отлично пятнышки все вывели, платье форму не изменило, в общем мастерам спасибо большое. Теперь и мужа свадебный костюм занесла почистить, он его еще носить будет.

Анна: Я много детских вещичек в химчистке почистила неделю назад. Акция в ДИАНЕ, скидка 50% на стирку детских вещей постоянно. Так и я верхнюю одежду и нижнюю, где были пятна не отстирываемые. Планируем еще одного ребенка, и чтобы вещи были все чистые, решили в химчистке почистить. Тем более за полцены, чего ж не воспользоваться таким предложением. Об акции узнала у них на сайте, мы каждый сезон у них верхнюю одежду чистим.

Зоя: Мы свои пуховые подушки на дачу отвезли, думали они нам больше не понадобятся. Себе новые синтипоновые купили, но они оказались очень некачественными, через полгода сбились, запах от них неприятный. Привезли назад наши старые подушки, отдали в химчистку Диана на почистить. Нам новые наперники пошили, пух обработали, продезинфицировали. Теперь мы снова спим на хороших обновленных подушках, хорошо хоть не выбросили, сейчас такие очень дорого стоят. Я услугами этой компании и раньше пользовалась, чистка верхней одежды.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности