Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Якутские Брилианты ЭПЛ ДАЙМОНД

103265, Москва, ул. Охотный Ряд, 2, Галерея Москва

Предпочитаю натуральные бриллианты, недавно выяснила, что якутские довольно хорошего качества. Купила в ЭПЛ (это в Европейском) браслет из белого золота, а в нем 50 камней. Обошлась мне эта сказка в 314 тысяч, выглядит красиво и богато переливается. Если говорить о моделях, то много не избитых и оригинальных. Это фирменная сеть, торгует именно якутскими, кстати гранят сами, вот и стоимость поменьше.

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 05/06/2015
Темы: Ювелирные изделия



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Катерина: А мне муж после рождения сына подарил эксклюзивное колечко. Он спросил какое хочешь, я сказала хочу с присутствием карата, я как бы в шутку, а они мне и правда подарил кольцо с бриллиантом. Сказал выбирал в ЭПЛ Даймонд, я зашла к ним на сайт, очень большой выбор, натуральные якутские бриллианты, красотища, одним словом.

Аня: Присматривала подарок маме на юбилей…..в Европарке зашла в магазин якутские бриллианты, просто посмотреть…. я попала в руки опытного продавца Юлии (если не путаю)… мне невзначай было рассказано про высокое качество отечественных бриллиантов и их приемлемую цену относительно западных аналогов…как бы просто показать на «заметку», было предложено помереть несколько изделии…. от сережек из белого золота с 8 маленькими бриллиантами по 0,118 карат я не смогла отвести взгляд, была уверенна, что и маме понравятся….без покупки не ушла, мама от подарка в восторге,… а я теперь думаю как так невзначай с мужем там прогуляться)

Ксюша: Купила в ЭПЛ Даймонд себе серьги пусеты с бриллиантами. Цены у них самые приемлемые и ассортимент огромный. Серьги имеют сертифицированную бирку и качеством я полностью довольна. Смотрятся они на ушках аккуратно и красиво. Ношу их с удовольствием и снимать не хочется.

Юлия: Хочется сказать спасибо продавцам магазина эпл Даймонд, который находится в ТЦ Мега Дыбенко за умение удачно подбирать ювелирные украшения. Заходила к ним несколько раз и долго не могла определиться с выбором, но девушки всегда были приветливы предлагали примерить различные варианты и таки помогли мне выбрать. Серьги из белого золота с шикарными брильянтами, которые так безупречно на мне смотрятся. Я очень довольна.

Алина: Это моя очень близкая подруга познакомила меня с якутскими бриллиантами в ЭПЛ Даймонд. Очень красивые у них изделия, белое, желтое золото, мне кажется, что на любой вкус можно подобрать. Потому что мне, много изделий понравилось. На свой юбилей мужу заказала кольцо с бриллиантом и уже знала куда идти выбирать. Он был доволен, что здесь цены нормальные и минус скидки, здесь и цвет бриллианта можно выбрать, чистые, либо с оттенком. Я себе выбрала золотое колечко э01к111342 из коллекции, идеально на моей руке смотрится.

Максим: В интернет- магазине Еpldiamond заказывал для своей девушки на день рождение сережки с бриллиантами. Понравилось, что у них большой выбор и оригинальный дизайн изделий, цены средние. По заказу мне перезвонили на следующий день, уточнили все и выслали реквизиты для оплаты. Доставку сделали через три дня после моей оплаты. Сережки были в красивой фирменной упаковке, сертификационной биркой. Девушка была в восторге, они ей очень понравились, а я доволен обслуживанием, качественным ювелирным изделием и приемлемой ценой.

Мария: Зашла в магазин ЭПЛ Даймонд ради любопытства в торговом центре Метрополис. И просто потерялась среди этой красоты, мне кажется, что ни одна женщина не останется равнодушной к бриллиантам. В итоге я присмотрела себе тонкое колечко с 14 маленькими бриллиантами, а через два дня вернулась и купила его. Теперь оно красуется у меня на руке, я не могу им налюбоваться. О магазине могу сказать, что большой выбор украшений с оригинальным дизайном и приемлемые цены. Обслуживание на высоте, консультанты приветливые и вежливые.

Сергей: Искал кольцо с небольшим бриллиантом для своей девушки. Выбрал из белого золота и камнями стоимостью 0,173 карата в ювелирном эпл даймонд. Менеджер объяснила, что это натуральные якутские бриллианты, которые огранены их собственными ювелирами, поэтому и наценки нет, стоимость небольшая. Оплатил банковским переводом и мне доставили украшение прямо домой через два дня. Моя была в восторге от подарка).

Алина: На помолвку получила от моего мужчины самое красивое кольцо в моей жизни)! Выполнено в форме звездочки, которая усеяна бриллиантами, я его в фирменном магазине Эпл Даймонд однажды видела, в тц афимолл, а он запомнил и купил)). Камни якутские натуральные, переливаются ослепительно, украшение как дизайнерское, не видела похожего нигде. Девочки, магазин классный и стоимость вполне.

Елена: Брильянты всегда радуют глаз и сердце девушки, они моя маленькая слабость. Последней слабостью, было кольцо от эпл Даймонд, покупала в Европолисе. У них хороший ассортимент ювелирных изделий и дизайн их в большинстве своем один из лучших, только у них я нашла, то что так давно хотела. Кольцо из белого золота выглядит аккуратно и дорого, отменный якутский брильянт радует своим блеском. Думаю, зайду сюда еще не один раз.

Аннет: В одном в женском журнале мне как то попался на глаза рекламный проспект фирмы ЭПЛ ДАЙМОНД. Первая мысль была какая же красота, в общем посмотрела я этот журнал и очень загорелась, одним словом ХОЧУ.... Долго не думая пошла в ближайший магазин ЭПЛ , чтоб приценится примерно. В магазине я просто ахнула, ассортимент просто ошеломляющий золото белое, красное...., дизайнер на любой вкус, сердечки, бабочки, просто камушки..... В любом случае тут можно найти на любой вкус и стиль. С помощью консультантов выбрала тут колечко своей мечты, мне его красиво упаковали и отдали. Покупкой осталась безумно довольной. Очень хочется верить, что я смогу себе еще позволить подобную роскошь и эта покупка будет не последняя.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/06 Novikov24
29/10 Ювелирочка
30/09 Ювелирочка.рф
13/08 Ювелирочка.рф
22/07 Интернет-магазин...
14/07 Интернет-магазин...
03/07 Ювелирочка.рф
05/06 Интернет-магазин...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности