Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания «АРГО СБ»

http://argo-sb.ru/

«АРГО СБ» предлагает широкий выбор устройств и услуг в сфере технических средств безопасности. Компания работает с такими поставщиками, как Abloy, Basler, Grundig, Bosch, JVC, LuxRiot, Tamron, Pentax, Hitron, Hunt, Nuuo, Sunell и др.
Консультанты помогут подобрать необходимое оборудование. Всегда в продаже или под заказ можно приобрести видеокамеры, видеорегистраторы, мониторы, системы контроля доступа, телекоммуникационное оборудование, лицензионное ПО.
Помимо покупки, профессиональная команда высококвалифицированных сотрудников предоставят весь спектр услуг по проектированию, установке и обслуживанию систем безопасности и видеонаблюдения.
Монтаж и проектирование компания осуществляет как для больших объектов (бизнес-центры, склады), так и в частных домах и квартирах.
Качественно выполнят работы любой сложности в удобное для вас время. Индивидуальный подход к каждому заказчику.
Полную информацию о компании, акциях и предложениям можно найти на сайте argo-sb.ru Тел:7(495) 374-74-49

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 19/03/2015
Темы: Системы безопасности и видеонаблюдения



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Арсений: Механический замок “Аbloy 2018” прекрасно подходит для внутренних дверей. Удобно, что работает он на всего один поворот. Скандинавский образец качества европейского стандарта.

Вэл: советую всем чаще навещать акционную страничку у них на сайте, там всегда есть что-то по очень хорошей цене. А еще нашел здесь камеру Corum, которую очень давно искал.

кирилл: Очень удобная система заказа на сайте, да и консультируют прямо там очень грамотно. Спасибо за качественный товар и хороший выбор видеокамер!

Гена55: Очень хороший выбор по товарам охраны периметра и вообще по системам безопасности. я клиент достаточно тяжелый, сам знаю, но тут слава Богу, люди, которые понимают, что я не капризничаю, а просто требую хорошего качества. Всегда идут на уступки, всегда проводят акции и очень хорошие распродажы. Но надо следить, потому что товара в таких акциях не много, а желающих много.

Елизавета: Для меня лично безопасность всегда в приоритете была. Район у нас мало сказать очень не спокойный поэтому решила обезопасить себя и детей. По совету знакоиого обратилась в компанию Арго СБ. Проконсультировали просто прекрасно, установили мне замок и видеонаблюдение в подъезде. Отличное качество и цены демократичноые. Спасибо!

Максим: Качество в Арго всегда на высоте. Поставил систему видеонаблюдения в подъезд и гараж. Планирую и на дачу поставить. Менеджеры все компетентные и всегда готовы объяснить все вопросы. Поставили очень быстро. нареканий нет ни каких. Максим Сергеевич

Полина: Замок приобретенный в АРГО СБ, служит около года, не заедает, крепкий, легко прокручивает. Приемлемая цена, прост в установке. Спокойна за свою безопасность.

Алена: Давно собиралась приобрести систему видеонаблюдения в свой магазин. Знакомые посоветовали компанию «АРГО СБ», в которую я и обратилась. Порадовали цена, качество и сроки, в которые все установили.

Алла: Специалисты порадовали скоростью выполненной работы, произвели проектирование и монтаж системы видеонаблюдения в жатые сроки. Советую, работу свою знают, выполняют все в соответствии с требованиями клиента



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/03 Компания «АРГО СБ»
16/11 Компания «АРГО СБ»
29/09 Компания «АРГО СБ»
29/09 Компания «АРГО СБ»
21/08 Компания «АРГО СБ»
24/07 Компания «АРГО СБ»
26/06 Компания «АРГО СБ»
24/04 Компания «АРГО СБ»


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности