Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Двери Verda


Честно говоря, выбор дверей вылился у меня в проблему, ведь, во-первых, бюджет был ограниченный, а во-вторых, хотелось купить двери красивые и надежные. Месяца два я потратила на посещения салонов, торговых центров и просмотру сайтов. По параметрам «цены-выбора-материалов» выбрала нашего одинцовского производителя Verda, и угадала. Коллекция с облицовкой шпоном Крона - это нечто, а особенно впечатлили двери Диана. Их я и заказала в конце-концов. Ничуть не жалею, что столько времени ушло на поиски, главное, что у меня дома теперь стоит эта красота!

Автор отзыва: Инна Сафронова. Дата отзыва: 19/03/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вера Петрова: С Вердой мы уже имели дело прошлым летом, когда брали у них двери на дачу. Сейчас опять у них дверь в кухню купили, потому что на даче, несмотря на климатические условия (зимой мы ее редко протапливали, а летом у нас влажно всегда), двери стоят как новенькие. Надеемся, что нас и на этот раз тут по качеству не подведут.

Марина Сергеева: У нас стоит дверь Ирида Верда с отделкой скин-шпоном и бронзовым остеклением. Покупали ее где-то около года назад. Особенно беспокоились именно за стекло, что будет в пазах ходить, звенеть при использовании двери и т.п. Но зря – с ним вообще никаких проблем, стоит как влитое и даже не позвякивает при закрытии. Свет, кстати, тоже не пропускает. По остальному к двери тоже никаких пртензий – сделана на совесть и нам точно еще не один год прослужит.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности