Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Гей сауна (Наше спа)

 >> Это ответ на отзыв Гей сауна (Наше спа)
Москва, 2-ой Павелецкий проезд, дом 5 строение 1.

да темный комната это уже что то ))))бесплатно

Автор отзыва: иван. Дата отзыва: 30/01/2011
Темы: Сауны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Вот недавно был спа там официант каторый не руски давно работает прямо хамит ужасно и рядом стояло уборшик с касичкоми говорить что это у нас любимчик одминистратора Может себе позволить такой что за хуня такое мы же гости зачем нам хомить куда смотрят рукавотства это заведение

Сергей: Caуна реально отстой!!! Очень грязно!! Вместо того чтобы убираться- узбекский уборщик ВАХИТ предлагает клиентам свои интим услуги и узжает вместе с гостями! куда смотрит администрация??!!

Эдмонд: Я был два раза,народа не было,одни масажисти ходили.често ,нет желаниеие ходить.
Кассир хамаватый был.поднялся на второй этаж там одни масажисти были.
Я грек,живу в Москве давно.думаю ! Лучшая сауна кто Маяковка.
Сорри за правду.

Гость: А альтернатива есть?)

Олег: Сергей, подписываюсь под каждым Вашим словом!!! А можно узнать какова была реакция владельца на Ваши предложения? Был в пятницу 13.02.15 - ничего не изменилось, все такой же грязный гадюшник!

Сережа Калмыков: Открытое письмо Евгению Никонову
и его коллегам
от инициативной группы постоянных гостей
и владельцев золотых карт «Наше»
(всего 20 подписей)

Евгений, это письмо скорее не жалоба, а предложение по антикризисной программе для компании «Наше». Вначале о том, что происходит в «Наше СПА» (3 пункта). Потом предложение как это проверить и изменить к лучшему (4 пункта).

1. Театр начинается с вешалки, т.е. о кассирах на входе в наше СПА, которые собирают и хранят Ваши деньги. Мы начнем с благодарностей. Есть замечательный, воспитанный, честный и интеллигентный Евгений Кармелюк. Он всегда очень хорошо встречает гостей.

Но есть и обратная сторона медали. Речь о кассире, который раньше работал у Алексея (Папарацци) в Zero баре (вроде как барменом). Бывший сотрудник Zero бара еще ни разу не отдал чек при расчете. Просьбу напечатать чек воспринимает как личное оскорбление, встает в позу и говорит, что сломалась касса. После долгих препираний и обещания вызвать полицию, выясняется, что в расчет вписаны те блюда или напитки, которых в Заказе не было. Касса неожиданно начинает работать и из чека исчезают лишние позиции.

Администратор Сергей Сыров все это безобразие покрывает. Отговорки про то, что он не в курсе происходящего просто несерьезны. И это не единичный случай. Видимо, даже гостей в лицо не помнят (кто всегда требует чеки и сверяет их).

Один раз пытались обсчитать нашу компанию из 10 человек (был общий счет) на 5 тысяч рублей. Несложно посчитать ежедневную обналичку «мимо кассы» и предположить кто и с кем делится.

2. Теперь подробнее об администраторе Сергее Сырове и его методах работы. Они просты. Уже давно ни для кого из его коллег не секрет, что Сергей не только занимается личным бизнесом горе-тамады, используя служебное положение для рекламы самого себя среди VIP-гостей.

Сергей Сыров также делает весьма недвусмысленные предложения персоналу, в обмен на списание штрафов и обещание закрывать глаза на определенные нарушения. К сотрудникам, которые «не ведутся» на шантаж администратора, начинаются несправедливые придирки и штрафы, в том числе даже за то, «чего не было».

На странице Сергея Сырова (http://vk.com/id10296482) весьма забавно смотрится фото из бумажек с видом Хабаровска и подписью «Боже, дай каждому такую зарплату, кто поставит лайк и расскажет себе на стену». Уважаемому «ШоуНедоМену» и «НедоТамаде», видимо, не приходит в голову что такую «ЗРЯплату» надо заслужить другими методами работы, а не «лайками».

3. Пункт 2 приводит к тому, что персонал хочет, но не может жить по правилам установленным владельцами бизнеса. Администратор Сергей Сыров так прямо и говорит (как гостям, так и персоналу), что царь и бог в сауне он, а руководство «где-то там далеко и им не до сауны».

Собственно, именно за свое неадекватное поведение Сыров уже получил хорошего «леща» в виде публичной оплеухи от одного из бывших массажистов (Саша из Краснодара).

Очень не хотелось бы, чтобы примеру Саши последовали другие массажисты и бармены, а «Наше СПА» стала «Нашим Майданом на Покровке». Голодный персонал, в ответ на несправедливость, способен на любые «подвиги».

Мы искренне надеемся, что тезис «кто виноват» и «что происходит на самом деле» понятен. Гости всегда голосуют ногами, т.е. просто находят другие места для отдыха. Как поступит наиболее успешный и привлекательный персонал, дождавшись удобного момента, тоже можно предсказать. Конкуренты не дремлют и иногда буквально «наступают на пятки».

О том, «что делать», в следующем сообщении.

------------

Как проверить, правду ли мы пишем? Поверьте, у нас нет «ничего личного». Наши предложения просты (4 пункта антикризисной программы).

1. Организовать регулярные контрольные закупки, когда нежданно и нагадано приходит «тайный гость» от владельцев бизнеса. Для тайного гостя — наличка на поход в сауну, взамен — подробный отчет о посещении и чек. Лучше, если таких гостей будет двое, и они друг про друга знать не будут.

По результатам отчета для «тайного гостя» – премия. И чем больше нарушений он найдет, тем выше должны быть премия для гостя-ревизора и штраф для администратора сауны.

2. Аналогичная история с набором нового персонала. Под видом трудоустройства неплохо было бы регулярно направлять к администратору «загадочного соискателя». Хотя бы на пару дней. Можно узнать много интересного про коллектив, причины текучки в нем, а также про мнение гостей о «коллегах».

3. В качестве администратора «Наше СПА» на срок две недели можно назначать на стажировку массажистов с наибольшим количеством массажей. Незаменимых людей быть не должно, даже если это администратор, которому принцип «уходя уходи» не импонирует.

4. Также неплохо бы сопоставить зарплату администратора с общим количеством массажей и потоком гостей за неделю. На наш взгляд, хороший KPI для администратора.

Желание выживать из коллектива лучших массажистов у него должно пропасть. Если работать на перспективу, то общее количество гостей важнее выручки. Хороший гость создает заведению рекламу и приводит новых друзей.

Молодых и красивых гостей надо «беречь и лелеять». А не требовать с них депозит в тысячу рублей несмотря на бесплатный вход до 23 лет или наличие чека из «Наше Кафе».

Мы думаем, что это очень простые, но эффективные методы, которые хорошо работают в сфере обслуживания.

Евгений, от всего сердца желаем процветания Вам и Вашему бизнесу. Несмотря ни на какие кризисы! Кадры решают все. Искренне надеемся, что Вы услышите наши предложения.

Будем благодарны за любой ответ, если найдете для нас свободную минутку. Спасибо за внимание.

С уважением,
инициативная группа постоянных гостей
и владельцев золотых карт «Наше»
(всего 20 подписей)

михаил: Друзья! Я всегда на позитиве! И не в первый раз посещаю эту сауну. В третий раз пришел. Мне там и -это искренне трансвести-шоу нравится. Просто супер! До этого никогда смотреть не приходилось. И то, что грязь там на первом этаже не обращаешь никакого внимания. После шоу идет караоке. И всегда можно познакомиться с приятными людьми. И персонал обслуживающий в этой сауне бывает разный. Я бы сказал на кого нарвешься. Но в прошлый раз мне с персоналом не повезло. Все мы люди и бывает у каждого разное настроение. Но почему то стараются продемонстрировать свой негатив обслуга на вполне приличных людей. Дебоширов и изрядно выпивших не трогают. А мне просто повезло. Только после сауны два глотка пива сделал,как из ресепшина такой довольный брюнет спросил" Ну как пивка попил?" И из ящика вынул ключ. И предложил побыстрее покинуть заведение. Было 2 часа ночи. Я вышел. Холодно. Слава Богу Курский вокзал рядом. Настроение испорчено. И всегда думаю,ну почему несчастные люди всегда стараются отравить жизнь ближнему? Видели бы его чувство самоудовлетворения. на лице. А у меня были слезы на глазах от такого цинизма. Ну воспользовался человек своим служебным положением,сработал симптом"вахтера". а я в эту сауну ехал из периферии аж 200 км...

Гость: Я только один раз в этой сауне был. И такое было впечатление,что в сарай грязный попал. А туалет меня просто добил. Обшарпанный,вонючий и грязный.И самой сауны я не видел. Открытый душ и большая круглая ванна с протухшей водой. Лабиринта для знакомства нет. Какие то темные совсем крохотные две комнаты и длинный коридор. И больше добивает обслуживающий персонал первого этажа. Я сперва не понял в чем фишка. Через каждые две минуты заходит этот щавлик в темную комнату и кричит"не спать!"Потом только узнал-это специально делалось для того,чтобы шли сексом заниматься в платные комнаты. И полностью согласен с мнением,что-эта сауна не для нищеебов. За всё деньги стараются слупить.Один только плюсик этой сауне ставлю за то,что в полночь проходит шоу трансвеститов в баре на втором этаже. Одним словом я очень пожалел,что посетил такую стремную сауну.

Юра: Отличная сауна хожу давно туда! И в темной полно народу и массажисты супер и не дорого! Кухня - норма! Бар доступный! В общем позитив!!!

Паша: Соглашусь с мнением большинства, не сауна, а притон какой-то: массажистов-проституток там больше чем посетителей, на вопрос у бармена НАФИГА их тут столько, он ответил что они работают по 12-15 человек в смену. Ну да фиг с ними, беда не в них.
В сауне действительно грязно, если на втором этаже еще более-менее, то на первом вообще жесть творится. В туалетах тоже грязища, про запах думаю не стоит писать - это пизд*ц =/
Цены, кстати, у них норм, в той же воде было дороже, но вот молодежи действительно мало, да и вообще публика оставляет желать лучшего - в основном это те, кому за 35 и хачи - последних особенно много, особенно среди упомянутых выше массажистов.
Лабиринта нет, темные комнаты - платные, 1500 рублей за час, если не ошибаюсь.
В общем я бы туда ходить НЕ посоветовал, согласившись с отзывами, оставленными еще до меня.

LOVELAS: Нормальная Сауна, и она уже 2 года как переехала в др место и молодежи хватает. та же вода уже закрыта и была полным говном, да и маяковка уже не та

Никита: ОТСТОЙ !!! просто ОТСТОЙ! притон... не более.

А Л Е К СЕ Й: ВИталик обьявись пожалуста позвони

Гость: Хачу сходить туда,я пасив. 89155836548 мне 37 хачу работать пасивом

Гость: Сауна отстой!!! Кухня отличная, но персонал- просто говенный!!! Массаж делать не умеют и не имеют соответствующих для этого ни документов ни вида на жительство в России !!! Я хочу вам сказать, если у вас есть деньги и возможность то не ходите туда!!! Система деньги вперед- выбешивает! За что они деньги просят, за то что в других саунах - бесплатно!! В эту сауну никто не ходит... Она вечно пустая!!!! Это гей блатхата, где можно по встречать пенсионера с золотыми зубами но не молодеж!!

Геннадий: Были в этой сауне (пригласил приятель поужинать)...что можно сказать?!место больше похоже на притон,чем на сауну!Неплохое шоу,но в зале так было накурено,что иногда не видно было соседей!вообщем-курилка!проститутки-массажисты предлагают свои услуги "массажа"(миньет ,по слухам ,от 2000 рэ),приткнуться негде,уединиться тем более!кухня не плохая,цены как в европейском ресторане.Публика мерзопакастная,все на понтах,орут, выступают...колхоз,одним словом!Хотелось бы вместо слов "сауна отличная","мне понравилось очень"немного конкретных отзывов,а не дешевых рекламных фраз.

Дима: А бармены все классные,добрые и симпатичные.вот только жаль что не бухают с нами

еее: а мне пондравилось... но конечно сауна не для нищеебов которые приходят лиш бы в темной шпили вили делать... если ты не такой то можно вполне нормально отдохнуть

По Теме в Теме: С первого раза не понравилось - не удобно по отношению к привычной сауне, подумал что не стоит судить по первому разу, ребята приветливые, персонал красивый и его МНОГО ( в отличие от посетителей) , все есть что полагается для сауны, когда приходишь расслабиться с партнером или с другом, но не один. Пришел в субботу, людей нет, как и в первый раз грязно, на фоне нормального ремонта, ГРЯЗНО. Ребята для чего 100 клеточек для переодевания и куда не поместишь даже рубашку и обувь, негде сесть когда переодеваешься- это все вызывает дискомфорт. У меня сложилось мнение что управляет этой сауной натурал, который не понимает для чего нужны подобные заведения - люди не придут второй раз( в тот вечер я встретил там иностранцев, которые не поняли а где черная комната и лабиринты, почему неосвещенная лестничная площадка не приспособленна для секса является почти единственным местом для круизинга. Будь все в наличие, массажисты не сидели бы без дела, не стоит переживать что создав больше мест для секса, люди не будут пользоваться услугами персонала, без этих мест люди не вернуться. Я могу говорить только за себя - я не вернусь! Сауне нужен Управляющий Гей, который сможет проанализировать мировые сауны и внести изменения. Мы в теме и желание хотеть искать партнера и удовлетворяться страстным сексом стимул нашей жизни.

Алекс: Сауна больше подходит для съема персонала. Молодеж врят ли туда будет ездить-во первых неудобное место, во вторых цены совсем не маленькие - выходит значительно больше Маяковки, тк алкоголь дороже и секс возможен только в платных кабинках.
Массажисты тоже стоят дороже: 1500 массаж, +500 руб кабинка (вроде бы) и еще чаевые за продолжение.
Пока непонятно какую нишу сауна собирается занять.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/10 Суперпар...
13/11 Гей сауна (Наше спа)
21/05 GayZamok (бывшая BoySpa)
26/03 BoySpa
30/12 Компания...
08/06 Маяковка
25/05 маяковка спа
24/04 Гей сауна (Наше спа)


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности