Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН», Санкт-Петербург, Чайковского дом 2. http://mebelchin.ru , ya.mebel911@yandex.ru

 >> Это ответ на отзыв МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН», Санкт-Петербург, Чайковского дом 2. http://mebelchin.ru , ya.mebel911@yandex.ru
Санкт-Петербург, Чайковского дом 2, http://mebelchin.ru , ya.mebel911@yandex.ru

Компания Мебельчин делают ремонт корпусной мебели. Здесь вашу мебель сделают как новую и долговечной, опытные специалисты знают свою работу.

Автор отзыва: Валентина. Дата отзыва: 27/02/2015
Темы: ремонт мебели, мебельная мастерская, старинная мебель, реставрация мебели


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Мне меняли в стенки петли специалисты этой мастерской, хочется отметить вежливость и приветливость и конечно же профессионализм. Сделали замену очень быстро и во время работы никаких проблем не возникло. И что наверно одно из самых важных плюсов это не высокая цена на услуги. Спасибо им огромное!

Виталий: Мы обращались за помощью к мастерам для того что они нам заменили механизм в диване, уже невозможно было даже сидеть. Мастера приехали вежливые и ответственные, со своими инструментами. Отремонтировали хорошо и даже укрепили, нас работа их полностью устроила. По ценам недорого, а вот качество высокое, мы всем довольны остались.

Самвел: Перетягивали старый диван в этой компании. Спасибо мастеру, помог в выборе обивки, да и сам ремонт понравился, все сделали качественно и красиво. Диван теперь как новенький. Теперь если что буду обращаться сюда.

Сергей: Обращался в вашу мастерскую впервые. Хочу выразить огромную благодарность прекрасным мастерам, ребята прекрасно выполняют свою работу. Мне перетягивали диван, обивка протерлась в некоторых местах. Сделали всё качественно и быстро. Спасибо вам!

Марина: У нас в доме была старая стенка, выкидывать было жалко! Обратились в вашу компанию, на дом быстро приехал мастер, очень внимательно изучил нашу стенку и разъяснил нам суть ремонта! Мы остались очень довольны работой вашей компании! Благодаря вам-у нас не стенка, а просто супер стенка теперь! Спасибо вам большое!

Алёна: нас в квартире стояло старинное трюмо но очень красивое в винтажном стиле. Выбросить его мне как то не позволяла совесть, тем более это память от бабушки. Вызвали мастера из Мебельчин что бы он оценил и сказал как его можно отреставрировать. За роботу мастера взялись, и уже за недельки 3 туалетный столик смотрелся по другому. Они круто поменяли его, отполировали поверхность покрыли лаком, заменили все петли и зеркало, в общем вдохнули в него новую жизнь.

Оксана: Свой шкаф ремонтировали в компании Мебельчин. Мастер смог приехать к нам на третий день предварительно созвонившись с нами. После осмотра он составил смету. Ремонт обошелся не дорого на починку шкафа ушло около недели, все было сделано довольно качественно, услугами компании мы остались довольные.

Оксана: Свой шкаф ремонтировали в компании Мебельчин. Мастер смог приехать к нам на третий день предварительно созвонившись с нами. После осмотра он составил смету. Ремонт обошелся не дорого на починку шкафа ушло около недели, все было сделано довольно качественно, услугами компании мы остались довольные.

Александр Зимин: Давно хотел сделать обивку на мой диван и смог сделать это с помощью компании Мебельчин. За несколько часов они смогли все поменять и хочу сказать что все получилось с хорошим качеством. мне понравилось как все они сделали. Я доволен как все получилось..

Александр Бочаров: Решил сделать замену столешниц у себя дома и пригласил для этого работников компании Мебельчин. И не ожидал что они смогут так быстро все сделают и получилось все с хорошим качеством . Я остался доволен как все сделали)

Женя: Требовался хороший ремонт комода, с восстановлением всех декоративных элементов. Комод хороший, качественный, из натурального дерева. Только время наложило отпечаток. Спасибо мастеру из Мебельчин. Работа проделана очень профессионально быстро и качественно! Мы довольны.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/03 Реставрационная...
14/01 Мебельная...
14/01 Мебельная...
11/11 Мебельная...
01/10 МЕБЕЛЬНАЯ...
08/09 МЕБЕЛЬНАЯ...
03/09 МЕБЕЛЬНАЯ...
24/08 МЕБЕЛЬНАЯ...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности