Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Стоматология Все свои отзывы

Москва, ул. Дмитровка Б., 16, стр. 1

То, что они говорят в рекламе, это не правда. Нет у них таких цена за лечение зуба 500 руб. Все вранье ! Да и врачи оч оч оч плохие. Очень плохо лечат зубы, очень больно, за наркоз платишь отдельно деньги, и этот наркоз совсем не помогает, и отходить от этого наркоза очень неприятно. Отбеливают зубы тоже очень плохо, больно., не эффективно. Через 3 дня зубы опять  желтые становятся.


Автор отзыва: Валька. Дата отзыва: 01/12/2010
Темы: стоматологические клиники, зубной врач, Стоматология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ярослав: У жены резко заболел зуб, друзья посоветовали клинику http://www.emcmos.ru , осталась довольная лечением.

Гость: Да, то что они иаботали с Рослид в 2010 это точно. Это есть и в отзывах о рослид и в их портфолио на их сайте roslead.ru

Олег: Они очень часто используют разные рекламные агенства по лидогенерации типа лидсервиса (leadserv.com) или РОСЛИД (www.roslead.ru) и видимо не запариваются за качество. Пожтому такие плохие отзывы

Олег: Был во «Все Свои» на лечении. Врач не спешила как в другой клинике. По деньгам - не слишком дорого. Буду ходить.

Ирина: Искала где сделать профчистку зубов. И нашла клинику возле офиса, Все свои. Очень приятные цены и доктора - профессионалы. Рекомендую!!

Rimma: У дочки, после посещения «Все свои», не то что испуга не было, а наоборот улыбалась и с восторгом про все рассказывала. Не могу пожаловаться ни на обслуживание, ни на работу доктора. И не дорого и качество на высоте.

Марина: Давно хотелось сделать профессиональное отбеливание, но это довольно дорогое удовольствие. От соседки узнала про то что клиника "Все свои" скидки на зум. Сходила узнать сколько стоит и сразу записалась на прием) Цена просто замечательная и результат потрясающий!

Гость: Вчера на работе сильно разболелся зуб, в обед побежала во "Все свои», потому что они в соседнем здании расположены. Меня сразу же приняли, проконсультировали, и и вылечили мою четверку. Спасибо врачам за оперативность!!!

Мария Игнатова: Я в клинике все свои пломбировала 4 зуба. Причем пришла с зубной болью, болел пломбированный ранее зуб. Сделали снимок, осмотрели, оказалось, что просто чувствительность у него какая-то ненормальная. В самом зубе для здоровья нет проблем. Зато нашли кариес на других зубах, я даже не подозревала,что там он может вообще быть. Так что я благодарна докторам клиники "Все свои". На себе прочувствовала, что лучше лечить зубы в частных хороших клиниках.

Евгения: А я не согласна с негативными отзывами об этой клинике. Во «Все свои» новое оборудование, врачи очень хорошие и пломбы после них долго стоят. И не правда , ничуть не больно там делают. Так что не надо обливать грязью хороших врачей.

Екатерина Вячеславовна: Меня мой врач в клинике Все свои - Олейников Андрей Валентинович сразу отговорил от отбеливания. Я сделала ультразвуковую чистку и рада. Знаете, моя знакомая делала отбеливание лазером 5 лет назад, сейчас вот поставила себе мост, вот тебе и отбеливание. Спасибо таким квалифицированным врачам, как в клинике Все Свои трудятся!

Елена: Удивляют подобные комментарии, как Максим написал. Говорить про весь мед. персонал клиники Все Свои негативно-это слишком. или вы там у всех лечились? Когда человеку не понравилась работа мастера, то он пишет конкретно про этого мастера, у которого руки не оттуда, а не про всех. По таким комментариям как Максим написал, сразу можно понять, что человек не был в клинике и оговаривает место, из зависти, или из конкурентности.

Анна: Отличная клиника, вежливый персонал, чистота и аккуратность во всем. Деньги берут хорошие но качество услуг на высоте, вылечила и забыла. Буду посещать по надобности, очень понравилось

Лия: Я в стоматологию "Все свои" попала случайно. В гостях была и с острой болью пошла в клинику "Все свои". Мне зуб один пришлось удалить, поскольку он разрушен был. И еще в итоге 4 пломбы поставила за два дня. Могу сказать, что сделали все в общем нормально, по соотношению цена-качество меня устроило все.

Карина: Лечусь здесь не первый год, пришла по рекомендации знакомой. Не пожалела. Очень внимательные и компетентные врачи. Качеством лечения очень довольна. Теперь здесь лечится вся моя семья. Большое спасибо

Лада: Я давно хожу во “Все свои”, и каждый раз хорошее настроение после лечения. Потому что и делают все качественно, и врачи замечательные, и недорого...

Татьяна: Работаю учителем, постоянно с детьми, которые все замечают. Вот и отсутствие двух зубов, они тоже отметили. Так надоел этот дефект, что сил нет. Решилась обратиться в эту клинику. Была приятно удивлена не только теплым отношением и современной аппаратурой, но и тем, насколько быстро мне установили качественный мост. Эту перемену мои первоклашки встретили радостным изумлением. Спасибо вам, рада, что теперь чувствую себя уверенно

Рома: Зашли с женой случайно - перед отпуском зубы проверить. Понравилось отношение, не пытаются навязать что-то. Лечение не слишком дорогое. В общем, нормальная, хорошая стоматология, ставлю плюс :)

Тоня: Сегодня удаляла ребенку зуб.Очень понравилось отношение,внимание мед.персонала.Если будут проблемы обратимся в вашу клинику,хоть и ехать не удобно.спасибо

Кэти: Очень довольна! Привели знакомые, которые там всей семьей "обслуживаются", ждать не пришлось!это очень важно! и сам укол анастезии прошёл на удивление незаметно, а это для меня такое мучение обычно! вполне приемлемо оценили услуги, даже как то больше ожидала "дополнительных" расходов.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
10/01 Зубной
15/05 Аликсма
21/03 Стоматология...
10/03 Стоматология...
19/01 ИНБИО
09/01 Семейная...
22/12 Стоматологическа...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности