Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Некачественные кедровая бочка в "Мегабочке"

http://megabochka.ru

Пожалуй многие потребители знают, что связываться с компанией "Мегабочка" крайне не желательно и я не исключение. Однако как оказалось фитобочка "Мегабочка" не создаёт, а скупает кедровые бочки у небольшой столярной организации Фитородник. И у них уже есть своя сеть "компаний" которые выдают продукцию фитородника за свою, как в принципе это и делала "Мегабочка".
Фитобочка у данной компании не выдерживает никакой критики. Чтобы лично убедится в качестве бочек и подтвердить( или опровергнуть) комментарии по поводу данной продукции я посетил ихний "склад" под предлогом купить 6 фитобочек для своей компании. Кедровая бочка имела достаточно сильный запах бензина, не совсем понятно где она стояла, на поверхности действительно виден клей, которого можно было даже пощупать. В некоторых не заметных местах были треснувщие доски, которые кое как чем-то заделаны, на вопрос "Что это?" мне ответили, что ничего в этом страшного нет, клей не токсичен, а это они заделали для дополнительного укрепления. Парогенератор почему-то не показали, сказали что его скоро подвезут, даже так бывает.))
Так что фитородник, мегабочка и прочие ихние союзные компании и дальше пытаются нажиться на людях, втюхивая не качественный товар.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 08/02/2015
Темы: фитобочка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алевтина Измагилова: https://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0
Кому интересны документальные передачи-вэлкам! Хороший сюжет и самое главное,что он очень актуальный!Недобросовестные производители пытаются обмануть клиентов и изготавливают кедровые бочки при помощи клея! УЖАС!
Поэтому прежде , чем приобретать кедровую бочку-проверьте внесен ли производитель в достоверный каталог производителей РФ.
http://otproizvoditely.ru/firm/firm/id/364

Алина Курт: Уровень обслуживания - на нуле, хотя, нет, ниже нуля. Ещё до этого никогда не сталкивалась с таким хамством и грубостью.
За границей этой конторке бы давно уже дело присудили, а то и прикрыли бы!! Жаль, что у нас не всё так идеально... Писать и расписывать свой случае не считаю нужным, просто отмечу, что сервиса нет вообще и сроки компания по договору не соблюдает вообще. Вообще никаких сроков. Имейте в виду, не попадайтесь сами на этом интернет-магазин.

Павел: У Мегабочки просто отвратительный товар, я когда-то покупал у них кедровую бочку и она стала вот такой. http://www.youtube.com/watch?v=galJCvEmnsg
После неё по совету форумчан купили кедровую фитобочку у Роскедра. Стенки в разы быстрее просыхают, уже 2 года активно используется.

Fish: Действительно, что-то не понятное происходит с мегабочкой, вчера звонила моя жена, хотела узнать как просушивать бочку, дозвонится не могла, где то под 15 звонок подняла трубку девушка, сказала "Мы вам перезвоним" и бросила трубку.

Алена: в этой компании не работает телефон я заказ оформил уже неделю не могу дозвониться!! куда все пропали что случилось?

Дима: Где вы вообще видели безопасный клей? Ну что за логика у народа, вот серьезно не понимаю. Любые химические вещества опасны и вредны для здоровья, реакция организма на такие вещества может быть разной, от банального покраснения до летального исхода. Тьфу, тьфу, тьфу - но лучше не исключать любые варианты, если еще и учитывать, что при распарки клей спокойно попадает в лёгкие, то это вообще полная задница.

Олег: Александра разница колоссальная, бондарные бочки делаются бондарями вручную, они умело обрабатывают дерево, не используют клей, в общем сохраняют все полезные свойства. Такие бочки способны прослужить от 10 лет, главное правильный уход и всё будет отлично. Сам, планирую бондарную фитобочку покупать.

Александра: Да ладно вам, разве есть столь существенные различия между технологиями изготовления? Я читала на сайте производителя что клей безопасный и безвредный, так ли это? И еще в фитобочке можно ли парится астматикам? Простите, что вопросы тут пишу, но просто не знаю где спросить((

Вика: Жаль что многие не знают в чём отличие столярной бочки от бондарной, у меня подруга после столярной бочки 3 недели в больнице лежала, сыпь была по всему телу, после этого парится совсем не хотела. Я в итоге вытащила её в салон с бондарными изделиями, она была приятно удивлена) Объяснить ей разницу между бочками было очень трудно. Кстати кому интересно посмотрите это видео, это много чего объясняет) http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU

Клим: я во франции увидел такую бочку это такая ? https://www.youtube.com/watch?v=JbXrmDWtkjc

Лиля: они просто перепродают столярные бочки, а если столярная она быстро выйдет из строя и самое главное может быть вредна для здоровья . так ка квыполнена не по технологии предназначенной для оздоровления лечения. клей пропитки. и да же если толщина стенки будет больше 2,5-3 см. то бочка не будет просыхать начнет подгнивать начнутся выделения всяких бактерий и тоже вовред здоровью... а если такую бочку поставите в салоне то у юлдей будет аллергия или могут обжечься в ненастояшей неправильной бочке и будут проблему уже посерьезнее

Александр: Эта компания всё еще существует?? 0_0 Я было думал что их закрыли, помню как купил это дерьмо, сколько гемора было, ужас.. даже с налоговой проще как-то. Так значит сейчас они альянс сколотили?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности