Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

автосервис в Туле на Рязанской 5 "Автодизель"

Г.Тула, ул. Рязанская 5

Привез мертвый дизельный сан-ёнг, нигде за него не брались. В Автодизеле все сделали - нашли проблему, заказали запчасти и отремонтировали. До сих пор никаких проблем с автомобилем. Советую!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 06/02/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
область не довольна: На 5ый год эксплуатации наша машина начала кипеть, оказались проблемы с термостатом. По совету знакомого посоветовали автосервис «АВТОДИЗЕЛЬ»
г. Тула, ул. Рязанская, д.5 Ремонт. Обслуживание. Запчасти. 8-905-114-72-72
8-905-114-72-72
Пригнали авто, поставили на ремонт, без договора ребята на словах обозначили сумму в 22 000 тыс. рублей пообещав сделать ремонт мах. за 7 дней + оригинальные запчасти заказать и поставить в тот же срок. Короче крутили мозг аж почти три недели на ремонт загнали 04.09.17, а забрали «наконец-то» 19.09.2017. Сами за это время ни разу не позвонили, не объяснились, когда набирали им, трубку брали через раз. Пришлось понервничать конкретно. Когда терпение закончилось, мы решили поехать посмотреть на месте ли вообще наше авто, и что с ним там делают. Проделав путь – сами мы не с Тулы, а области, мы застали товарищей работающими над нашим авто. Оставалось дел по их словам на 15 минут и авто будет готово, но так как у них в этот момент не нашлось определенной запчасти и рабочее время подходило к концу, а так же им нужно было доехать куда то за не достающим элементом нам сказали «До свиданья» еще на три дня! Возмущения нет предела! Создалось впечатление совершенно не серьезной организации, безразличной к своим клиентам. Хорошо бы после, ничего не отвались и исправно работало! Знать бы дело, конечно ни за что бы, ни обратились в этот центр. Свинское отнашение, безграмотность в работе.

Mishael: Моя "печальная" история имеет продолжение... После уже описанного мной "печального" ремонта, на машине практически не ездил, а 1 мая за ней пришли покупатели. Как это обычно бывает, машину завели, покатались и... И снова я оболдеваю! Когда я забрал машину из "Автодизеля", заметил что коробка стала переключаться на бешенных оборотах (4000), но не придал этому значения, т.к. думал что просто не прогрелся двигатель. Оказывается в "Автодизеле" после снятия ТНВД не удосужились отрегулировать тросик идущий к АКПП - ИДИОТИЗМ!!! Дальше-больше! При обследовании двигателя обнаружили ТЕЧЬ ТОПЛИВА ИЗ ТНВД!!! Вопрос на эрудицию - "За что я заплатил деньги"??? Ребята из "Автодизеля", у вас откуда руки растут? Было бы смешно, если б не было так печально!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ АВТОСЕРВИС!!!

Mishael: Нашёл этот сервис по интернету. У меня протекал ТНВД, попросил устранить протечку. Назначили стоимость работы 3500р.+стоимость штока (вала) газа ТНВД (если придётся менять). Оставил предоплату 5000р. Сказали 2-3дня ожидание доставки вала, и 1 день работы. В итоге через 12 дней позвонили, сказали что можно забирать авто. Сказали что уложились в 5000р. и я больше ничего не должен. Завёл машину, а соляра как текла-так и течёт-я в афиге! Даже не удосужились проверить!!! Из-за них зря потратил на такси 400р. Оставил машину в сервисе, ещё через 2дня позвонили и сказали что с меня ещё 4000р. (за снятие ТНВД), я снова в афуе-я ж изначально просил поменять все сальники и прокладки-разве это не подразумевает снятие ТНВД??? Короче-я разочарован и даже рассержен! Абсолютная некомпетентность и очень долго всё... P.S. Чуть не забыл-когда только пригнал машину на ремонт в "Автодизель", попросил позвать автоэлектрика (было к нему дело), оказалось что он не в состоянии (наглухо пьян)... Я в этот сервис больше ни ногой! А вы, уважаемые автомобилисты, как хотите...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности