Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин Люция


У меня мама заказывает одежду в интерне-магазине Люция, я как то раньше не особо замечала что ей приходит, а недавно ей пришел брючный костюм, мне он так понравился, что теперь он мой)) Не думала, что отечественные производители шьют такую одежду, спасибо, приятно удивлена. Ношу уже полгода, подкладка у пиджака не расползлась, катышек нет, сидит так же хорошо, теперь вместе с мамой делаем покупки, хорошо, что у нас одинаковый размер, я могу модели, которые она заказала сама носить, ведь вся одежда стильная и подходит как молодой девушке, так и взрослой женщине!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/01/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Соглашусь с тем, что в Люция недорогие вещи, но очень качественные. Я как-то за долгие годы отвыкла от белорусского трикатажа, а тут когда открыла для себя этот сайт, как рыба в море окунулась. Выбрала себе несколько деловых костюмов для пробы. Доставили быстро, именно то, что было в заказе. Таких же цветов как и на сайте. В общем теперь как появятся свободные денюжки еще закажу себе шмоточек

Elizaveta: Давно уже стала покупать все в интернет-магазинах. Ну а что, в торговый центр придешь, купишь себе майку или свитер какой, на работе обязательно кто-то в таком же появится. Есть несколько магазинов, в которых постоянно заказы делаю. Вот один из таких как раз Люция. Здесь всегда и вещь хорошую купить можно, особенно для офисного лука и стоить она будет недорого.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности