Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес-клуб "Зебра" в г. Мытищи


Внимание!!! Не станьте жертвой наглого бессовестного обмана!!!

Вы НЕ ВЕРНЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!! Мы с мужем купили клубные карты в фитнес - клуб "Зебра" в г. Мытищи в мае 2014 года по 20.000 рублей каждая. Ждали обещанного открытия клуба пол года. Затем, в октябре месяце того же года, поняв что открытие клуба в ближайшее время не состоится, решили вернуть свои деньги. Написали заявления на возврат денег в офисе продаж клуба. Нам сказали ждать 2 недели. По прошествии этих двух недель мы стали звонить и узнавать, когда же нам вернут деньги. Сотрудницы тянули время, бросали трубки... Когда мы приехали в офис лично, спросить когда же состоится возврат нам наших денег - нас просто выставили из офиса, как каких то бомжей, а девочки-продажницы еще и нахамили нам. После такого мы с мужем написали заявление в прокуратуру. Прокуратура передала дело в Роспотребнадзор... В итоге мы ждем возврата своих денег и по сей день... Советую вам не повторять нашей ошибки.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 16/01/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кирилл: С каждым днём в клубе Зебра Мытищи на Олимпийском становится всё хуже, особенно меня расстраивает бар. Постоянно отсутствуют фреши, представленные в меню. Бармены работают с фруктами и овощами, не надевая перчатки. По бару бегают тараканы. Прошу принять какие-то меры, потому что такой кошмар явно не соответствует уровню премиум класса. Нет терминала для оплаты картой, приходится переводить на сбербанк онлайн!

Лола: Рощупкин Сергей Валерьевич!
Я подписала договор с клубом Зебра Мытищи 04.04.2014 года и оплатила сумму в 19900 рублей, 23.02.2015 года написала заявление на возврат денежных средств, так как клуб не открылся. До сих пор менеджеры, а также директор отдела продаж не вернули деньги и даже отказываются сообщить дату, когда это может произойти. Это мошеннические действия с целью удержания моих денежных средств? С какой целью это делается? Рощупкин Сергей Валерьевич верните деньги!!!

Гость: С исполнительным листом в Росевробанк ул Вавилова 24. Другие банки с их счётами можно узнать в налоговой инспекции N25

Надежда: Товарищи! Мы подали в суд и выиграли (естественно) дело. К взысканию 58тыс.с учетом штрафов, неустоек, морального вреда. Теперь только непонятно, в какой банк с этим исполнительным листом обращаться! Открыто 7 счетов разных "левых" банках. Менеджеры отказываются консультировать, связаться хоть с каким-то руководством или бухгалтерией нет никакой возможности.

дмитрий: после десяти вечера там твориться беспредел в раздевалке воды по калено срач кругом по всей раздевалке раскиданны грязные полотенца а сколько там чурок это просто шиздец как в ауле. уважаемая администрация с таким подходом клиентов ратерять проще простого.

Гера: Генеральный директор сети фитнес клубов "Зебра" - беспредельщик, по которому плачет маленькое помещение с окошками в клетку! Персонал - аналогичный. В договорах нет ни юр.адреса и реквизитов, ни контактных телефонов, ни ф.и.о. руководства. Таких клубов просто не должно быть!!! Деньги обязаны возвращать ч/з 10 дней с момента подачи заявления, но этим "хозяевам" наплевать на закон!

Светлана: У нас точно такая же ситуация, то что описывает Надежда. Вчера пытались подать претензию (2-ой экземпляр, 1-ый отправили почтой на юр. адрес). Ника Стрельцова к нам даже не подошла, отправили какую-то молодую девочку, которая несла нам с мужем полную ахинею...Договор (наш экземпляр нам отдавать отказались), претензию не принимают, на камеру, что не хотят принимать говорить отказываются..Полный беспредел!!!! Говорят ищите покупателей и переоформляйте, другого выхода нет...

Надежда: Я купила абонемент в июне 2014г.за 20 500рэ. В фев.2015г.написала заявление на возврат денег.
На мои неоднократные звонки с вопросом о сроках возврата менеджеры клуба ничего внятного ответить не могут. Ссылаются на бухгалтерию, которая предоставляет списки на возврат. Телефонов для связи с руководством и бухгалтерией не дают. Грубо и по-хамски общаются, когда не могут ответить на заданный вопрос. Бросают трубки (особенно это относится к старшему менеджеру НИКЕ СТРЕЛЬЦОВОЙ). Вышеупомянутая Ника Стрельцова в беседе 07.08.2015г.сказала, что мне необходимо ещё чуть-чуть подождать в течение 5-6мес.(!!!). Менеджеры клуба предложили найти желающего приобрести мою карту и переоформить её на нового клиента за 5тыс.руб., если у меня нет желания ждать, когда клуб вернёт мне мои деньги.
В данный момент буду уже действовать через госорганизации, если по-хорошему не хотят. Только многие говорят, что это совершенно бесполезно. Как будто обратно в 90-е!

Надежда: Я купила абонемент в июне 2014г.за 20 500рэ. В фев.2015г.написала заявление на возврат денег.
На мои неоднократные звонки с вопросом о сроках возврата менеджеры клуба ничего внятного ответить не могут. Ссылаются на бухгалтерию, которая предоставляет списки на возврат. Телефонов для связи с руководством и бухгалтерией не дают. Грубо и по-хамски общаются, когда не могут ответить на заданный вопрос. Бросают трубки (особенно это относится к старшему менеджеру НИКЕ СТРЕЛЬЦОВОЙ). Вышеупомянутая Ника Стрельцова в беседе 07.08.2015г.сказала, что мне необходимо ещё чуть-чуть подождать в течение 5-6мес.(!!!). Менеджеры клуба предложили найти желающего приобрести мою карту и переоформить её на нового клиента за 5тыс.руб., если у меня нет желания ждать, когда клуб вернёт мне мои деньги.
В данный момент буду уже действовать через госорганизации, если по-хорошему не хотят. Только многие говорят, что это совершенно бесполезно. Как будто обратно в 90-е!

наталия: В тренажерном зале кондиционеры работают отвратительно. Очень жарко. Открытие форточек слабо улучшает климат. Заниматься тяжело.

Юлия: хожу в Зебру не первую неделю. очень нравится Алексей-ведет пилатес мат, Ольга-пилатес. сейчас следят за бассейном-теперь только в шапочках, разделили на дорожки.

Оксана: Поздравляю все "Зебру" открыли....... была 5 июля - море людей.... куча желающих попасть в клуб, все покупают абонемент...
Но при таком количестве народа, господа надо убирать, мыть полы в раздевалке.. это просто ужас.
А бассеин просто чудо - как турецкий бассеин при отеле. Мамаши купающие малышей в мутной водице, целующиеся парочки в ценре, и мужики как воробьи на жерди сидящие на бортике, такое ощущение зашли ноги помыть... Женьщины которым видимо при входе никто не сказал, что в бассеине существуют правила гигиены - что при входе в воду надо принимать душ, а не на потное тельце в 100-120 кг с трудом натягивать купльник и бежать в воду. Что барышням на выдане надо прятать шикарные кудки в шапочку, а не трясти ими везде, понимаю, есть что предложить ....
Так что поздравляю всех!!!!. И понятно, что пока предложение не будет превышать спрос ситуация видимо не изменится ...

Света: Вернула деньги! Написала заявление-жалобу в Роспотребнадзор (Мытищи, ул. Семашко д.2, в здании инст. им. Эрисмана). Приложила копию договора+чеки. Деньги вернули через месяц, предварительно позвонили и сообщили, что завтра можно получать. Вернули в микроавтобусе Зебры, сотрудники которой теперь сидят в микроавтобусе рядом с опечатанным зданием. Похоже, что ареднодатели выгнали эту Зебру за неуплату аренды. Аферисты собирают последние деньги рядом с клубом.

Марина: Сегодня проезжала мимо, уже сняли все вывески и рекламу с самого здания. Это подтверждает то, что здание просто арестованно. И это может быть на очень долгий срок(((((

Ольга: Обещают, что разрешат ходить в другие клубы сети Зебра. Я звонила в несколько. Сначала (27 марта) вообще никто ничего не знал. Сегодня (понедельник) прозвонила 3 клуба: на Бабушкинской, Алексеевской, ВДНХ - разрешили до 17 час. Это крайне неудобно, в моем случае нереально. На Алексеевской вообще отказали! Типо франшиза. Девушка Елена, которая отвечает по Мытищинскому номеру отвечает вежливо и реально пытается помочь: звонит руководству, согласовывает... Но не знаю удастся ли ей что-то сделать. Менеджеры других клубов говорят, что клубы переполнены и даже шкафчиков не хватает по вечером! Уже вообще не хочу ходить в Зебру!!! Пойду в суд.

Сергей: Кто нибудь деньги вернул или отсудил?

Татьяна: Купила абонемент в конце декабря 2014 г. Написала 12 февраля заявление на возврат. Деньги не возвращают! Бестолковые куклы сидят и толдычат одно что через неделю вернут.. Потом мне знакомые сказали, что здание никогда не введут в эксплуатацию т.к. У них были перепланировки, отличающиеся от проектной декларации, которые им уже никто не согласует. Только если за оооочень большие деньги. Так что нужно выбивать с них свои кровные всеми путями.

Лилия: Решила проверить сегодня мытищинскую зебру, где год назад купила карту. Зашла в клуб - никого. Персонал злой, ничего не знает. Поговорила с мужчиной, который работал на 2-ом этаже. Подрядчикам денег не платят. Шиш нам, а не фитнес в Мытищах. В этом году его не будет точно. Надо выбивать деньги

Наталья: В 2015 году Зебра в Мытищах не откроется. Девочки, которые там работают сказали, что у хозяев большие финансовые проблемы, Даже зарплаты им не платят. Персонал меняется каждый месяц.

Николай: Уже скоро год как обещали открыть зебру в Мытищах. Заходил сегодня, в здании никто не работает. Сидит несколько кукол, которые даже своих начальников не видят. Ничего не знают, талдычат как попугаи,- открытие на следующей неделе. По тем работам, что надо выполнить в лучшем случае откроют к концу 2015 года. Деньги не возвращают. ОБМАН! Будьте бдительны!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности